Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Хочу открыть свой бизнес

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор Arsen в Вс Дек 04, 2016 8:43 pm

Первое сообщение в теме :

Имеется определенная сумма, хочу вложить деньги в развитие. Куда на сегодняшний день, лучше всего вложить деньги, для удовлетворительной прибыли?
Arsen

Очки : 129
Дата регистрации : 2016-08-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор Staysick в Вт Июн 20, 2017 11:29 pm

Arsen пишет:Своим товаром можно не только торговать на рынке. В свободное от работы время, отлично можно заработать, реализовывая свой товар в группе вконтакте.
Поддержу. Причем это даже иной раз эффективнее, чем та же точка на рынке. За аренду платить не надо как минимум) Хотя сообщество в соцсети тоже требует вложений, хотя бы в виде времени и сил. Не так-то просто сделать группу такой, чтобы она стала посещаемой и было большое количество подписчиков, которые в итоге станут покупателями. Вот, кстати, хорошая статья с советами, как стоит оформить группу в фейсбуке, чтобы она была привлекательной https://www.cs-cart.ru/blog/kak-sdelat-stranitsu-internet-magazina-na-facebook-vizualno-privlekatelnoy/ Начать можно с соцсетей, а там и до полноценного интернет-магазина недалеко)

Очки : 207
Дата регистрации : 2017-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор fomina в Чт Июл 13, 2017 4:24 pm

Staysick пишет:
Arsen пишет:Своим товаром можно не только торговать на рынке. В свободное от работы время, отлично можно заработать, реализовывая свой товар в группе вконтакте.
Поддержу. Причем это даже иной раз эффективнее, чем та же точка на рынке. За аренду платить не надо как минимум)
За склад всё равно платить надо.

fomina

Очки : 44
Дата регистрации : 2017-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор milsckaya.irina в Чт Июл 13, 2017 4:38 pm

Мне показалось, что торговля это извините мышиная возня, по копеечке берёшь от популярных товаров. Франшиза намного выгоднее, да и банки кредиты дают под готовый бизнес, без проблем. Я выбрал франшизу детского центра, ведь все детские развивашки мега популярны. Единственное пришлось потратится на оформление и эффективную оптимизацию налогов , так как франшиза всё же зарубежная была.

milsckaya.irina

Очки : 38
Дата регистрации : 2017-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zemlin в Пт Авг 18, 2017 12:01 pm

Правильно сделать хотите. Если деньги и вкладывать, то лучше бизнеса инвестиций нет

Zemlin

Очки : 4
Дата регистрации : 2017-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Groove в Пт Авг 18, 2017 12:15 pm

Займитесь тем делом, которое вам не только по плечу, но и в удовольствие. Создайте себе работы мечты, так сказать Wink

Groove

Очки : 59
Дата регистрации : 2017-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Albina в Пт Авг 18, 2017 1:16 pm

Arsen пишет:Имеется определенная сумма, хочу вложить деньги в развитие. Куда на сегодняшний день, лучше всего вложить деньги, для удовлетворительной прибыли?

Естественно в бизнес свой. Можно попробовать торговлю одеждой. Это прибыльно очень. Поверьте, я знаю в этом толк. Но не ломитесь сломя голову сразу открывать одеждомагазин. Для начала бизнес-план грамотно составьте, а потом и приступать можно. А ещё я бы посоветовала приобрести манекены manekens.ru. Демонстрировать, как сидит одёжка и как она смотрится, с ними очень хорошо. С эти торг в разу лучше пойдёт. И не забывайте о рекламе. Как известно: реклама - двигатель торговли. Просчитайте всё и вперёд Smile

Albina

Очки : 36

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreei в Пт Авг 18, 2017 2:28 pm

Arsen пишет:Имеется определенная сумма, хочу вложить деньги в развитие. Куда на сегодняшний день, лучше всего вложить деньги, для удовлетворительной прибыли?
Откройте интернет-магазин, например) При хорошем руководителе он приносит неплохой доход. Главное - не допустить ошибок, которые приведут к тому, что магазин просто закроется и все. Вот так, например, https://www.cs-cart.ru/blog/ekspertyi-pochemu-zakryivayutsya-internet-magazinyi-i-chto-s-etim-delat/ делать не стоит, лучше учиться на чужих ошибках)

loreei

Очки : 78
Дата регистрации : 2017-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jasmin в Пт Авг 18, 2017 2:36 pm

Ну это не сложно, можно открыть свой бизнес в интернете и получать от этого хорошую прибыль. Вам следует обратиться в компанию "Артрикс" https://www.artrix.com.ua/services/audity они знают свое дело в работе продвижения сайтов.
Эффективность продвижения гарантирована, и ваш бизнес всегда будет вас кормить.
Jasmin

Очки : 12

Посмотреть профиль

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: