Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Прыщи после беременности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Прыщи после беременности

Сообщение автор Iren в Вт Авг 02, 2016 6:34 pm

После беременности очень испортилась кожа. На лице повыскакивало очень много прыщей, от которых уже второй месяц не могу избавится. Может посоветуете какую-нибудь эффективную маску, или другой способ способный избавится от моей проблемы.
Iren

Очки : 145
Дата регистрации : 2016-07-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Прыщи после беременности

Сообщение автор Viktoriya в Вт Авг 02, 2016 6:35 pm

Мне такую вот Black Mask подарила подруга, после того, как я нажаловалась на черные точки. С беременностью кожа ужасно испортилась, черные точки появились, правда, только на носу. А Black Mask после первого же раза помогла, носик снова чистый, а после последующего нанесения и вовсе кожа стала бархатной! Кроме того, консистенция конечно пугающе черная, но на коже очень приятно лежит, легко снимается, а остатки очень просто смыть теплой водой. В общем, буду брать еще.
Viktoriya

Очки : 109
Дата регистрации : 2016-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mirusik в Вт Авг 02, 2016 6:36 pm

Проблемная кожа - мой спутник со второго класса школы (спасибо папе за наследственностьWink
Поэтому начала лечить своё лицо довно и самыми разными способами: родители покупали мне уходовую и лечебную косметику, в деревне у бабушки я делала всевозможные маски. Когда подрасла, список моих издевательств расширился: это и яичные маски с туалетной бумагой (все это высыхает и отдирается с комедонами), и специальные пластыри для Т-зоны (отдирается так же больно как и бумага), не забыла я и про ультразвуковую чистку лица (больно и противно). Пользовалась даже профессиональной косметикой - все здорово пока она естьSmile
Конечно же мой минус еще и в том, что я большая сладкоежка, а это, опять таки, провоцирует образование нового высыпания.
Купив первый раз маску с углем я особой надежды и не питала, но так как ухаживала за лицом всегда и мне, на тот момент, было все равно как его чистить. Однозначным плюсом Black mask стало то, что она натуральная (а кожа у меня чувствительная), отклеивать ее было совсем не больно т.к. она эластичная. За первое применение поры, конечно же, очистились и никакого раздражения - "Здорово же!" - подумала я. Вопрос пользоваться или нет даже не стоял. За 4 применения высыпания и комедоны стали появляться реже и сейчас я все еще продолжаю ею пользоваться для поддержания эффекта раз в неделю. Рекомендую!
Mirusik

Очки : 157
Дата регистрации : 2016-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алла в Ср Авг 03, 2016 12:50 pm

Я себе готовила маску с натуральных ингредиентов самостоятельно.
Алла

Очки : 79
Дата регистрации : 2016-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Маргарита в Ср Авг 03, 2016 10:47 pm

Скорой всего проблема в организме, возможно какая то инфекция.
Маргарита

Очки : 161
Дата регистрации : 2016-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лиза в Чт Май 25, 2017 4:20 pm

Crying or Very sad
Лиза

Очки : 107
Дата регистрации : 2016-09-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марта в Пт Май 26, 2017 4:46 pm

В прошлом августе мне сделали переливание крови (аутогематотерапия) плюс через день кололи глюконат кальция, ровно год была идеально чистая кожа, сейчас опять вылезли, планирую сделать снова.

Марта

Очки : 102
Дата регистрации : 2016-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вероника в Пт Май 26, 2017 4:48 pm

Довелось мне пить полисорб после отравления. На тот момент у меня было гормональное нарушение и были прыщики. От прыщиков полисорб не помог. А гормональные ок кожу очистили.
Вероника

Очки : 110
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Манюня95 в Пт Май 26, 2017 4:49 pm

У всех кожа разная и нет универсальных "рецептов". Для начала, конечно, лучше сходить к дерматологу. А так, "Нормадерм" ночной от "Виши" - помогает. Мне, по-крайней мере. Врач поможет определить - от чего такое "буйство". Самолечение редко помогает
Манюня95
Модератор

Очки : 129

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina в Пт Май 26, 2017 4:50 pm

После родов меня посыпало ужасно, и я долго искала способы лечения этих ужасных прыщей. К врачу идти времени не было, так как моей крошке всего 3 месяца, а спина и лицо обсыпаны прищами. Начала в интернете искать способы и попала на очень интересный сайт http://prisch.ru. Благодаря этому сайту я уже практически избавилась от прыщей, многое узнала, и с помощью тестов определила какой тип кожи у меня.
Lina

Очки : 150
Дата регистрации : 2016-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена в Пт Май 26, 2017 4:52 pm

Пользуюсь продукцией МИрра Люкс. Очень нравятся их крема и маски. Там есть целая программа Анти Акне.
Елена

Очки : 121

Посмотреть профиль

Сообщение автор mamadrama88 в Пт Июн 02, 2017 11:51 am

Нужно обследоваться у гастроентеролога
Ну и с гормонами может быть связано
У моей мамы были проблемы с кожей- она сходила на гидроколоноскопию
Говорит и прыщики ушли и кожа свежее стала, теперь и меня агитирует, я пока стремаюсь)

mamadrama88

Очки : 4
Дата регистрации : 2017-06-02

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: