Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Подарок племяннице

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Подарок племяннице

Сообщение автор Vikulya в Пт Окт 14, 2016 3:28 pm

Этим летом ездили в гости к своим родственникам, точнее на день рождение моей племянницы, которой исполнилось 13 лет. Она очень просила своих родителей подарить ей современный велосипед, но к сожалению у них такой возможности нет, да и я об этом узнала слишком поздно. На Новый год, хотя они нас приглашали, скорей всего туда не попадем, но очень хотелось бы в этот день исполнить ее желание. Как вы считаете, не глупо будет ребенку зимой подарить велосипед? И какой лучше для девочки в таком возрасте покупать?

Последний раз редактировалось: Vikulya (Пт Окт 14, 2016 3:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Vikulya

Очки : 98
Дата регистрации : 2016-07-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Подарок племяннице

Сообщение автор Андрей Шаповал в Пт Окт 14, 2016 3:31 pm

Не вижу в этом ничего глупого. На Новый год обычно детям дарят, те подарки, о которых они мечтают. Так если вы исполните ее желание преподнеся велосипед, это будет здорово.

Андрей Шаповал

Очки : 112
Дата регистрации : 2016-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rafik в Пт Окт 14, 2016 3:36 pm

Мы своим под елку роликовые коньки положили в прошлом году, и ничего удивительного я здесь не вижу. Подарок не обязательно подбирать именно для зимнего сезона, главное что бы дети были счастливы и верили в волшебные силы Деда Мороза.
Rafik

Очки : 102
Дата регистрации : 2016-07-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natali в Пт Окт 14, 2016 3:38 pm

Желаемый подарок всегда будет самым лучшим, а велосипед зимой ничего страшного не вижу. Только не могу понять, если вы сказали что к ним на праздник не попадете, как дарить собрались?
Natali

Очки : 113
Дата регистрации : 2016-07-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Артем Иванов в Пт Окт 14, 2016 3:40 pm

Как дарить? В наше время можно легко воспользоваться службой доставки, или сразу приобрести велосипед в подходящее время, по указанному адресу.
Артем Иванов

Очки : 90
Дата регистрации : 2016-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алена85 в Пт Окт 14, 2016 4:15 pm

Лучшим вариантом конечно же будет велосипед подростковый. При выборе обращайте внимание на удобное сидение. Если он будет эксплуатироваться не только по ровным дорогам, следует подобрать подходящие колеса. Своей дочери покупали велосипед модели "Scott Contessa" цвет которого ей очень понравился. Ребенок часто ездит по неровностям, по этому амортизаторы на передней вилке отлично способствуют передвижению. Рама не высока, для девочки в самый раз. Насчет доставки, при покупке можете сразу указать необходимый вам адрес, доставят куда нужно.
Алена85

Очки : 177
Дата регистрации : 2016-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Indianna в Ср Апр 05, 2017 9:39 pm

Думаю что правильнее будет подарить ей велосипед тогда когда вы к ним приедет лично. а вот на новый год или другой праздник можно даже почтой выслать небольшой подарок вот даже конфеты http://podarki-elki.ru/katalog/novogodnyaya-upakovka/ Дарить сейчас велосипед, а потом приехать просто с конфетами, согласитесь, не очень как то
Indianna

Очки : 141
Дата регистрации : 2017-03-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор alexey85 в Ср Апр 12, 2017 11:43 pm

Ну она же девочка, подарите ей что нибудь девчачее...
alexey85

Очки : 170
Дата регистрации : 2017-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор serj30 в Ср Апр 12, 2017 11:44 pm

У меня дочь просила давно набор для вышивания, мы на день рождения заказали ей с магазина kidbrain, по-моему неплохой подарок.
serj30

Очки : 129
Дата регистрации : 2017-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunsky в Сб Апр 22, 2017 1:21 am

http://ostankino-school.ru Ольги Спиркиной Останкино ТВ есть замечательная Школа детского телевидения) моя племяшка ее посещает и очень довольна, возможно и вашей понравиться))

sunsky

Очки : 6
Дата регистрации : 2017-04-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор neet в Вт Май 09, 2017 8:39 am

Мне кажется, что тут и по деньгам доступно, да и вообще подарок хороший для ребенка - это конструктор из дерева, скворечник, подарок сделай сам, в отличной подарочной упаковке. Плюс, девочка, как соберет его может красиво разукрасить, в общем, проявить творчество и фантазию, такую идею нашла у Мастер Карло вот тут

neet

Очки : 8
Дата регистрации : 2017-04-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Realmccoy в Ср Май 10, 2017 11:25 am

alexey85 пишет:Ну она же девочка, подарите ей что нибудь девчачее...
Вот именно, тем более в 10-13 лет для девочек уже игрушки отходят на второй план и более важным становится гардероб. Поэтому мне кажется, в таком возрасте девочка будет рада получить симпатичную обновку - платье или юбочку, модный лонгслив или блузу. Я, например, племяннице на ДР дарила чудную дизайнерскую юбку от Korizza, модель "Розовая пудра". Юбка из мягчайшей, струящейся сетки в два слоя с нижней юбкой из хлопкового трикотажа и на трикотажном эластичном поясе. Она свободного кроя и просто создана для подвижных игр на свежем воздухе, племяшка выглядит в ней просто как лесная фея. Думаю, такому наряду будет рада любая девочка. Тут ещё можно посмотреть интересную одежду для девчонок - http://mideti.ru
Realmccoy

Очки : 72
Дата регистрации : 2016-10-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зарек в Ср Июл 05, 2017 9:13 am

Технику детям дарить не самая лучшая идея

Зарек

Очки : 6
Дата регистрации : 2017-07-05

Посмотреть профиль