Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Как можно "укратить" непослушные густые волосы?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как можно "укратить" непослушные густые волосы?

Сообщение автор Iren в Ср Авг 31, 2016 8:51 pm

Дорогие форумчане! Я к вам с темой вопросом! У меня очень густые и «тяжелые» здоровые волосы, даже через чур. Кто-то сейчас может подумать, что о таких можно только мечтать, но вот только это совсем не так. Мои волосы совершенно не поддаются укладке! Только в случае использования для укладки всевозможных средств (причем одновременно нескольких) прическа может продержаться хотя бы 4 часа, но волосы при этом выглядят искусственно и прикасаться к ним неприятно (опыт свадебной прически и прически на выпускной балл доказал, что это не мои кривые руки виноваты) и еще, после таких жестких мер мои волосы могут еще полгода сечься, что очень неприятно. За плечами масса перепробованных средств с пометками «сверхсильная фиксация», а результата так и нет. Вот и приходиться мне вечно ходить или с распущенными волосами (что, кстати, тоже тяжело, так как приходиться расчесывать из раз в 30 минут), или с пучками, которые мне до смерти надоели! Я уже думала перекрасить волосы в блонд (природный у меня темно-русый), чтобы краска их немного сделала тоньше и послушнее? Может кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой или знает пути решения, или хотя бы не сложные прически, чтобы я могла сделать их дома сама?
Iren

Очки : 145
Дата регистрации : 2016-07-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Как можно "укратить" непослушные густые волосы?

Сообщение автор Nataliya в Ср Авг 31, 2016 8:53 pm

Как вариант да, можете покрасить волосы — это их пригладит.

Из натуральных средств можете попробовать сок лимона, он отлично фиксирует любую причёску, порой лучше лака для волос.

Ну а в целом, радуйтесьSmile
Nataliya

Очки : 96
Дата регистрации : 2016-08-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: