Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Бизнес в Польше

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бизнес в Польше

Сообщение автор Инкогнито в Пн Ноя 27, 2017 10:27 pm

Ребят каким бизнесом заняться в Польше что бы за короткое время выйти в прибыль, давайте поделимся своим опытом.

Инкогнито

Очки : 24
Дата регистрации : 2017-10-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Бизнес в Польше

Сообщение автор Malage в Вт Ноя 28, 2017 11:35 pm

В наше время достаточно сложно найти хороший сервис который помогает с бизнесом в Польше.

Malage

Очки : 24
Дата регистрации : 2017-10-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dendi в Ср Ноя 29, 2017 4:32 pm

Malage пишет:В наше время достаточно сложно найти хороший сервис который помогает с бизнесом в Польше.
Я с вами не соглашусь, так как есть сервисы которые профессионально помогаю с бизнесом в Польше, я сам недавно хотел завести бизнес в Польше, но не знал с какой компанией сотрудничать. Но все таки выбрал по рекомендациям друзей компанию http://www.zetinvest.eu/ Так как у них большой опыт роботы и доступные цены на обслуживание. Я обратился к ним, они мне все сделали все быстро и качественно, поэтому рекомендую данную компанию.

Dendi

Очки : 27
Дата регистрации : 2017-10-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор nastya.voronova в Чт Ноя 30, 2017 8:47 pm

Я открывал свой интернет-магазин. Только обратился сюда https://ncrawler.com , чтобы помогали конкурировать на рынке, выбирать правильную тактику торговли, цены устанавливать, анализировать рынок. Мне самому просто сложно, не разбираюсь в этом. А все остальное сам делал. Дело очень прибыльным оказалось, наверное, благодаря все-таки ребятам. Сейчас просто сложно самому открыть что-то и не уйти в минус. Для этого такие компании нужны)

nastya.voronova

Очки : 17
Дата регистрации : 2017-11-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: