Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Проблема с коробкой передач

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проблема с коробкой передач

Сообщение автор Евгений в Пн Окт 03, 2016 11:55 pm

Вчера на своем автомобиле Volkswagen Touareg не успел выехать с офиса, как вышла со строя коробка передач. На машине полная автоматика, по этому движение продолжать было не возможно, пришлось вызывать эвакуатор до первого СТО. Там меня очень огорчили, сказали что автоматическими коробками не занимаются, зря только эвакуатор туда прогнал. После чего автомобиль забрал дамой. Сейчас ищу автосервис, в котором могут помочь моей проблеме.
Евгений

Очки : 166
Дата регистрации : 2016-10-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Проблема с коробкой передач

Сообщение автор Блондиночка в Пн Окт 03, 2016 11:58 pm

К дилеру обращаться не пробовали? Они должны помочь вам с поломкой.
Блондиночка

Очки : 73
Дата регистрации : 2016-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор West в Вт Окт 04, 2016 12:07 am

А какой смысл туда обращаться? У них и цены за ремонт просто облачные, и ждать запчастей можно всю жизнь. Я как то раз к ним приехал. Как озвучили стоимость ремонта, глаза на лоб повылазили. Проще купить такой же автомобиль, только поддержанный. Начали говорить, что необходимой запчасти в данный момент нет. Нужно заказывать на заводе в Германии, и только оригинальную. Ждать придется минимум месяц, но возможно и дольше. Больше туда не обращаюсь, стараюсь найти подходящий автомагазин, где есть запчасти в наличии, а меня в любом СТО.
West

Очки : 17
Дата регистрации : 2016-09-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Николай Сергеевич в Вт Окт 04, 2016 12:14 am

За коробку автомат не каждый автосервис возьмется, да и не каждому специалисту можно ее и доверить. Я свой автомобиль всегда ремонтирую только в Автосервисе "АКПП ЦЕНТР ПРОФИ" что находится на Автозаводской, дом 16. Где в квалификации мастеров убедился лично, и неоднократно. Ребята действительно соображают. Хоть и гарантию на свою работу предоставляют, никогда ней пользоваться не приходилось, делают все на совесть. И по автоматических коробках передач у них есть специалисты, да и запчасти должны быть в наличии. Можете съездить, проконсультироваться у них.
Николай Сергеевич

Очки : 174
Дата регистрации : 2016-08-19

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: