Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Подарок на Новый Год

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Подарок на Новый Год

Сообщение автор Stivi в Чт Дек 01, 2016 11:09 pm

Как и все родители, хотим на Новый год приятно удивить своих детей подарком от Деда Мороза. Идей как бы есть множество, но окончательно не можем определится. Хотелось бы услышать мнение других родителей. Чем собираетесь радовать на праздник своих детишек.

Stivi

Очки : 136
Дата регистрации : 2016-07-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Подарок на Новый Год

Сообщение автор Realmccoy в Вс Дек 04, 2016 7:54 pm

Посмотрите на Тао-Бао - там просто огромный выбор игрушек и интересных детских товаров. Можно подобрать подарок на любой вкус и возраст, а цены там в 2-3 раза ниже, чем на подобные товары в наших магазинах. К тому же там есть оригинальные игрушки, которых у нас не найдёшь. Заказываю через их посредника Мастер-Тао. Они помогают с выбором, дают более подробную информацию о том или ином товаре, сами выкупают товар за юани и пересылают его вам - очень удобно.
Например, дочке я положу под ёлочку вот такую летающую фею из "Холодного сердца". Думаю, она будет просто в восторге - это её любимый персонаж.
А сынуле присмотрела вот такое детское кольцо для баскетбола - он любит игры с мячом.
Realmccoy

Очки : 94
Дата регистрации : 2016-10-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina в Чт Дек 08, 2016 11:20 pm

Realmccoy пишет:Посмотрите на Тао-Бао - там просто огромный выбор игрушек и интересных детских товаров. Можно подобрать подарок на любой вкус и возраст, а цены там в 2-3 раза ниже, чем на подобные товары в наших магазинах. К тому же там есть оригинальные игрушки, которых у нас не найдёшь. Заказываю через их посредника Мастер-Тао. Они помогают с выбором, дают более подробную информацию о том или ином товаре, сами выкупают товар за юани и пересылают его вам - очень удобно.
Например, дочке я положу под ёлочку вот такую летающую фею из "Холодного сердца". Думаю, она будет просто в восторге - это её любимый персонаж.

А сынуле присмотрела вот такое детское кольцо для баскетбола - он любит игры с мячом.
А доставку как оформляете? Долго ждать товар приходится?
Lina

Очки : 150
Дата регистрации : 2016-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina89 в Вс Дек 11, 2016 2:26 pm

Я племяннице дарила сертификат на Детский парк развлечений, ей все очень понравилось, ребенок остался доволен, а это главное)

Irina89

Очки : 11
Дата регистрации : 2016-08-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор sasha-novikova-19 в Пт Мар 03, 2017 9:41 pm

Всем доброго времени суток!) На день рождение сестры заказ отличный букет с доставкой на этом сайте lol! . Всем доволен, доставили вовремя . Сестра в восторге , советую!

sasha-novikova-19

Очки : 15
Дата регистрации : 2017-01-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Indianna в Пн Мар 06, 2017 3:29 pm

Конечно же на Новый Год хочется поздравить всех и близких и знакомый, только вон не всегда есть возможность подарить всем дорогие подарки. В этом году мы с детьми сами делали поздравительные открытки всем, и я вот здесь заказала всем по небольшой упаковке конфет,вот и весь подарок. Больше всего подарков получили конечно же дети ))
Indianna

Очки : 254
Дата регистрации : 2017-03-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariya23 в Сб Авг 05, 2017 4:28 pm

Сладкое мне кажется обязательно, без него никуда, а подарков для детей сейчас великое множество. Конечно очень многое зависит от возраста ребенка. Ну мои еще маленькие, поэтому мы делали им совсем детские подарки, покупали в интернет-магазине детские деревянные лошадки http://continentdecor.ru/catalog/kollektsiya_loshadki/ они визжали от восторга, тем более у каждого теперь своя.
Mariya23

Очки : 279
Дата регистрации : 2017-02-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор serj30 в Пн Авг 07, 2017 3:53 pm

Сейчас деток ни чем не удивить...
serj30

Очки : 172
Дата регистрации : 2017-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор alexey85 в Пн Авг 07, 2017 4:00 pm

А мы дарили в этом году фигурки из шоколада http://choco-tools.ru/ детям очень понравилось. Можете взять идею на вооружение!
alexey85

Очки : 210
Дата регистрации : 2017-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Julia Bourgeois в Вт Авг 08, 2017 9:30 am

В таких случаях выручают письма Деду Морозу) Там все сокровенные желания
Julia Bourgeois

Очки : 87
Дата регистрации : 2017-07-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetochka в Пн Авг 28, 2017 5:34 am

Детский праздник в этот раз решили устроить в столовой организации и хотим подарить подарки с символикой предприятия, что посоветуете?
Vetochka

Очки : 209
Дата регистрации : 2017-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tatochka в Вт Авг 29, 2017 6:45 pm

У нас малыш еще маленький для подарков под елку, но помню, мне в детстве постоянно только сладости Дедушка Мороз приносил)))
Tatochka

Очки : 36
Дата регистрации : 2017-07-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор el-vi96 в Чт Авг 31, 2017 8:52 am

Я буду дарить игрушки и развивалки и еще немного сладостей, но в меру. Хочу сделать несколько подарков от нас с мужем и от деда мороза)
el-vi96

Очки : 43
Дата регистрации : 2017-07-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ladyocean в Пт Сен 01, 2017 3:14 pm

Можно сделать ребенку долгожданный подарок (куклу, которая разговаривает, железную дорогу, конструктор, любимые мультяшки и т.д.). И не нужно стремиться преподнести ребенку дорогой подарок, главное чтобы он почувствовал вашу любовь, заботу и внимание.
Ladyocean

Очки : 39
Дата регистрации : 2017-06-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Varia в Вс Сен 03, 2017 12:37 am

Vetochka, конечно любой детский праздник не обходится без сладостей, а детские зубы подвержены кариесу, я как жена стоматолога, могу Вам точно сказать,что леденцы на палочках, ириски и другие намного хуже нежели шоколад. А если шоколад качественный и его в меру,то он пойдёт на пользу. Для своей организации мне изготавливают тут шоколад с логотипом можно по желанию сделать либо на самом шоколаде либо на обертке. Детям лучше устроить представление с чаепитием, а мини шоколадки поднимут настроение и визуально детишки запомнят где работают их родители. Да и нельзя забывать, что дети это ваши будущие работники, покупатели, пользователи услугами и тд. Реклама вашей организации следующим поколениям.
Varia

Очки : 205
Дата регистрации : 2017-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыжик конопатый в Пн Сен 04, 2017 2:59 pm

магформерсы! и дешевле на али заказать

Рыжик конопатый

Очки : 188
Дата регистрации : 2017-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор gqq2 в Чт Сен 21, 2017 1:32 pm

Можно сделать необычный и оригинальный подарок от https://otpechatok.com.ua - печать на чашках, футболках, пазлах, ковриках для мышек, – услуги, которые находятся на пике популярности среди множества людей.Отличительная черта их полиграфии — оптимальное соотношения цены и качества.
Стоимость на популярные услуги такова: фотопечать от 3,50 грн., печать на чашках от 70 грн., печать визиток от 60 грн., и печать на футболках от 60 грн. «ОтпечатОК» воплотит все то, что вы давно хотели от полиграфии. У них большой ассортимент полиграфических услуг, а также, приятное и качественное обслуживание. Сами там заказывали кружки, футболки и паззлы с нашими фотографиями, все очень быстро и качественно сделали, мы остались довольны их услугами

gqq2

Очки : 132
Дата регистрации : 2017-09-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: