Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Тюнинг для автомобиля

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Тюнинг для автомобиля

Сообщение автор Sergey в Вт Авг 09, 2016 1:04 pm

Первое сообщение в теме :

Хочу немного усовершенствовать свой автомобиль с помощью тюнинга. Хотелось бы узнать, что необычное можно придумать? Что вы устанавливали на свой автомобиль?
Sergey

Очки : 159
Дата регистрации : 2016-08-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Тюнинг для автомобиля

Сообщение автор Vetochka в Пт Окт 06, 2017 12:51 am

Varia пишет:Тюнинг машины - это творческий процесс, а результат отражает характер самого владельца. Именно по этому в таком вопросе не может быть советов, ведь тюнинг делает машину индивидуальной. Мой тюнинг авто начинался с накладок на зеркала, а потом уже меня было не остановить
Что правда, то правда, действительно тюнинг авто это искусство, дай только волю  и машина станет уникальной, пока что на своей машине мы заказали и сделали только обвес Toyota Land Cruiser Prado тут и доставили нам очень быстро. В следующий раз заказывать будем там же, ценник низкий и качество порадовало. У кого есть Прадик поделитесь, что вы тюнинговали?
Vetochka

Очки : 209
Дата регистрации : 2017-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Волшебник2408 в Пн Окт 09, 2017 2:51 pm

Есть много сервисов которые тюнят авто. Главное запчасти хорошие что бы были и специалисты хорошие. Я слышал в Минске есть такой хороший сервис.
Волшебник2408

Очки : 7
Дата регистрации : 2017-10-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pekar в Ср Ноя 08, 2017 12:20 pm

Я вот тоже хочу подрихтовать машину и улучшить ее внешний вид. Хочу начать с установки литых дисков. Посоветуйте какой-то красивый комплект.
Pekar

Очки : 39
Дата регистрации : 2017-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор lasovaya в Чт Ноя 09, 2017 5:59 pm

Для меня замена дисков шин и дворников уже большое достижение, первое я нашла по дешевле в интернет магазине Инфошина а последнее знакомый из германии привез. Автомобиль у меня старый так что если начать реальный тюнинг он обойдется мне дороже чем само авто а оно мне надо таких усилий прикладывать? Ездит хорошо и уже хорошо. Да и я не одна такая походу.

lasovaya

Очки : 1
Дата регистрации : 2017-11-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tynali в Пт Ноя 10, 2017 1:08 am

Pekar пишет:Я вот тоже хочу подрихтовать машину и улучшить ее внешний вид. Хочу начать с установки литых дисков. Посоветуйте какой-то красивый комплект.
Да бери какие угодны, в них особой разницы нет. Бери те, которые потянешь по цене, потому что они слишком дорогие. А вообще, я считаю приобретение литых дисков - пустой тратой денег.
Tynali

Очки : 19
Дата регистрации : 2017-07-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mant в Пт Ноя 10, 2017 1:23 am

Pekar пишет:Я вот тоже хочу подрихтовать машину и улучшить ее внешний вид. Хочу начать с установки литых дисков. Посоветуйте какой-то красивый комплект.
Литые диски это нормальная тема, по крайне мере внешне они лучше чем стальные, а в плане езды, то считаю минимум не хуже. В общем смотри, насчет фирм и моделей, то тут все не так однозначно. Фирм которые выпускают литые диски, довольно таки мало. Из тех, которые знаю я, это Zorat Wheels и Replay. Из этих двух, чисто из-за цены и внешнего вида, я бы советовал первый вариант https://rozetka.com.ua/avtomobilnye-diski/c4624949/producer=zorat-wheels;tip-diska-70574=286237/ Посмотри сам, как по мне, то есть парочка действительно красивых и дешевых моделей.
У самого литые никогда не стояли, по причине того, что живу в местности, где дорога не особо качественная, из-за этого и не брал никогда. Если у тебя тоже дороги не ахти, то я бы не советовал брать.
Mant

Очки : 2
Дата регистрации : 2017-11-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Qulinler в Пт Ноя 10, 2017 1:32 am

Tynali пишет:
Да бери какие угодны, в них особой разницы нет. Бери те, которые потянешь по цене, потому что они слишком дорогие. А вообще, я считаю приобретение литых дисков - пустой тратой денег.
Ну я бы не сказал, что нет никакой разницы между литыми дисками. Есть, и еще какая. Почитайте в интернете статьи по этому поводу, если не знаете.
Qulinler

Очки : 12
Дата регистрации : 2017-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kavaxain в Сб Ноя 11, 2017 12:37 pm

Тюнинг это нормальная тема, сам хочу украсить машину.
Kavaxain

Очки : 2
Дата регистрации : 2017-11-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу