Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Где будете отмечать Новый Год?

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Где будете отмечать Новый Год?

Сообщение автор Алла в Пн Окт 03, 2016 5:53 pm

Первое сообщение в теме :

Вот уже и наступил второй месяц осени, а значит и зима уже не за горами. Честно говоря люблю этот сезон, праздников очень много, все в снегу, красиво. Но всегда сталкиваемся с вопросом, где отметить новый год? Обычно наша компания насчитывает до 15 человек. В основном все женатые, замужем, многие уже стали родителями. Обычно это торжество у нас проходило в разных ресторанах, бывало отмечали и в домашних условиях. В этом году, хочется чего-то нового, интересных впечатлений, прекрасных воспоминаний, красивых фотографий. Я бы очень хотела все отметить вообще на свежем воздухе, но наверное будет не удобно. Именно сейчас меня интересует вопрос, где вы интересно отмечали Новый Год, в каких заведениях? Может кто-то бывал в интересных местах, где подобное торжество можно отметить на свежем воздухе?
Алла

Очки : 80
Дата регистрации : 2016-08-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Где будете отмечать Новый Год?

Сообщение автор Катря в Пн Ноя 06, 2017 1:33 pm

на базе в Карпатах

Катря

Очки : 5
Дата регистрации : 2017-11-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Браин в Пн Ноя 06, 2017 1:40 pm

У нас Новый год - это только семейный праздник, поэтому буду отмечать дома в кругу родных. Дом большой - все поместятся даже с ночевкой, даже на несколько дней Smile
А подарки я еще не начал покупать, знаю только что жена хочет новый телефон https://rozetka.com.ua/apple_iphone_8_64gb_space_gray/p22726182/ , а сестра соляную лампу, дети будут писать письма деду морозу в начале декабря, точно также как и крестник с племянниками . Сейчас НГ мой любимый праздник, даже дню рождения так не радуюсь.

Браин

Очки : 2
Дата регистрации : 2017-11-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор MishkaYon в Чт Дек 07, 2017 11:12 am

У нас уже тоже почти все готово к Новому Году) Квартиру нашли, даже предоплату уже сделали, алкоголь купили, девочек вызвали, осталось только с закуской решить вопрос и все))

MishkaYon

Очки : 19
Дата регистрации : 2017-10-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: