Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Дача

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дача

Сообщение автор darheid в Пт Авг 11, 2017 12:19 pm

Всем привет!
Друзья, такой вопрос, читаю все строят дачи из срубов, а я вот не очень хочу деревянную. И поэтому рассматриваю разные варианты пенобетон, газобетон. Конечно все они уступают кирпичу, но кирпич выйдет дороговато. Жду ваших советов!
darheid

Очки : 105
Дата регистрации : 2017-05-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Дача

Сообщение автор serj30 в Сб Авг 12, 2017 2:23 pm

Жома из кирпича мне очень нравятся. Но по деньгам дороже в разы. Может ячеистый бетон? Читал неплохой материал
serj30

Очки : 180
Дата регистрации : 2017-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор alexey85 в Сб Авг 12, 2017 7:02 pm

serj30 пишет:Жома из кирпича мне очень нравятся. Но по деньгам дороже в разы. Может ячеистый бетон? Читал неплохой материал

Да материал сам неплохой. Главное знать у кого заказывать и оплошать как я! Решил отстроить хороший забор на даче и заказал блоки у http://portalsnab.ru/ Да с доставкой довольно быстро получилось, вот только не до того дома довез водитель и мы с соседом перетаскивали все сами. Вообщем цена тоже на сайте одна, а по факту другая.. вообщем друзья, не ведитесь!
alexey85

Очки : 230
Дата регистрации : 2017-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Левашов в Пт Авг 25, 2017 3:12 pm

Дача из пеноблока или газобетона будет намного надежней и теплей. Можете даже прочитать и сравнить свойства материалов.
Левашов

Очки : 8
Дата регистрации : 2017-07-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор MarkFad в Пт Авг 25, 2017 3:35 pm

Керамзитотобетонные блоки, вот экономически выгодное, а главное надежное приобретение в качестве материала для строительства дачи. Все достоинства этого материала рекомендую изучить http://www.gsto.ru
MarkFad

Очки : 43
Дата регистрации : 2017-02-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор fomina в Пт Сен 01, 2017 11:34 am

А я наоборот - деревянную хотела всегда. Муж тоже не особо в этом вопросе поддерживал и кирпич хотел, но я настояла Smile
fomina

Очки : 230
Дата регистрации : 2017-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zemlin в Пт Сен 01, 2017 12:15 pm

У мужчин своя логика, у женщин - своя. Я вот тоже из кирпича хотел. Из него и построил. Ну неплохо получилось, очень неплохо. Даже горжусь. Могу вам посоветовать решить сразу с песком строительным с доставкой там. Это удобно. Подсказка вам, чего б и не помочь ? И на строительстве, я считаю, экономить не нужно - себе дороже в будущем выйдет. Да, кирпич недёшев, но оно и оправдано - хорошее стоить дёшево не может
Zemlin

Очки : 188
Дата регистрации : 2017-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыба полосатая в Пт Сен 01, 2017 3:56 pm

Из кирпича выйдет дороже, но теплее. Если зимой планируете жить. то вам только кирпич

Рыба полосатая

Очки : 172
Дата регистрации : 2017-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Пт Сен 29, 2017 9:06 am

мы дачный домик строили из бруса, прочитала тут http://sibstroitech.ru/stroitelstvo-domov-iz-brusa-tyumen-pod-klyuch/ мне показалась что этот самый подходящий для нас материал.
Ася

Очки : 158
Дата регистрации : 2017-07-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анеит в Пт Окт 13, 2017 9:46 am

А какое отопление лучше сделать на даче? Там уже есть печное и нам хотелось бы дополнить его электрическим.
Нашли экономные конвекторы в Комфи https://comfy.ua/heater/brand__saturn/ , что скажете о таком варианте? В холодное время года дача используется редко, но когда мы туда приезжаем, то можем и неделю там прожить.

Анеит

Очки : 4
Дата регистрации : 2017-10-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Николай Янчук в Пт Окт 13, 2017 12:51 pm

Из пенобетона лучше.

Николай Янчук

Очки : 205
Дата регистрации : 2017-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор HaTali в Сб Окт 14, 2017 10:59 am

Этим летом мы с мужем решили, что нам для отдыха на свежем воздухе просто необходим дачный дом недорого. Так как живем мы в городе, а хочется чего-то подальше от суеты. Обратились на этот сайт, который нам подсказал друг мужа, пользовавшийся их услугами. Не имея возможности самостоятельно контролировать развитие событий, мы воспользовались строительством под ключ. Впечатление произвело общение с прорабом, который смог понять, что нужно нам и предложить свой вариант. Весь процесс возведения дома занял всего полтора месяца. Время ушло на изготовление и установка модулей на нашем участке. Сказать, что я была удивлена чистоте во дворе, профессионализму строителей и скорости работы - ничего не сказать. Все качественно, добротно и красиво. А вот и их ролик:

HaTali

Очки : 54
Дата регистрации : 2016-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмитрий Тысячный в Вс Окт 15, 2017 12:12 am

Лучше из кирпича строить.

Дмитрий Тысячный

Очки : 204
Дата регистрации : 2017-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена Рабинович в Вт Окт 17, 2017 10:21 pm

С дерева все таки лучше, если для дачи.

Елена Рабинович

Очки : 240
Дата регистрации : 2017-10-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инга в Вс Окт 22, 2017 2:13 am

Мы заказывали вот в этой компании строительство дома под ключ http://www.krovmarket.ru/materialy/profilirovannyy-brus/ из профелированного бруса. Они нам сделали все отлично. Сами спроектировали и построили, быстро и недорого обошлось. Очень удобно именно под ключ заказывать, никаких проблем и головной боли.

Инга

Очки : 47
Дата регистрации : 2017-05-14

Посмотреть профиль https://www.magazinprokata.ru/

Сообщение автор sasha-novikova-19 в Пт Янв 19, 2018 1:39 pm

Всем доброго времени суток!) Вот как недавно понадобилось сменить водостоки на нашей даче, долго думали на какие и остановились на пластиковых водостоках здесь: http://www.vinyl-on.ru/production/vodostochnaya-sistema/ . Всем очень довольны, тут большой выбор , очень хорошее качество и приемлемая цена . Советую и вам сюда обращаться за покупкой !!

sasha-novikova-19

Очки : 22
Дата регистрации : 2017-01-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Halinek в Пт Янв 19, 2018 2:12 pm

Когда строили дачу было очень много проблем. Приходилось все перепроектировать. Возводили дачу с гуля. Хотя продавец сказал , что все в хорошем состоянии. Очень помогли ребята с сайта https://infars.ru

Halinek

Очки : 1
Дата регистрации : 2018-01-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Andrew в Пт Фев 23, 2018 4:29 pm

Halinek пишет:Когда строили дачу было очень много проблем. Приходилось все перепроектировать.  Возводили дачу с гуля.  Хотя продавец сказал , что все в хорошем состоянии.
Зачем эта морока со строительством дома, мы думаем бытовку купить на дачу или вагончик. Всё равно там бываем на выходные, особого комфорта не нужно.
Andrew

Очки : 49
Дата регистрации : 2018-01-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Realmccoy в Пт Фев 23, 2018 4:34 pm

Andrew пишет:
Halinek пишет:Когда строили дачу было очень много проблем. Приходилось все перепроектировать.  Возводили дачу с гуля.  Хотя продавец сказал , что все в хорошем состоянии.
Зачем эта морока со строительством дома, мы думаем бытовку купить на дачу или вагончик. Всё равно там бываем на выходные, особого комфорта не нужно.
Сейчас есть довольно комфортабельные бытовки, которые можно обустроить в небольшой уютный домик с кухней и санузлом. Мы заказали такую дачную бытовку под ключ в компании psb-stroy.ru Подключили водоснабжение, канализацию и электроэнергию. Модель нашей бытовки - «БК-7», но там можно выбрать из 25 вариантов дачных бытовок.
Realmccoy

Очки : 138
Дата регистрации : 2016-10-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nathan в Сб Июн 02, 2018 4:03 am

Лучше всего строить из дерева, подумайте еще.
Nathan

Очки : 10
Дата регистрации : 2018-06-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: