Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Дизайн ванной комнаты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дизайн ванной комнаты

Сообщение автор Лиза в Пн Ноя 28, 2016 1:18 pm

Хотим сделать в своей ванной комнате ремонт. Интересуют интересные решения по дизайну.
Лиза

Очки : 107
Дата регистрации : 2016-09-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Дизайн ванной комнаты

Сообщение автор Nataliya в Пн Ноя 28, 2016 1:24 pm

В первую очередь как мне кажется вам следует определиться в каком именно стиле хотите видеть свою ванну. Интересных идей на самом деле существует множество, лично я склоняюсь к более современным. Очень понравилась идея что присмотрела в компании "Идеи Дизайна". Комната вроде не большая, точно, как и у нас, но специалисты сумели совместить одновременно душевую кабину с гидромассажной панелью, ванну, и большой красивый умывальник с огромным зеркалом. Гармонично сочетается мраморный кафель на стене теплого оттенка. А голубенькая, нежная подсветка которую специалисты разместили под тумбой придает комнате современности. Лично мне нравится такой стиль, с такими тонами, единственное что бы хотела туда поместить, это стиральная машинка. Но видимо и с этой проблемой можно найти приемлемое решение, так как идей для дизайна ванны множество.
Nataliya

Очки : 98
Дата регистрации : 2016-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Карина в Чт Дек 01, 2016 9:07 pm

У нас ванная комната тоже не большая, но как задумали, все поместилось. Присутствует умывальник, душевая кабина размерами 1.5 метра, биде, компакт и стиральная машинка. Плитку подобрали теплого оттенка, как и посоветовали специалисты компании. Смотрится кстати великолепно на стене. Освещает комнату четыре встраиваемых светильника. По этому света достаточно вполне. Идей было множество хочу сказать, большинство с которых мне понравилось, но моему супругу угодить было очень тяжело. По этому салону который занимался нашим вопросом пришлось постараться со всех сил.
Карина

Очки : 301
Дата регистрации : 2016-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stivi в Чт Дек 01, 2016 10:58 pm

У нас стиральная машинка в ванную комнату тоже не влазила. Нашли отличное решение, и поместили ее на кухне.

Stivi

Очки : 136
Дата регистрации : 2016-07-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор olena84 в Вт Мар 28, 2017 4:08 pm

Лиза пишет:Хотим сделать в своей ванной комнате ремонт. Интересуют интересные решения по дизайну.
Мы недавно делали ремонт в ванной и установили душевую кабину из нестандартных металоконструкций .Заказывали на этом сайте http://supersvar.ru/ .Много оригинальных конструкций из металла и стекла можно найти .Большой выбор фурнитуры для ванной комнаты .
olena84

Очки : 33
Дата регистрации : 2017-03-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор alexey85 в Пн Апр 10, 2017 11:30 pm

мы все без дизайнеров делали, так на свой вкус.
alexey85

Очки : 195
Дата регистрации : 2017-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор serj30 в Пн Апр 10, 2017 11:31 pm

Мы с женой ремонт сами делали, что могли конечно , дизайн тоже сами придумывали, идеи черпали с сайта, очень классные примеры дизайна у них есть.
serj30

Очки : 154
Дата регистрации : 2017-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Владимир Комаров в Пт Апр 21, 2017 12:39 am

А мы заказывали дизайн-проект у этих uudesign.ru сделали нам креативно все.
Владимир Комаров

Очки : 56
Дата регистрации : 2016-12-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sofia в Чт Апр 27, 2017 10:10 am

Хочу сделать ванную комнату в японском стиле http://ethnoboho.ru/etno/yaponskij-stil-v-oformlenii-komnat.html. Очень понравился такой вариант

Sofia

Очки : 93
Дата регистрации : 2017-01-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Borzoy в Чт Май 11, 2017 12:19 pm

Лучше всего вам найти профи в этом деле.
Borzoy

Очки : 194
Дата регистрации : 2017-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор nana_flowers в Вт Май 23, 2017 3:57 pm

Мы как раз тоже делаем ремонт ванной. Ну не только ванной, а квартиры в принципе. По началу было прикольно и увлекательно, конечно.... Но сейчас... Честно, я уже очень жду, когда увижу конечный результат! Дизайн уже разработали, а нужную технику я очень долго не могла подобрать. По задумке дизайнера мне нужна была душевая кабина 90х90 . Я столько сил и времени потратила, чтобы найти подходящую!

nana_flowers

Очки : 6
Дата регистрации : 2017-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор fomina в Пт Авг 25, 2017 3:09 pm

Если сами делаете ремонт, то вообще можно всякого придумать. Попробуйте цвета необычные использовать. Я например мечтаю о не белом потолке, но все меня отговаривают)) Если у вас ванна, можно использовать цветной акриловый вкладыш http://www.ecoakril.ru/, будет смотреться необычно, это уж точно) Поставьте цветы туда, купите круглое зеркало. Как-то так)

fomina

Очки : 73
Дата регистрации : 2017-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор melison23 в Чт Авг 31, 2017 12:31 pm

Дизайн надо делать такой, чтобы его не пришлось через год менять. Сейчас очень популярный стиль это хай тек, по этому не забывайте про то, что надо следовать трендам. Когда я делал дизайн, то обращался к вот https://buro-faynblat.com/ этим ребятам, они сделали все качественно и красивы за умеренный срок.

melison23

Очки : 31
Дата регистрации : 2017-07-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Karina Semchikova в Чт Авг 31, 2017 2:06 pm

Лиза пишет:Хотим сделать в своей ванной комнате ремонт. Интересуют интересные решения по дизайну.

Затеяли ремонт в ванной комнате? Мы с мужем сейчас тоже на стадии выбора сантехники для ванной. Вот на днях приобрели очень красивую душевую систему. Выбирали на сайте фирмы Brauni, выбор у них конечно огромный, а главное товар весь очень симпатичный и современный, я не встречала такого разнообразия в выборе у других фирм. Если вам интересно, то к примеру душевая колонна и другая мебель для ванны у них представлена в большом ассортименте, можете посмотреть на сайте сами. Ссылку я вам дала выше.

Karina Semchikova

Очки : 21
Дата регистрации : 2017-04-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор freem в Вт Сен 12, 2017 11:09 am

Сейчас масса идей по дизайну есть в интернете, поищите. В любом случаи посоветую вам магазин http://aquaforum.ru/ Тут элитная сантехника, качественная, станет украшением любой ванной комнаты.
freem

Очки : 22
Дата регистрации : 2017-08-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор PeTrbI4 в Вт Сен 12, 2017 5:15 pm

freem пишет:Тут элитная сантехника, качественная, станет украшением любой ванной комнаты.
Рекомендую, качество товара хорошее и цена не высокая.
PeTrbI4

Очки : 20
Дата регистрации : 2017-09-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор ivannaf в Ср Сен 13, 2017 9:21 pm

в интернете поищите или обратитесь к специалистам.
ivannaf

Очки : 33
Дата регистрации : 2017-09-13

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: