Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Как повысить оценку своего сайта?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как повысить оценку своего сайта?

Сообщение автор Манюня95 в Вт Сен 20, 2016 6:01 pm

При анализе обнаружила, что оценка моего сайта понизилась. Каким способом можно ее поднять?
Манюня95
Модератор

Очки : 129
Дата регистрации : 2016-09-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Как повысить оценку своего сайта?

Сообщение автор lara1988 в Ср Дек 07, 2016 1:40 pm

мне бы тоже интересно узнать
lara1988

Очки : 9
Дата регистрации : 2016-10-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Шаповал в Вс Фев 05, 2017 8:53 pm

Нужно повысить посещаемость, поднять ТИЦ и PR. Постарайтесь зарегистрировать его в каталогах, создать страницу сайта в соц сетях. СЕО продвижение тоже не плохо помогает, в таком случаи. Разместите несколько уникальных статьей.

Андрей Шаповал

Очки : 112
Дата регистрации : 2016-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор 4yvak000 в Вт Мар 28, 2017 12:02 am

мой друг когда- то занимался таким вопросом поднимал рейтинг сайтов, видимо публиковал их в различных соц сетях, делал рекламу, а сейчас куча онлайн сервисов который занимаются этой раскруткой вот вам один на пробу https://spam-assistant.us/

4yvak000

Очки : 54
Дата регистрации : 2017-03-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svetik в Ср Мар 29, 2017 8:58 pm

Андрей Шаповал пишет:Нужно повысить посещаемость, поднять ТИЦ и PR. Постарайтесь зарегистрировать его в каталогах, создать страницу сайта в соц сетях. СЕО продвижение тоже не плохо помогает, в таком случаи. Разместите несколько уникальных статьей.
Столько не понятных слов просто ужас. Как в этом разобраться та? У меня нет образования по этой сфере я просто экономист. Всё что написано в интернете для меня просто темный лес. Как вы разобрались с этим. Может есть облегченная программа для обучения?
Svetik

Очки : 271
Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Borzoy в Ср Мар 29, 2017 9:11 pm

Всем привет! Знаете 4yvak000 спамом можно по незнанию наоборот ещё больше напортачить. Я уже несколько лет практикую обращаться в https://gvate.ru/ Мне сразу понравилось работать с этой компанией потому, что они не просто мою ссылку размещали по всюду, а начали с аудита моего сайта. Указали мне ряд ошибок, которые мы уже исправили с их помощью. В общем они провели ряд работ, способствующих развитию сайта. За годы сотрудничества я не один раз убедился, что это команда профессионалов. Мой интернет магазин сейчас стал ярким, узнаваемым и востребованным.
Borzoy

Очки : 221
Дата регистрации : 2017-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор elena в Ср Апр 05, 2017 12:28 pm

Манюня95 пишет:При анализе обнаружила, что оценка моего сайта понизилась. Каким способом можно ее поднять?
Добрый день, я для продвижения своего сайта повышала конверсию, обращалась к специалистам http://vtop.kz/, и хочу сказать, что такого рода реклама мне очень сильно помогла в работе. Я думаю они вам тоже помогут.

elena

Очки : 57
Дата регистрации : 2017-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alexxx111 в Пн Май 22, 2017 1:07 pm

Одна только реклама не поможет, надо много нюансов учесть, чтобы все сработало.

Очки : 168
Дата регистрации : 2017-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Staysick в Пн Май 22, 2017 1:15 pm

Svetik пишет:
Андрей Шаповал пишет:Нужно повысить посещаемость, поднять ТИЦ и PR. Постарайтесь зарегистрировать его в каталогах, создать страницу сайта в соц сетях. СЕО продвижение тоже не плохо помогает, в таком случаи. Разместите несколько уникальных статьей.
Столько не понятных слов просто ужас. Как в этом разобраться та? У меня нет образования по этой сфере я просто экономист. Всё что написано в интернете для меня просто темный лес. Как вы разобрались с этим. Может есть облегченная программа для обучения?
На самом деле, это только звучит страшно и непонятно) Такому нигде не учат, кроме специализированных курсов, в университетах такой специальности, как SEO, нет) но со многим вполне можно разобраться самостоятельно. Достаточно много статей по этому поводу есть на https://www.cs-cart.ru/blog/ Почитайте, Вам будет полезно. Написано простым и понятным языком, без непонятных слов и сухих терминов) А чтобы не испортить сайт еще больше, стоит все-таки обратиться к профессионалам. Только нужно найти хороших, которые знают свое дело и не работают спустя рукава. Будьте готовы к тому, что дешево это стоить не может.

Очки : 216
Дата регистрации : 2017-03-22

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: