Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Какие виды межкомнатных дверей бывают

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Какие виды межкомнатных дверей бывают

Сообщение автор Мария в Пн Ноя 14, 2016 10:30 pm

Что бы подобрать подходящий вариант межкомнатной двери для нашей квартиру, в этой теме хочу обговорить все варианты. Интересуют как производители, так и модели, стоимость, качество, и все виды материалов. Какие двери выбирали себе, каких критерий придерживались? В чем преимущества одних по сравнению к другим.
Мария

Очки : 116
Дата регистрации : 2016-09-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Какие виды межкомнатных дверей бывают

Сообщение автор Anjela в Пн Ноя 14, 2016 10:46 pm

На наших рынках можно встретить множество видов межкомнатных дверей, деревянные, алюминиевые, пластиковые. Повышенным спросом пользуются деревянные двери. Они во первых экологически чистые, во вторых долговечные, по этому очень практичны в использовании. Чуть дешевле можно подобрать нормальные модели дверей с ламинированным покрытием, шпонированные, МДФ. Такие конструкции красивые, недорогие, но не очень прочные. Для алюминиевых дверей не страшны комнаты с повышенной влажностью. Их используют основном в ванных комнатах. Конструкции будут стоять долго если придерживаться всех правил при монтаже.
Anjela

Очки : 76
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Карина в Пн Ноя 14, 2016 10:49 pm

Двери с пластика существуют разных моделей. Что бы сэкономит в комнате место, приобретали пластиковую конструкцию дверей "Гармошка". При открывании места не занимают.
Карина

Очки : 301
Дата регистрации : 2016-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алла в Пн Ноя 14, 2016 10:53 pm

Что бы сэкономить место в комнате, не обязательно покупать пластиковую дверь. Можно приобрести дополнительно раздвижной механизм и ваши межкомнатные двери будут прятаться в стены. Лучшим вариантом считаются двери с дерева. Они сдерживают тепло, и обладают звукоизоляцией.
Алла

Очки : 80
Дата регистрации : 2016-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Wert в Пн Ноя 14, 2016 11:12 pm

Каждый материал обладает своим преимуществом, одни двери превосходят своей стоимостью, другие прочностью, третье быстрым монтажом, стойкостью к влаге. Здесь каждый выбирает себе подходящий вариант самостоятельно. Когда подобный вопрос коснулся меня, в магазине holz.ua тщательно проинформировали. Присылали мне интересный контент, какие виды межкомнатных дверей бывают, чем они отличаются. Я с таким подходом к работе еще не сталкивался честно говоря, по этому подобрать себе удовлетворительный вариант не составило особого труда. Что бы не только красиво смотрелись, подходили нашему интерьеру, но и были надежные, теплые, приобрели межкомнатные двери украинского производителя Status Doors. Двери изготовляются с массива дерева, по новейшим технологиям, по этому устойчивые к растрескиванию, искривлению не смотря на перепады температуры и влаги. Можно использовать как для ванной комнаты, так и других. По поводу стоимости, именно моя модель не дешевая, и не дорогая, можно сказать средний вариант.
Wert

Очки : 135
Дата регистрации : 2016-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Владимир Комаров в Пт Янв 20, 2017 1:09 am

Мария пишет:Что бы подобрать подходящий вариант межкомнатной двери для нашей квартиру, в этой теме хочу обговорить все варианты. Интересуют как производители, так и модели, стоимость, качество, и все виды материалов. Какие двери выбирали себе, каких критерий придерживались? В чем преимущества одних по сравнению к другим.

Материал разумеется дерево, ввиду экологичности и надежности. А если говорить об интересных вариантах, то могу назвать двери типа PSK-portal, они имеют параллельно-сдвижную систему. Знаю Вудхаус делает такие двери.
Владимир Комаров

Очки : 56
Дата регистрации : 2016-12-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sparta в Чт Май 11, 2017 11:09 am

Мы когда выбирали межкомнатную опирались на дизайн и качество. У нас квартира в стиле hi-tech, двери же не поставишь в классическом стиле с таким дизайном? Поэтому остановили свой выбор на магазине https://tver.bestfh.ru/ выбрали дверь из новой стильной коллекции ALUFORM, она изготовлена ясеня-Кальвадоса декоративный наличник и коробка из высококачественного алюминия. Мы очень довольны дверью, сейчас уже там же подбираем мебель.
Sparta

Очки : 217
Дата регистрации : 2017-02-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ruler в Чт Авг 10, 2017 9:32 am

могу посоветовать обратиться в компанию http://alpri.ua/catalog/razdvizhnye_sistemy , дабы заказать по доступной цене раздвижные межкомнатные двери, выбор у них хороший, а качество ещё лучше, доставили и установили быстро без лишних вопросов, материал отличный, в результате я довольна выбором компании при покупки дверей))

Ruler

Очки : 1
Дата регистрации : 2017-08-09

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: