Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Таможня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таможня

Сообщение автор kate7 в Сб Дек 30, 2017 12:48 am

Ребята, хочу с вами поделиться одной неприятной историей, которая не так давно со мной произошла. У меня есть свой небольшой магазин, товар для продажи приобретаю сама. Недавно отправилась за закупкой за границу, с крупной суммой денег. Но не знаю как я могла забыть их задекларировать. Вообщем, сотрудники таможенной службы остановили меня на зеленом коридоре и обнаружили незадекларированные деньги. Часть денег пришлось им отдать, я была безумно расстроена. позвонив своей знакомой и объяснив ситуацию, она мне посоветовала таможенного адвоката Кшняйкина Сергея Михайловича https://customs-advokat.ru/kontrabanda-denezhnyix-sredstv который мне и помог вернуть деньги. Что хочу сказать, будьте внимательны перед поездкой.

kate7

Очки : 15
Дата регистрации : 2017-12-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Таможня

Сообщение автор МадамЛарсон в Вт Янв 02, 2018 4:11 pm

Ну вы даёте... Сколько же вы денег везли?! Рисковый вы однако человек, хорошо что адвокат помог, а чаще всего такие истории ничем хорошим не заканчиваются... В редких случаях получается вернуть часть денег. С таможней шутки плохи!
МадамЛарсон

Очки : 10
Дата регистрации : 2018-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор helena2215 в Чт Янв 04, 2018 12:13 pm

[quote="kate7"]Ребята, хочу с вами поделиться одной неприятной историей, которая не так давно со мной произошла. У меня есть свой небольшой магазин, товар для продажи приобретаю сама. Недавно отправилась за закупкой за границу, с крупной суммой денег. Но не знаю как я могла забыть их задекларировать. Вообщем, сотрудники таможенной службы остановили меня на зеленом коридоре и обнаружили незадекларированные деньги. Часть денег пришлось им отдать, я была безумно расстроена. позвонив своей знакомой и объяснив ситуацию, она мне посоветовала таможенного адвоката Кшняйкина Сергея Михайловича https://customs-advokat.ru/kontrabanda-denezhnyix-sredstv который мне и помог вернуть деньги. Что хочу сказать, будьте внимательны перед поездкой.[/quote
как вы могли не задекларировать деньги? ведь если у вас есть собственный магазин и вы уже не впервые покупаете товары за границей, вы должны знать о том, что нельзя перевозить такую сумму денег через границу. Этот случай будет для вас наукой конечно же)
helena2215

Очки : 24
Дата регистрации : 2017-09-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор fora в Вс Янв 07, 2018 2:52 pm

helena2215 пишет:
kate7 пишет:Ребята, хочу с вами поделиться одной неприятной историей, которая не так давно со мной произошла. У меня есть свой небольшой магазин, товар для продажи приобретаю сама. Недавно отправилась за закупкой за границу, с крупной суммой денег. Но не знаю как я могла забыть их задекларировать. Вообщем, сотрудники таможенной службы остановили меня на зеленом коридоре и обнаружили незадекларированные деньги. Часть денег пришлось им отдать, я была безумно расстроена. позвонив своей знакомой и объяснив ситуацию, она мне посоветовала таможенного адвоката Кшняйкина Сергея Михайловича https://customs-advokat.ru/kontrabanda-denezhnyix-sredstv который мне и помог вернуть деньги. Что хочу сказать, будьте внимательны перед поездкой.[/quote
как вы могли не задекларировать деньги? ведь если у вас есть собственный магазин и вы уже не впервые покупаете товары за границей, вы должны знать о том, что нельзя перевозить такую сумму денег через границу. Этот случай будет для вас наукой конечно же)
С одной стороны да, будет все это уроком, но нужно было думать и раньше. А сейчас только посчитайте сколько потрачено денег и при этом не понятно какие последствия будут. Перед поездкой теперь будете все консультироваться, уверен что очень большим уроком будет.
fora

Очки : 12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olencia в Пт Янв 12, 2018 12:32 am

Я считаю, без особой необходимости не стоит везти через границу крупные суммы денег, тем более если они не задекларированные. Если, все таки, вам нужно с собою большую сумму денег перевезти, воспользуйтесь лучше карточкой (кредиткой). Это надежнее чем перевозить наличными.

Olencia

Очки : 1
Дата регистрации : 2018-01-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drovasek37 в Сб Янв 13, 2018 8:28 pm

С таможней лучше не шутить и не рисковать, я понимаю,что кто не рискует тот и не пьёт шампанского. По личному опыту я вам скажу не хочу я того шампанского и не хочу я таких рисков. Если, что либо конфисковали то поверьте очень сложно уже вернуть назад.
Drovasek37

Очки : 6
Дата регистрации : 2018-01-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор wallgirl в Вс Янв 14, 2018 6:48 pm

А какой же смысл ехать за границу без кучи денег? За что там тогда проводить время? Там же явно только одна аренда жилья выплывает в круглую сумму. А покушать, а посещение разных музеев или концертов. Развлечения, - это же всё стоит немалых денег. И где их там брать если со своими нельзя?
wallgirl

Очки : 23
Дата регистрации : 2017-09-27

Посмотреть профиль http://antina.3dn.ru

Сообщение автор ulla в Ср Янв 31, 2018 8:41 am

wallgirl пишет:А какой же смысл ехать за границу без кучи денег? За что там тогда проводить время? Там же явно только одна аренда жилья выплывает в круглую сумму. А покушать, а посещение разных музеев или концертов. Развлечения, - это же всё стоит немалых денег. И где их там брать если со своими нельзя?

Ну так ты оформи всё как следует, задекларируй так сказать и не будет у тебя проблем с таможней . И границу пересекёшь с деньгами и в страну долетишь . И отдохнёшь там как следует и оторвёшься по полной )). Ну а если ты нечего не поняла то тебе прямая дорога к профессионалу, то есть к таможенному адвокату !
ulla

Очки : 7
Дата регистрации : 2018-01-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор коля скиф в Чт Фев 01, 2018 5:06 pm

прямая дорога к профессионалу

коля скиф

Очки : 1823
Дата регистрации : 2018-01-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор wallgirl в Вт Фев 13, 2018 1:21 am

Я вообще так не люблю эти дурацкие процедуры на осмотрах, такое впечатление, что заглядывают во все щели так сказать. Весьма неприятно, да еще так нагло и вызывающе себя ведут, что вот это дала бы в лобешню разок, что бы знали.
wallgirl

Сообщение автор коля скиф в Чт Фев 15, 2018 9:29 pm

хочу с вами поделиться одной неприятной

коля скиф

Очки : 1823
Дата регистрации : 2018-01-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор wallgirl в Пн Фев 26, 2018 12:51 pm

kate7 пишет:Ребята, хочу с вами поделиться одной неприятной историей, которая не так давно со мной произошла. У меня есть свой небольшой магазин, товар для продажи приобретаю сама. Недавно отправилась за закупкой за границу, с крупной суммой денег. Но не знаю как я могла забыть их задекларировать. Вообщем, сотрудники таможенной службы остановили меня на зеленом коридоре и обнаружили незадекларированные деньги. Часть денег пришлось им отдать, я была безумно расстроена. позвонив своей знакомой и объяснив ситуацию, она мне посоветовала таможенного адвоката Кшняйкина Сергея Михайловича https://customs-advokat.ru/kontrabanda-denezhnyix-sredstv который мне и помог вернуть деньги. Что хочу сказать, будьте внимательны перед поездкой.
Кстати недавно подруга интересовалась таким подобным вопросом, то я ей этого адвоката порекомендовала. Принесла мне на днях тортика, попили заварного чайку, говорит, что всё благополучно разрешилось, что реально замечательный адвокат и всё быстренько уладил без особых затрат.
wallgirl

Сообщение автор Olyaolya в Вс Мар 04, 2018 9:20 pm

Ну понятие много денег у каждого свое. Я тоже не знаю размер допустимой суммы к вывозу. Но скажет на лето если едешь на море семьей. Месяца на два то что со 100 долларами в кармане? Нет конечно, берешь с собой достаточную сумму. С запасом. А если еще сто прикупить
Olyaolya

Очки : 14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу