Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Платный гинеколог

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Платный гинеколог

Сообщение автор Ksyu в Вт Июл 05, 2016 11:33 pm

Будьте добры, посоветуйте хорошего и недорогого гинеколога (или поликлинику), которая сможет принять меня в выходной день?
Из-за работы этой, в будни вообще времени нет. =(

И расположение, желательно, в центре. В Шевченковском или Печерском районе.

Заранее, благодарна.

Ksyu
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Платный гинеколог

Сообщение автор lesandra в Вт Июл 05, 2016 11:35 pm

Ksyu, На улице Коцюбынського (м.Университет) в железнодорожной больнице хорошие врачи в отделении гинекологии... это для стационара, а где главный вход в больницу - есть кабинет гинекологический где расписание написано когда какой врач принимает.... в определенное время принимает зав.отделением Ольга Федоровна - весь персонал говорит - гинеколог от Бога... но вот как насчет выходных - это сложно..... в выходные врятли.... хотя она бывает в выходной в отделении (послеоперационных наблюдает), но в смотровой не приходит
И еще я не знаю как не для железнодорожников туда взять направление... хотя я думаю можно прийти в регистратуру и все узнать.... может для не железнодорожников там есть какая-то плата и тогда дают талончик!
попробуйте разузнать...
врач действительно очень и очень!!!

lesandra
Гость

Re: Платный гинеколог

Сообщение автор Soluna в Вт Июл 05, 2016 11:36 pm

Девочки, этой осенью хочу зачать детенка. Вот и решила я пойти к гинекологу, да не в Консультацию, а к платному. Клиника "Нарвская, что у нас в Питере. Попала я к врачихе Сизовойц ТВ., так вот она как узнала, что я собираюсь беременеть, назначила анализы на 3000 руб, на месте раскрутила меня еще на 450 руб. На кресле я была буквально минуту, сказала, чт у меня там бородавки(папиломы), правый бок ей мой не нравится, что у меня кровянистые выделения, а на прокладке у меня ничего нет. А пришла я неделю спустя, как закончилась минструация..... и что мне нужно УЗИ делать, 500 руб.
На вопросы мои не отвечала, весь прием занял 15 мин(в него входило еще одевание- раздевание).
Что вы мне можете на это сказать, что посоветовать.
Мне кажется, что меня развели, как последнего лоха. Хорошо, хоть денег не было с ссобой на анализы...........

Soluna
Гость

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: