Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Отдых с детьми. Как правильно все организовать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Отдых с детьми. Как правильно все организовать?

Сообщение автор Nataliya в Вт Сен 20, 2016 1:30 pm

Сейчас у моей старшей дочери началась учеба - первый класс и куча ответственности, формирование коллектива и новые эмоции. Отдых у нас зависит только от графика работы папы. С младшим мы уехали в горы отдыхать на две недели, оставив старшую с бабушкой. Все прошло вроде нормально, дочь всего пару раз уточнила, почему она не едет с нами и на этом все кончилось. Подарков было привезено много и вроде все довольны, дочь посещала школу и родители отдохнули. Но опять стоит вопрос о поездке на 10 дней в каникулы и брать планируем старшую, снова нужно оставлять одного бабушке. А младший более привязан к маме, чем старшая. Ему будет сложнее остаться дома. Как в семьях с двумя маленькими решается вопрос об отдыхе с родителями, чтобы учитывать посещение школы, совсем не гибкий график отъезда и приезда, и чтобы все дети остались довольны. Двоих не всегда есть возможность брать, это тоже нужно учитывать.
Nataliya

Очки : 98
Дата регистрации : 2016-08-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Отдых с детьми. Как правильно все организовать?

Сообщение автор Realmccoy в Вт Окт 04, 2016 10:14 am

Например, одного из детей можно взять с собой, а второго отправить в лагерь. Мы так этим летом брали пятилетнего сына с собой на море, а дочку (она в 4-м классе) отправили в образовательный лагерь Школы мастеров в Болгарии. И все довольны - и мы хорошо отдохнули с сыном, и дочке очень понравилось, подружилась там со многими ребятами, подтянула знания по математике, физике. Каждый день общались по скайпу. Если интересно, тут подробнее можете почитать об этом лагере - schoolmasters.ru
Realmccoy

Очки : 89
Дата регистрации : 2016-10-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Шаповал в Сб Мар 25, 2017 10:28 pm

Лучше двоих в лагерь. С ними не отдых, а одно мучение. Помню приехал такой усталый, нормально отдохнуть не дали, постоянно бегать за ними.

Андрей Шаповал

Очки : 112
Дата регистрации : 2016-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sparta в Вт Апр 04, 2017 11:07 am

Андрей Шаповал пишет:Лучше двоих в лагерь. С ними не отдых, а одно мучение. Помню приехал такой усталый, нормально отдохнуть не дали, постоянно бегать за ними.
Мы всегда берем детей отдыхать с собой, куда мы не ездили, у нас две дочки, одной 12 лет, другой 5 лет, я никогда не устаю от них, да и мне так спокойнее когда они с нами вместе, в этом году собираемся на пляжный отдых на Окинаву, уже и путевки купили на сайте http://www.sakura-tours.ru/, первый раз поедем в Японию.
Sparta

Очки : 248
Дата регистрации : 2017-02-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetochka в Ср Июл 12, 2017 3:45 pm

Я никогда своего ребёнка не оставлю бабушке на ночь даже, неговоря о 10 днях. Мы с младшим ездили в Таиланд и брали огромный чемодан и кровать, сейчас родился второй и планируем ехать всей семьей с двумя детьми
Vetochka

Очки : 203
Дата регистрации : 2017-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Varia в Ср Июл 12, 2017 10:36 pm

Да,тоже не оставлю своих крошек у бабушек надолго ( лучше сама в отпуск не поеду. Кстати,а где вы брали чемодан и какой?
Varia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetochka в Пт Июл 14, 2017 7:54 am

Я всегда заказываю в одном и том же месте уже с 2015 года. Последний раз брали семейный большой чемодан из текстиля, мне такие больше нравятся. Очень много питания и памперсов берём, чтобы быть уверенными,что точно ребёнок не останется без привычной еды и памперсов. Там широкий ассортимент сумок, портмоне,обуви и чемоданов всегда с актуальными моделями. Поэтому Вы обязательно найдёте, то что понравится именно Вам,а не то что купили мы. Еще я пользуюсь программой лояльности и скидка уже 15 %. Да и так в принципе хорошее соотношение цена/качество.
Vetochka

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вано в Вт Июл 18, 2017 5:04 pm

Я тоже против того чтобы доверять детей чужой женщине, пусть даже с рекомендациями. Поэтому жена не работает, сидит с детьми, а я зарабатываю деньги. В этом году мы уже ездили на море в мае, в августе планирую отправить детей и жену к теще в село - там свежий воздух, речка рядом, старшему для удочки уже катушку купил https://rozetka.com.ua/reels/c84712/producer=balzer/ чтоб не болтался без дела, а бегал с мальчишками на рыбалку. Продукты буду им раз в неделю привозить - сладости, молочку, мясо. Все остальное там есть.
У кого есть мальчишки, советую пользоваться моментов в деревне и приобщать их к мужскому делу - рыбалке. Меня в вое время дед этим премудростям обучил.

Вано

Очки : 5
Дата регистрации : 2017-07-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Realmccoy в Ср Авг 02, 2017 8:27 pm

Мне кажется с детьми лучше на Азовское море поехать. Оно лучше всего деткам подходит. Тёплое, неглубокое, насыщено йодом.
Рекомендую поехать в Краснодарский край, коса Долгая - чудное местечко (находится в 40 км от Ейска). Мы там уже несколько лет подряд отдыхаем на базе «Казачий берег». Море чистое с хорошим дном, на берегу мелкий ракушечник, пляжи убираются 2 раза в день. Там довольно комфортные условия для проживания с детьми, в номерах есть всё необходимое - кондиционер, телевизор, холодильник, электрочайник и фен. Вкусная еда в ресторане (шведский стол), много развлечений для взрослых и детей. Есть СПА-центр, сауна, водные аттракционы, игровые площадки, дискотека, караоке, боулинг, аниматоры и т. д. Тут можете почитать подробнее о курорте — na-azov.ru
Realmccoy

Очки : 89
Дата регистрации : 2016-10-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор melison23 в Пн Авг 21, 2017 12:52 pm

Я отдыхал совсем недавно с своей семьей в Египте. Мы в интернете нашли горящие туры Египет Винница, http://verona.vn.ua/news/egipet-iz-vinnicy/ которые продавались по низким ценам и это было очень круто, мы решили сразу взять путевки. Отдохнули хорошо и отель нам очень понравился.

melison23

Очки : 31
Дата регистрации : 2017-07-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зулина в Вт Авг 22, 2017 2:27 pm

хотим полететь в Турцию.Кто летал уже с маленькими детками,как они переносят это??

Зулина

Очки : 22
Дата регистрации : 2017-08-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Шарма в Ср Авг 23, 2017 2:27 pm

С детьми надо выбирать отели, где есть аниматоры и специальные детские комнаты - тогда досуг и развлечения для детей будут обеспечены, а родители смогут отдохнуть полноценно. Мы попали в такой отель, когда ездили на курорт Дахаб Очень удачно вышло: родители спокойно отдыхали на шезлонгах, а дети играли со всеми в специально отведенной детской зоне.
Шарма

Очки : 26
Дата регистрации : 2017-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Просто ким в Пн Сен 11, 2017 8:41 am

честно гворя зареклись ездить с детьми...никакого отдыха

Просто ким

Очки : 162
Дата регистрации : 2017-08-28

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: