Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Стоит ли вкладывать деньги в раскрутку группы Вконтакте?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Стоит ли вкладывать деньги в раскрутку группы Вконтакте?

Сообщение автор Julia Bourgeois в Пт Сен 08, 2017 4:41 pm

Создала свою группу Вконтакте, где планирую предлагать свои услуги визажа. Давно мечтала заняться такой деятельностью, закончила специальные курсы, единственное - клиентов абсолютно нет. Кроме знакомых, конечно. Вконтакте находится наибольшая аудитория девушек из моего города, которая следит за собой и пользуется подобными услугами, поэтому я и подумала, что это наилучшая реклама. Тем не менее, в группу добавляться стали неохотно (мастерам с маленьким опытом не очень доверяют), а некоторые и аккаунт мой блокируют, когда пишу в лс с просьбой вступить в группу. Недавно нашла положительные отзывы про рекламное агенство Студия МИР, которое предлагает грамотное наполнение группы и раскрутку. Специалисты помогают заинтересовать аудиторию людей, привлечь участников, среди которых могут оказаться и потенциальные клиенты. Подумала, что было бы неплохо воспользоваться их услугами. Как вы считаете, надежны ли такие вложения в раскрутку группы вконтакте? Имели ли вы опыт сотрудничества с агентством Студия МИР? 
Julia Bourgeois

Очки : 64
Дата регистрации : 2017-07-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: