Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Входная дверь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Входная дверь

Сообщение автор Volkof в Сб Сен 09, 2017 9:08 pm

Много читал про пластиковые окна, а вот про пластиковые двери межкомнатные почти ничего. А тут жена предложила на даче установить, мол тепло будут лучше сберегать и экономично ли это будет? Как считаете это так?? И у кого можно заказать? Потому что я слышал про пластиковые двери в магазинах, ну и больницах, но что бы для жилья...
Volkof

Очки : 76
Дата регистрации : 2017-06-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Входная дверь

Сообщение автор Мало в Сб Сен 09, 2017 10:29 pm

Многие говорят, мол пластик воспламеняется, а я так скажу. Наоборот, их делают из особого материала, что бы не горели! Да и в целом, мне лично пластиковые двери нравятся, в квартире не ставил, а вот на даче установил везде. Двери то сами по себе отличаются, есть уличные, есть межкомнатные, больничные. Да и уход за такими гораздо проще, чем за деревянными. Я заказывал себе в компании Ленинградские окна, так мне еще и покрасили в ярко красный цвет, плюс доводчик установили и ручку. Можно еще заказать было противоударное защитное покрытие, что мы собственно и сделали. На двери дается гарантия на изделие - 3 года, а на сами монтажные работы - 10 лет.
Мало

Очки : 75

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volkof в Вс Сен 10, 2017 9:52 am

Тааак, а сколько стоят такие двери, как долго устанавливали? Размеры можно любые подобрать? И как я понимаю, с цветом тоже проблем не будет?
Volkof

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мало в Пн Сен 11, 2017 2:21 am

Вообще-то, цена будет зависеть от размера и выбора профиля. Мы ставили Rehau, ручка нажимной гарнитур, порог алюминиевый. А вот размеры были 2250 *950. Вы ю лучше на сайте Ленинградских окон http://okna-leningrad.ru/plastikovye-dveri/ посмотрели, там все от параметров указано. Знаете, видно, что ребята настроены на работу с клиентами, менеджер выслушала что мы хотим, посоветовала профиль, подсказала какой цвет будет лучше смотреться ( а надо сказать, что не один красный только указан), потом их замерщик приехал оценил фронт работы и уже в течение 3х дней все сделали.
Мало

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volkof в Пн Сен 11, 2017 3:01 am

Ну вот я примерно и рассчитывал, что сделают быстро. Слушайте, а самовывоз возможен? И я тут про уход почитал, за ними же надо как то ухаживать все равно, что бы дольше прослужили??
Volkof

Посмотреть профиль

Сообщение автор gqq2 в Вс Сен 17, 2017 3:40 pm

Лучше на http://master-dors.ru посмотрите, компания известная, у всех на слуху, они за качество отвечают, очень широкий выбор дверей на сайте, реально большой ассортимент, и материалы разные, и расцветки, и дизайны, и габариты, да и цены у них не такие уж и высокие

gqq2

Очки : 132
Дата регистрации : 2017-09-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Salomona в Пн Окт 02, 2017 1:07 pm

ой,Нет! я бы не советовала ставить входные двери и с пластика. бред будет.
Да, если двери для входа в кабинет или отделения, то можно, а если для дома, ну если вы пишете, что входные, то это не очень практично. Пластик есть пластик, не надо его выбирать. Постарайся заказать для входных только металлические или деревянные. Если деревянные, то смотря для чего еще...
Salomona

Очки : 109
Дата регистрации : 2017-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор KsyhaVash в Пн Окт 02, 2017 3:07 pm

Зачем на даче ставить двери с пластика, а тем более,что они стеклянные?? Там только металлические, что бы не залезли в дом или дерево, чтоб не спалили.
Не слушай ее и ставь нормальные двери на дачу и металлические. Это оптимальный вариант для вашей ситуации.
KsyhaVash

Очки : 117
Дата регистрации : 2017-04-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Namassi в Пн Окт 02, 2017 3:47 pm

Написано ж "входные двери". Где вы видели входные такие двери. По идее, люди ставят для того, чтобы другие не могли зайти и просто не видели вас. А тут вы такой легкий материал ставили.
Жена где-то увидала, а теперь хочет такое же.
Входные - металлические ставьте и с больший замком. Это ж дача.
Namassi

Очки : 115
Дата регистрации : 2017-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор ВалераДоминаторДракон в Пн Окт 02, 2017 5:54 pm

входные двери должны быть только стальные. других вариантов просто не может быть. другой вопрос какие брать - фирм производителей очень много. я сам искал хорошую дверь, мне посоветовали обратиться в этот магазин http://www.dveri-kontur.ru . выбор большой и цены понравились. поставил дверь наверно лет 5 назад , это двери на даче. очень доволен выбором. можете в каталоге посмотреть что есть сейчас и выберете себе.
ВалераДоминаторДракон

Очки : 68
Дата регистрации : 2017-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анка 26 в Пт Окт 13, 2017 1:08 pm

Мы устанавливали себе такие, пока все устраивает.

Анка 26

Очки : 109
Дата регистрации : 2017-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор kazakus в Сб Окт 14, 2017 5:25 pm

смотря какие, у меня сдивжные и я бы сказал что так себе

kazakus

Очки : 3
Дата регистрации : 2017-10-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор vladmiron в Пн Окт 16, 2017 8:04 pm

Зачем изощряться. Дерево лучше

vladmiron

Очки : 17
Дата регистрации : 2017-10-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мало в Чт Окт 19, 2017 1:16 pm

Смотри чтобы производство собственное было, тогда без накруток продукцию получишь. Ну и профили тоже смотри чтобы нормальные были немецкие. Мне компания Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/plastikovye-dveri/ ставила у них это все есть.
Мало

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volkof в Ср Ноя 15, 2017 6:12 pm

У нас была оформлена доставка, при этом платить отдельно за это не нужно. У нас и к интерьеру хорошо подошли, да и такие двери все таки двери на века! Кстати, вот если у вас есть домашнее животное кот или собака, то вы на деле поймете как удобно иметь пластиковые двери! Как бы наши питомцы не старались, то ничего у них не получится с раздиранием двери. Да и на скидку попали.
Volkof

Посмотреть профиль

Сообщение автор Виталий в Ср Ноя 15, 2017 8:36 pm

Мы себе установили бронированную дверь, пластиковые окна и защитные ролеты. Все заказали в "Горизонте" http://www.gorizont.com.ua/rolety.html. Также на этом сайте огромный выбор материалов для декора и дизайна дома или квартиры.
Виталий

Очки : 9
Дата регистрации : 2017-10-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу