Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

ДДОС сайта

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ДДОС сайта

Сообщение автор Бристл в Пт Окт 13, 2017 5:12 pm

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума. У меня такая проблема, я работаю в строительной компании у нас есть свой сайт, но он постоянно тормозит, не открывает страницы и т.д. Я подозреваю что это конкуренты пытаются взломать мой сайт или может это ДДОС атаки, я не знаю. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие программы которые проверят мой сайт можно ли его взломать?

Очки : 21
Дата регистрации : 2017-10-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ДДОС сайта

Сообщение автор Silincer33 в Пт Окт 13, 2017 5:14 pm

Тут нужна помощь профессионалов, обратитесь к специалистам Wink У вас что нет своего программиста?

Silincer33

Очки : 9
Дата регистрации : 2017-10-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталия Дроздова в Ср Ноя 22, 2017 8:24 pm

Не слушайте никого что сразу надо идти к профессионалам, сначала нужно разобраться в проблеме!

Наталия Дроздова

Очки : 3
Дата регистрации : 2017-11-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекса в Ср Ноя 22, 2017 8:28 pm

Наталия Дроздова пишет:Не слушайте никого что сразу надо идти к профессионалам, сначала нужно разобраться в проблеме!
Полностью согласна, эти "Специалисты" вечно лапшу на уши навешивают такую, что потом голова к земле тянется от груза. Нужно разбираться хотя бы частично самому в чем проблема и как её решить, тем более что ддос довольно распространённая проблема, есть уже специальные узконаправленные форумы где и обсуждают такие проблемы, вот например как тут http://ddosforum.com/, так что не горячитесь, принимайте решения на холодную голову Wink

Алекса

Очки : 7
Дата регистрации : 2017-11-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irnica в Чт Мар 15, 2018 7:21 am

Можно конечно попробовать проверить не пытаются ли действительно взломать Ваш сайт. Но мне кажется, что проблемы с загрузкой и то, что сайт тормозит, это что-то другое, а не конкуренты. Просто Ваш сайт как-то не так сделан, есть серьезные ошибки и найти их, устранить могут только специалисты.
Irnica

Очки : 242
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Liza76 в Чт Мар 15, 2018 6:34 pm

Создать сайт не проблема, сейчас много разных шаблонов. Проверить его на наличие атак тоже можно. А что дальше? Ну допустим выявили Вы, что сайт подвергается атакам и что, как бороться будете? Я так понимаю, что Вы не специалист и на фирме Вашей нет компьютерщика, так что в любом случае придется обращаться именно к специалистам, чтобы они разобрались. Так что понапрасну не тратьте время. а сразу обращайтесь за консультацией и помощью. Мы в свое время сотрудничали с компанией по созданию и продвижению сайтов https://colain.ru/ Они нам и сайт сделали, и продвинули его как положено, и длительное время обеспечивали его техническую поддержку и голова не болела по этому поводу у руководства.
Liza76

Очки : 130
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: