Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Как бороться с зубной болью

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как бороться с зубной болью

Сообщение автор Елена в Сб Окт 22, 2016 11:36 pm

Очень часто, в большинстве случаев по вечерам, бывают ужасные зубные боли. Как с ними можно бороться народным способом?
Елена

Очки : 121
Дата регистрации : 2016-09-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Как бороться с зубной болью

Сообщение автор MerSedes в Пт Фев 03, 2017 12:36 am

А вы думаете кто то по интернету сможет определить ваш диагноз и сказать, что в таком случае можно использовать. Даже во время приема стоматолог не всегда может поставить диагноз, так как без рентгенснимка это сделать не получается. Я бы советовал не мучают свои зубы а идти на прием к стоматологу, потому что как пишут в статье, если не уделять зубам должного внимания, то проблема может усугубится и уже без хирургического вмешательства будет никак.

MerSedes

Очки : 11
Дата регистрации : 2017-01-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rudina в Вс Фев 05, 2017 7:05 pm

Какие народные способы, вам надо обратиться к врачу
Rudina

Очки : 194
Дата регистрации : 2017-02-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariya23 в Вс Фев 05, 2017 7:07 pm

Не тяните с этим, мне пришлось вырывать зуб, так как долго боялась идти к зубному
Mariya23

Очки : 247

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sparta в Вс Фев 05, 2017 7:13 pm

Это может быть болезнь десен, которая переходит в парадонтит, у меня тоже болели зубы, так мой парень отвез меня к их семейному доктору в эту клинику axiomadental оказалось что в зубе была дырочка, теперь посещаю эту клинику два раза в год, не жду пока разболятся зубы.
Sparta

Очки : 215

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светлана.H в Пн Фев 06, 2017 2:22 pm

Что бы там не было, мне кажется нужно обязательно показаться стоматологу.
Светлана.H

Очки : 103
Дата регистрации : 2016-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор 1987Екатерина1987 в Вт Апр 11, 2017 12:41 pm

Зубная боль всякий раз появляется в наиболее неподходящую минуту, когда мы уехали в отпуск, проводим выходные, находимся в командировке, в пятничный вечер, когда есть огромное желание отдохнуть после протяженной рабочей недели. Народное лечения зубной боли не менее эффективное чем традиционные методы медицины.
Зубная боль, как шпион, прокравшись в ротовую полость, начинает мучить человека. В такие мгновения мы хотим сделать все, чтобы освободить себя от этих ужасных ощущений. Чтобы справиться с зубной болью, можно воспользоваться народными средствами:
1.
Избавиться от зубной боли можно с помощью легкого массажа, следует массировать точку на тыльной стороне ладони, место, где сходятся указательный и большой пальцы. При нажатии на неё вы быстро сможете определить, она ли это, так как болевой эффект на ней сильнее, чем в других местах. Боль с течение массажа уходит за пять минут.
2.
При народном лечении зубной боли можно смазать заболевший зуб маслом гвоздики;
3.
Вылечить зубную боль можно, если помассировать место на руке, где можно встретить кости указательного и большого пальцев, на протяжении 5-7 минут. Нужно массировать руку, которая противоположна стороне, на которой расположен заболевший зуб;
4.
Чтобы справиться с болью народными методами нужно взяться указательным и большим пальцами руки за верхнее окончание уха на соответствующей стороне. Массируем ухо, немного сдавливаем его между пальцами по направлению снизу вверх, на протяжении трех минут;
5.
Натираем запястье руки чесноком с внутренней стороны. Потом мелко крошим и привязываем к пульсу чеснок, бинтуя при этом руку. Когда чувствуется зубная боль на правой стороне, чеснок привязывается к пульсу левой руки. Перед прикладыванием чеснока необходимо закрывать запястье руки с помощью тряпочки.
6.
Необходимо взять свежий листочек валерианы и пожевать. В случае отсутствия растения, капните несколько капель настойки валерианы на пораженное болью место.
7.
снимает зубную боль и корень свежего цикория, его необходимо пожевать. Однако, если корня в наличии нет, возьмите мелко порубленный корень (1 ст.ложка), добавьте чуть уксуса, и залейте стаканом кипятка. Подержите минут десять, а после этого пропустите отвар через сито и полощите рот.
Но, как не крутите, поход к врачу не отменить, и лучше это сделать сразу. Ведь без осмотра и снимка (если он необходим), понять, почему заболел зуб, нельзя. Сложные заболевания зубов могут привести к серьёзным осложнениям во всём организме, уже не говоря, что он страдает от самого болевого шока – от зубной боли. Зубы находятся в голове, как ни банально это бы для вас не звучало, а это напрямую связано с мозгом, нервной системой и кишечно - желудочной системой. Не стоит рисковать всем организмом, страх не должен иметь место, если речь идет о зубах. От их здоровья зависит здоровье всего организма. Смело идите к врачу. http://www.odont.ru

1987Екатерина1987

Очки : 22
Дата регистрации : 2017-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сашка в Чт Апр 13, 2017 9:45 am

девочки, я очень сильно боюсь стоматологов. но недавно разболелся зуб, да так, что не могла больше перепреть и народные средства уже перестали помогать. подруга посоветовала обратиться в http://www.goodstom.ru/  название себя оправдало. там грамотные специалисты, которые быстро и качественно оказали мне все нужные услуги. теперь у меня голливудская улыбка.

Сашка

Очки : 161
Дата регистрации : 2017-03-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tttrearl в Чт Апр 13, 2017 9:57 pm

зубную больно надо терпеть и запускать тоже. лучше вовремя ходить, чтобы не было больно и не пришлось удалять зубы
Tttrearl

Очки : 92

Посмотреть профиль

Сообщение автор cIco в Чт Апр 13, 2017 11:06 pm

Не терпите это!Обратитесь к стоматологу.Я такая же была,сколько себя помню всегда проблемы с зубами были.Пока моя сестра не заставила обратиться сюда - .Я сначала безумно боялась.Но зато теперь с красивыми зубками.

cIco

Очки : 32
Дата регистрации : 2017-04-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tttrearl в Вт Апр 18, 2017 11:49 am

нужно бороться до последнего за каждый зуб. все-таки вставлять не очень приятно(
Tttrearl

Очки : 92

Посмотреть профиль

Сообщение автор KsyhaVash в Пн Апр 24, 2017 8:01 pm

Зубные боли-конкретно в каком-то зубе или в общем? Просто может быть от дырки до нерва, или же банальная чувствительность зубов
KsyhaVash

Дата регистрации : 2017-04-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кирилл в Вс Май 07, 2017 4:48 pm

С зубной болью лучше не шутить. Если воспаление корня зуба начнется, то можно и остиомиелит заработать, а этот процесс может и к летальному исходу привести. Я сам такой, что нет денег на стоматолога, но если зуб больше одного дня болит, то бегу, как миленький. Нашел клинику, где проводят недорогое лечение зубов, Н-Лайт в Днепре. И хотя бы на самую дешевую пломбу, но деньги нахожу.
Кирилл

Дата регистрации : 2017-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор 1987Екатерина1987 в Чт Июн 01, 2017 4:24 pm

Very Happy оху уж эти зубы

1987Екатерина1987

Дата регистрации : 2017-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор AlexB в Пт Июн 02, 2017 10:26 am

сходить к стамотологу

AlexB

Очки : 54
Дата регистрации : 2017-02-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор VladB в Пт Июн 02, 2017 10:48 am

Я лично с зубной болью не борюсь . а иду в стоматологическую клинику http://www.dentaamo.ru/protezirovanie-zubov/ На данный момент вставляю коронку на импланте спецсплав. Стоматолог соединяет абатмент с коронкой, затем фиксирует на имплантант с помощью винта. Перед фиксацией в коронке просверливают дырочку для штифта. Это отверстие потом перекрывают пломбировочным материалом в тон коронки. Преимущество метода заключается в том, что в случае поломки коронку можно снять, подкорректировать все неточности, а потом установить ее на место.

VladB

Очки : 32
Дата регистрации : 2017-02-02

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: