Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Как восстановить?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как восстановить?

Сообщение автор ВалераДоминаторДракон в Пн Ноя 27, 2017 10:00 am

Как восстановить водительские права если у меня их украли?
Ситуация конечно не из приятных - ехал в маршрутке и банально вытянули кошелек где были и права, и деньги, и все карты. Ладно с картами банка, их заблокировал сразу же, да и денег наличкой было бы вроде немного. Но по поводу прав - мне заново придется сдавать экзамен или как?
ВалераДоминаторДракон

Очки : 100
Дата регистрации : 2017-04-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Как восстановить?

Сообщение автор Tafin в Вт Ноя 28, 2017 2:14 pm

Вот поэтому я особо и не люблю ездить в маршрутках, да и в целом в общественном транспорте. Втянут кошелек - а там не только деньги (которые так же жалко) , но еще и документы.
Единственное что лично мне приходит в голову первым делом - обратить туда, где вы их и получали. Я думаю у них копии остались, так же как и вся информация о вас в базе данных - так что они не могут отказать.
Tafin

Очки : 14
Дата регистрации : 2017-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Krictal1 в Вт Ноя 28, 2017 6:08 pm

Я тоже никогда не ношу все свои документы в кошельке, если потеряешь или украдут, сразу всё и уйдет. Потерять водительские права, это вообще очень печально, я знаю по себе, ты понимаешь что тебя ждет нелегкая участь http://avtoudostoverenie.ru/vosstanovlenie/vosstanovlenie-voditelskogo-udostovereniya-pri-utere-ili-krazhe.html . Во-первых, нужно кроме заявления, собрать необходимые документы, заплатить пошлину и квитанции. Когда я восстановил права, я с ними ложился спать, что бы уже точно не посеять.
Krictal1

Очки : 58
Дата регистрации : 2017-06-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор KsyhaVash в Ср Дек 06, 2017 3:16 pm

Раз уж тема пошла за права, то хотела бы уточнить в чем вообще отличие международных прав от обычный, наших? Хотела бы завести еще одни тогда, если нужно будет оформлять.
KsyhaVash

Очки : 151
Дата регистрации : 2017-04-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Larina87 в Ср Дек 06, 2017 10:51 pm

KsyhaVash пишет:Раз уж тема пошла за права, то хотела бы уточнить в чем вообще отличие международных прав от обычный, наших? Хотела бы завести еще одни тогда, если нужно будет оформлять.
Если общими словами, права международного образца дают вам возможность арендовать или просто брать автомобиль и водить его на территории других стран! По нашим внутренним правам вы сделать этого не сможете! И наоборот, кстати, по международным правам водить транспортное средство в нашей стране тоже невозможно, они просто могут быть как дополнение, не более! Если интересует, читайте подробнее здесь https://zagranportal.ru/spravochnaya/voditelskoe-udostoverenie/otlichie-mezhdunarodnykh-prav-ot-obychnykh.html , там всё очень очень хорошо расписано!
Larina87

Очки : 88
Дата регистрации : 2017-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Losvip в Чт Дек 07, 2017 11:20 pm

Нужно заявление в МРЕО писать.
Losvip

Очки : 23
Дата регистрации : 2017-12-07

Посмотреть профиль