Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Хочу сделать девушке предложение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хочу сделать девушке предложение

Сообщение автор Макс в Чт Окт 20, 2016 10:24 pm

Со своей девушкой в данный момент проживаем уже второй год в гражданском браке. Честно говоря наши отношения меня вполне удовлетворяют, с ней не скучно, всегда интересно, да и в постели все устраивает. За это время, она ни разу еще не намекнула о замужестве, что меня немного беспокоит. Я вроде для этого уже созрел, готов к семейной жизни, да и чувства вроде взаимные, искренние. Первым заводить эту тему почему-то не решаюсь, хотя хотелось бы уже семьи. Скорей всего не знаю как все правильно преподнести. Поделитесь советом, как лучше сделать девушке предложение.
Макс

Очки : 214
Дата регистрации : 2016-09-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Хочу сделать девушке предложение

Сообщение автор Валентин29 в Чт Окт 20, 2016 10:26 pm

Отлично было бы пригласить ее в ресторан для ужина, заказать бутылочку вина и при всей аудитории сделать предложение руки и сердца.

Валентин29

Очки : 65
Дата регистрации : 2016-09-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataliya в Чт Окт 20, 2016 10:28 pm

Это замечательно что вас девушка устраивает во всем. Но уверенны ли вы, что вы ее устраиваете? Может вы просто напросто ее в чем то не удовлетворяете?
Nataliya

Очки : 98
Дата регистрации : 2016-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natali в Чт Окт 20, 2016 10:32 pm

У меня муж хотя не романтик, но предложение руки и сердца сделал очень красиво. Заранее приобрел обручальное кольцо, хотя я об этом уже догадывалась. Дождался меня с работы и устроил романтическое свидание дома при свечах. После выпитого бокала вина, принес с комнаты большой букет роз и попросил моей руки.
Natali

Очки : 113
Дата регистрации : 2016-07-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lexyy в Чт Окт 20, 2016 10:36 pm

Мне жена наверное намекала об этом трижды. Но расписались только тогда, как поняли что станем родителями. Но и здесь без романтики не обошлось. Я ей тогда не только романтический ужин при свечах в ресторане организовал, но и горячую ванну с лепестками роз. В том что ей понравилось не было сомнения, это видно было по ее поведению.
Lexyy

Очки : 151
Дата регистрации : 2016-07-10

Посмотреть профиль http://familyforums.ru

Сообщение автор Артур32 в Чт Окт 20, 2016 10:38 pm

Валентин29 пишет:Отлично было бы пригласить ее в ресторан для ужина, заказать бутылочку вина и при всей аудитории сделать предложение руки и сердца.
Мне тоже такой вариант кажется самым толковым. Ужин при свечах, букет цветов, и обручальное кольцо, все что вам необходимо.
Артур32

Очки : 127
Дата регистрации : 2016-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор poison в Чт Окт 20, 2016 11:07 pm

Я считаю весь сюрприз заключается в подарке, в вашем случаи это обручальное кольцо. Естественно без романтического ужина не обойтись, а если еще и со свечами, а ваше признание будет публичным, отказать уже никто не сможет. Моя жена до сих пор вспоминает те моменты, когда я ей признавался в микрофон. Все присутствующие меня поддержали, а ее окружили вниманием. Очень приятно было при оплески аплодисментов одевать кольцо на палец, она наверное этого момента долго ждала. А в том что дизайнерские обручальные кольца ей понравятся, в этом даже не сомневался.
poison

Очки : 196
Дата регистрации : 2016-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вероника в Пт Окт 21, 2016 9:31 pm

Обручальное кольцо действительно очень важная деталь. Но к сожалению не у каждого есть возможность приобрести изделие из золота. В таком случаи можно обойтись моделями из серебра. Они тоже очень красивые, а если будут украшены камнями, им вообще предела не будет.
Вероника

Очки : 110
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svetik в Пт Мар 17, 2017 8:29 am

А у меня было всё очень романтично. Мой муж, а тогда ещё парень заказал в http://piroflame.ru/ небесные фонарики. Мы поехали на панораму. Там у нас был заказан столик с видом на весь город. Когда мы сели он сразу мне подарил кольцо и встав на колено сделал предложение, от которого я конечно же не смогла отказаться. Кольцо кстати было простое. Для меня это не имело никакого значения. Главное ведь это чувства. А потом когда совсем стемнело мы запустили небесные фонарики в форме сердец и загадали желания. И так мы уже живем с ним не один счастливый год.
Svetik

Очки : 282
Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор maxa84 в Пт Мар 24, 2017 8:45 pm

Мой парень когда делал предложение заказал целую кучу моих любимых цветов -роз .И по всей квартире раставил .Так романтично было .

maxa84

Очки : 33
Дата регистрации : 2017-03-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор olena84 в Пт Мар 24, 2017 10:11 pm

Я посоветовала хорошему знакомому сделать предложение девушке тоже с цветами .Нашла ему сайт https://buket-roz.ru/ .Доставили именно всрок .Очень красивый букет роз сделали .Она была довольна и он тоже .
olena84

Очки : 35
Дата регистрации : 2017-03-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Realmccoy в Вс Мар 26, 2017 1:25 pm

olena84 пишет:Я посоветовала хорошему знакомому сделать предложение девушке тоже с цветами.
Мне тоже мой любимый делал предложение с цветами. Так ещё креативно подошёл к оформлению букета. Заказал в специальном магазине авторских подарков шикарный букет в шляпной коробке с моими любимыми гиацинтами и тюльпанами, вот такой. И туда же ему упаковали коробочку с кольцом. Я сначала просто восхищалась букетом, а когда он намекнул, что надо поискать ещё подарочек внутри я сразу всё поняла. Конечно я сказала да! А букет уже две недели стоит на видном месте и ни капли не завял.
Realmccoy

Очки : 94
Дата регистрации : 2016-10-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор ValiraSangvinar в Ср Сен 20, 2017 1:33 pm

идете, покупаете обручальные кольца и делаете предложение)

ValiraSangvinar

Очки : 5
Дата регистрации : 2017-09-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор olegamus в Пт Сен 22, 2017 7:11 pm

Я своей жене просто спонтанно в машине сделал предложение и подарил букет белых роз,она согласилась.
olegamus

Очки : 41
Дата регистрации : 2017-08-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу