Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Стильная мужская одежда

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Стильная мужская одежда

Сообщение автор Sumail в Пн Ноя 27, 2017 9:56 pm

Ребят, ищу сервис стильной одежды, кто знает где найти такую одежду, посоветуйте и мне.

Sumail

Очки : 33
Дата регистрации : 2017-10-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Стильная мужская одежда

Сообщение автор Larina87 в Вс Дек 17, 2017 9:45 pm

в спорт мастере посмотрите.
Larina87

Очки : 131
Дата регистрации : 2017-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аэлита в Чт Дек 21, 2017 12:18 pm

Посмотрите в магазинах Асос или Ламода. Мне Асос нравится больше, я там почти все вещи мужу покупаю) А сейчас наверянка еще и скидки рождественские есть Smile
Аэлита

Очки : 25
Дата регистрации : 2017-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Karina в Чт Дек 21, 2017 12:35 pm

А на Алиэкспресс смотрели? Знаю что многие зафукают, но я уже года 2-3 покупаю там вещи для всей семьи и очень довольна. Главное читать отзывы перед покупкой)
Karina

Очки : 16
Дата регистрации : 2017-12-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nicks в Чт Дек 21, 2017 12:41 pm

Sumail, а в каком именно стиле Вам нужна одежда? Понятие стильной одежды ведь у всех разное. Мне например нравится кэжуал ближе к спортивному, вот как у бренда Квиксильвер, на официальный сайт этой марки Вы можете зайти чтобы ознакомиться с их продукцией, или например сюда https://www.brd.ru/brand/quiksilver
Nicks

Очки : 26
Дата регистрации : 2017-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Indianna в Пт Янв 05, 2018 7:24 pm

Иногда выглядеть стильно можно дополнив образ разными аксессуарами вот как мужской шарф https://www.rosaria.ru/ru/wholesale/mugskaya-kollektsiya/sharfy-mugskie/ По этому для того что бы посоветовать вам что и где покупать, нужно знать хотя бы какой стиль вы больше любите и что вам больше нравится носить. Не всегда стильный образ можно купить, иногда его проще создать.
Indianna

Очки : 302
Дата регистрации : 2017-03-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор lava77 в Вт Янв 09, 2018 1:18 am

а что вам из одежды нужно?
lava77

Очки : 29
Дата регистрации : 2017-10-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор lava77 в Вт Янв 09, 2018 1:22 am

в любом случае могу вам подсказать, где что и почем))) я просто гуру шоппинга в интернете. давно уяснила одну истину, что в интернет-магазинах чаще бывают скидки и больше вероятность купить вещь дешевле. мужу на новый год дарила крутецкую толстовку. заказывала ее вот здесь http://xn----7sbls4ajb8g1a.xn--p1ai/muzhskoy_trikotazh/. он у меня любитель таких вещей зимой, потому что удобно и практично как он говорит.
что касаемо толстовки, то она подошла идеально. размерной сетке соответстутвует полностью и качество не подчачало, что не может не радовать, поэтому советую посмотреть вам что-то из одежды именно там
lava77

Очки : 29
Дата регистрации : 2017-10-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Галина Дмитренко в Чт Янв 11, 2018 3:25 pm

Могу посоветовать Ла Редут, магазин проверенный. Я тут всю семью одеваю. Большой выбор очень, одежда качественная, модели актуальные для сезона, так как коллекции обновляются каждый сезон. Одежда стильная, со вкусом, очень интересный выбор. Советую еще следить за акциями, можно сэкономить еще больше. В Ла Редут, цены ниже, чем в других магазинах. Я много, где заказывала и собственное расследование проводила. Пока Альтернативы для себя не вижу вовсе. В Ла Редут примерка есть вещей, даже оплачивать сразу заказ не надо, а при получении можно. Smile
Галина Дмитренко

Очки : 12
Дата регистрации : 2017-12-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesalesnaa в Пт Янв 12, 2018 6:46 pm

Sumail пишет:Ребят, ищу сервис стильной одежды, кто знает где найти такую одежду, посоветуйте и мне.
Тебе однозначно нужна значит брендовая одежда https://intertop.ua/odezhda/muzhskaya/kurtka-pukhovaya/, мой парень только тут все покупает. Часто бывают товары по скидке, что для покупателя очень хорошо и приятно получать хоть небольшие скидки. Мой любимый купил себе хороший пуховик по смешной цене на днях.
olesalesnaa

Очки : 13
Дата регистрации : 2017-09-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу