Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Входная дверь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Входная дверь

Сообщение автор Volkof в Сб Сен 09, 2017 9:08 pm

Много читал про пластиковые окна, а вот про пластиковые двери межкомнатные почти ничего. А тут жена предложила на даче установить, мол тепло будут лучше сберегать и экономично ли это будет? Как считаете это так?? И у кого можно заказать? Потому что я слышал про пластиковые двери в магазинах, ну и больницах, но что бы для жилья...
Volkof

Очки : 63
Дата регистрации : 2017-06-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Входная дверь

Сообщение автор Мало в Сб Сен 09, 2017 10:29 pm

Многие говорят, мол пластик воспламеняется, а я так скажу. Наоборот, их делают из особого материала, что бы не горели! Да и в целом, мне лично пластиковые двери нравятся, в квартире не ставил, а вот на даче установил везде. Двери то сами по себе отличаются, есть уличные, есть межкомнатные, больничные. Да и уход за такими гораздо проще, чем за деревянными. Я заказывал себе в компании Ленинградские окна, так мне еще и покрасили в ярко красный цвет, плюс доводчик установили и ручку. Можно еще заказать было противоударное защитное покрытие, что мы собственно и сделали. На двери дается гарантия на изделие - 3 года, а на сами монтажные работы - 10 лет.
Мало

Очки : 61

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volkof в Вс Сен 10, 2017 9:52 am

Тааак, а сколько стоят такие двери, как долго устанавливали? Размеры можно любые подобрать? И как я понимаю, с цветом тоже проблем не будет?
Volkof

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мало в Пн Сен 11, 2017 2:21 am

Вообще-то, цена будет зависеть от размера и выбора профиля. Мы ставили Rehau, ручка нажимной гарнитур, порог алюминиевый. А вот размеры были 2250 *950. Вы ю лучше на сайте Ленинградских окон http://okna-leningrad.ru/plastikovye-dveri/ посмотрели, там все от параметров указано. Знаете, видно, что ребята настроены на работу с клиентами, менеджер выслушала что мы хотим, посоветовала профиль, подсказала какой цвет будет лучше смотреться ( а надо сказать, что не один красный только указан), потом их замерщик приехал оценил фронт работы и уже в течение 3х дней все сделали.
Мало

Очки : 61

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volkof в Пн Сен 11, 2017 3:01 am

Ну вот я примерно и рассчитывал, что сделают быстро. Слушайте, а самовывоз возможен? И я тут про уход почитал, за ними же надо как то ухаживать все равно, что бы дольше прослужили??
Volkof

Посмотреть профиль

Сообщение автор gqq2 в Вс Сен 17, 2017 3:40 pm

Лучше на http://master-dors.ru посмотрите, компания известная, у всех на слуху, они за качество отвечают, очень широкий выбор дверей на сайте, реально большой ассортимент, и материалы разные, и расцветки, и дизайны, и габариты, да и цены у них не такие уж и высокие

gqq2

Очки : 115
Дата регистрации : 2017-09-12

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: