Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Фитнес и правильное питание

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Фитнес и правильное питание

Сообщение автор Volkof в Пн Сен 04, 2017 10:40 pm

Народ, доброго времени суток всем! Кто может подсказать на счет сервисов по готовому питания? Слышал, что их сейчас достаточно много и вроде есть даже из чего выбрать. Просто не знаю, сколько это стоит, какая фирма лучше будет? И нормально ли вот так вот заказывать готовые блюда? Поделитесь вашим опытом, пожалуйста. Буду крайне признателен
Volkof

Очки : 73
Дата регистрации : 2017-06-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Фитнес и правильное питание

Сообщение автор Мало в Пн Сен 04, 2017 11:04 pm

Парень, вообще то нормально, даже очень. Потому что это экономит время, ты можешь не париться на счет того, что бы правильно рассчитать ккал, белки, жиры и конечно же углеводы. Без них просто никуда. Я могу тебе посоветовать с собственного опыта обратить внимание на сервис General food. Лично я от них в восторге. А что, можно и пробный рацион заказать, посмотришь что к чему. К тому же в целом выбор блюд впечатляет. И между прочим, они первые на рынке, кто предлагает комбинировать меню, а не покупать сразу готовое. Кстати, доставка идет сразу на 2 дня. Я обычно на работу заказываю. Зато никаких забот и хлопот по приготовлению пищи.
Мало

Очки : 75

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volkof в Пн Сен 04, 2017 11:47 pm

Ну да, тем более у меня и зал регулярно, плюс работа с ненормарованным графиком, поэтому времени стоять у плиты просто нет( Слушай, в целом звучит не плохо. А по стоимости что как получается? Хотя бы приблизительно?
Volkof

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мало в Ср Сен 06, 2017 4:23 am

А ты на сброс или наоборот для массы хочешь выбирать еду?! Потому что у них на сайте https://general-food.ru/ представлен очень даже приличный выбор начиная от 1300 до 3000 ккал, но обычно мужчины берут от 2000. А там уже смотря от твоей цели. Слушай, а по цене сможешь там и посмотреть как раз что по чем. А если вопросы возникнут, то сможешь задать прямо онлайн их диетологу. Между прочим они работают с институтом питания, поэтому все меню сбалансировано. У них даже есть сервис подбора питания рассчитывающий необходимое потребление калорий для достижения я результата. Да и само сырьё высшего качества, все готовится по ГОСТам, диетологи все рассчитывают. Все рационы пакуем в пакетики, вакуумируем, постеризуем, пускаем в каждый пакетик энертный газ, все рецепты очень вкусные и необычные. Между прочим, у них шеф-повар имеет высшую категорию.
Мало

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volkof в Ср Сен 06, 2017 6:44 am

Вот это примерно то, что я и искал. Т.е если правильно понял, то за сохранность можно не переживать, да? Я вот думаю, что для начала стоит попробовать на 2500 заказать. Мельком уже глянул сайт, что ж, по блюдам прям очень даже не плохо получается.
Volkof

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мало в Сб Окт 21, 2017 3:01 am

На самом деле это очень удобно. Я тоже не редко пользуюсь подобными услугами. Так как и времени экономит прилично, к тому же можно точно быть уверенным, что тебе приготовят по ккал еду, по порциям.
Мало

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу