Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Как восстановить двери

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как восстановить двери

Сообщение автор Anjela в Ср Ноя 16, 2016 5:20 pm

У нас стоят межкомнатные деревянные двери, которые мне очень нравятся. Правда за время которое они нам прослужили, немного потеряли свой внешний вид. Появились царапины, надколы, небольшие вмятины. Можно ли такую дверь привести в нормальный вид, каким способом? Или будет просще и дешевле приобрести новую?
Anjela

Очки : 76
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Как восстановить двери

Сообщение автор Vladlen93 в Сб Апр 01, 2017 1:01 pm

мне тоже интересно
Vladlen93

Очки : 334
Дата регистрации : 2016-12-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор serj30 в Вт Июл 25, 2017 4:38 pm

Сомневаюсь, что ваши двери подлежат реставрации. А если кто-то и возьмется за это дело, то будет оно стоить не малых денег. Я думаю что лучше купить хорошие качественный новые двери https://www.dverimoi.ru/ которые прослужат вам еще десяток лет.
serj30

Очки : 180
Дата регистрации : 2017-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор NARUTO228 в Пт Мар 30, 2018 9:32 am

я не знаю что сказать

NARUTO228

Очки : 77
Дата регистрации : 2018-03-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ruslan777 в Пт Мар 30, 2018 12:31 pm

Купите новую.
Ruslan777

Очки : 234
Дата регистрации : 2017-12-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irnica в Чт Апр 12, 2018 11:00 pm

Можно реставрировать любую дверь, надо только знать как и зависит от того, какая дверь, из какого материала. Вы написали, что у Вас дверь деревянная, так? Но тут вопрос чисто деревянная или Вам так кажется, из какого дерева и т.д. Видеть надо такую дверь, чтобы понять какой ремонт, реставрация нужны. Есть много вариантов, можно снять и отшлифовать, потом вскрыть краской или лаком, зависит от древесины и структуры. Есть специальные восковые карандаши для маскировки царапин и т.д.
Но это большой труд, Ваш труд, если не хотите отдавать двери на реставрацию мастерам. И выше правильно написали, такая реставрация обойдется Вам в стоимость новой двери. Так что решайте сами, что лучше - новая дверь или реставрация имеющейся. Я вот тоже не хотела расставаться с дверями, которые у меня вполне нормальные по внешнему виду. Но что делать? Ремонт нормальный сделан и соответственно надо ставить новые двери. Выбирала долго и с большими претензиями. Нашла сайт интернет-магазина Фабрика Дверей Столица http://tkdveri.ru/ Здесь очень и очень большой выбор различных межкомнатных дверей разных производителей, из самого разного материала и конечно разной ценовой политики. Месяц наверное выбирала, сравнивала, думала. Но пришлось выбросить старые двери и купить новые))) Кстати, на сайте есть и фурнитура для дверей, мало ли, вдруг Вам при реставрации пригодится, если не решитесь заменить дверь на новую.
Irnica

Очки : 242
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу