Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Хочу открыть свой бизнес

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор Arsen в Вс Дек 04, 2016 8:43 pm

Первое сообщение в теме :

Имеется определенная сумма, хочу вложить деньги в развитие. Куда на сегодняшний день, лучше всего вложить деньги, для удовлетворительной прибыли?
Arsen

Очки : 129
Дата регистрации : 2016-08-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор Staysick в Вт Июн 20, 2017 11:29 pm

Arsen пишет:Своим товаром можно не только торговать на рынке. В свободное от работы время, отлично можно заработать, реализовывая свой товар в группе вконтакте.
Поддержу. Причем это даже иной раз эффективнее, чем та же точка на рынке. За аренду платить не надо как минимум) Хотя сообщество в соцсети тоже требует вложений, хотя бы в виде времени и сил. Не так-то просто сделать группу такой, чтобы она стала посещаемой и было большое количество подписчиков, которые в итоге станут покупателями. Вот, кстати, хорошая статья с советами, как стоит оформить группу в фейсбуке, чтобы она была привлекательной https://www.cs-cart.ru/blog/kak-sdelat-stranitsu-internet-magazina-na-facebook-vizualno-privlekatelnoy/ Начать можно с соцсетей, а там и до полноценного интернет-магазина недалеко)

Очки : 214
Дата регистрации : 2017-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор fomina в Чт Июл 13, 2017 4:24 pm

Staysick пишет:
Arsen пишет:Своим товаром можно не только торговать на рынке. В свободное от работы время, отлично можно заработать, реализовывая свой товар в группе вконтакте.
Поддержу. Причем это даже иной раз эффективнее, чем та же точка на рынке. За аренду платить не надо как минимум)
За склад всё равно платить надо.
fomina

Очки : 79
Дата регистрации : 2017-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор milsckaya.irina в Чт Июл 13, 2017 4:38 pm

Мне показалось, что торговля это извините мышиная возня, по копеечке берёшь от популярных товаров. Франшиза намного выгоднее, да и банки кредиты дают под готовый бизнес, без проблем. Я выбрал франшизу детского центра, ведь все детские развивашки мега популярны. Единственное пришлось потратится на оформление и эффективную оптимизацию налогов , так как франшиза всё же зарубежная была.

milsckaya.irina

Очки : 41
Дата регистрации : 2017-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zemlin в Пт Авг 18, 2017 12:01 pm

Правильно сделать хотите. Если деньги и вкладывать, то лучше бизнеса инвестиций нет

Zemlin

Очки : 22
Дата регистрации : 2017-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Groove в Пт Авг 18, 2017 12:15 pm

Займитесь тем делом, которое вам не только по плечу, но и в удовольствие. Создайте себе работы мечты, так сказать Wink
Groove

Очки : 73
Дата регистрации : 2017-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Albina в Пт Авг 18, 2017 1:16 pm

Arsen пишет:Имеется определенная сумма, хочу вложить деньги в развитие. Куда на сегодняшний день, лучше всего вложить деньги, для удовлетворительной прибыли?

Естественно в бизнес свой. Можно попробовать торговлю одеждой. Это прибыльно очень. Поверьте, я знаю в этом толк. Но не ломитесь сломя голову сразу открывать одеждомагазин. Для начала бизнес-план грамотно составьте, а потом и приступать можно. А ещё я бы посоветовала приобрести манекены manekens.ru. Демонстрировать, как сидит одёжка и как она смотрится, с ними очень хорошо. С эти торг в разу лучше пойдёт. И не забывайте о рекламе. Как известно: реклама - двигатель торговли. Просчитайте всё и вперёд Smile

Albina

Очки : 42

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreei в Пт Авг 18, 2017 2:28 pm

Arsen пишет:Имеется определенная сумма, хочу вложить деньги в развитие. Куда на сегодняшний день, лучше всего вложить деньги, для удовлетворительной прибыли?
Откройте интернет-магазин, например) При хорошем руководителе он приносит неплохой доход. Главное - не допустить ошибок, которые приведут к тому, что магазин просто закроется и все. Вот так, например, https://www.cs-cart.ru/blog/ekspertyi-pochemu-zakryivayutsya-internet-magazinyi-i-chto-s-etim-delat/ делать не стоит, лучше учиться на чужих ошибках)

loreei

Очки : 78
Дата регистрации : 2017-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jasmin в Пт Авг 18, 2017 2:36 pm

Ну это не сложно, можно открыть свой бизнес в интернете и получать от этого хорошую прибыль. Вам следует обратиться в компанию "Артрикс" https://www.artrix.com.ua/services/audity они знают свое дело в работе продвижения сайтов.
Эффективность продвижения гарантирована, и ваш бизнес всегда будет вас кормить.
Jasmin

Очки : 20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Креолка в Вт Сен 12, 2017 8:53 pm

Свой бизнес это здорово, будете работать на себя и ни от кого не зависеть. Если решите зарегистрировать фирму, то рекомендую обратиться сюда http://астарта.москва/ и вам юристы компании помогут быстро оформить ООО или ИП.
Креолка

Очки : 58
Дата регистрации : 2017-06-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мартирос в Ср Сен 13, 2017 11:57 am

Что бы вы атм не придумали, самое главное, это правильное ведение бухгалтерии, так что вы всерьез подумайте о ом с кем будете иметь дело и какими программами будете пользоваться. Могу вам дать подсказку, так в  компания «Инфинити» мы давно уже арендуем программу 1С которая прекрасно справляется со всем, а арендуем вот на этом ресурсе, это сайт arenda-it.ru куда и вам советую заглянуть.

Мартирос

Очки : 17
Дата регистрации : 2017-08-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Doktor в Вт Сен 19, 2017 10:46 am

Невероятные проблемы мне сулила утеря ИНН, поскольку номер нужен был срочно, а чтобы узнать необходимые цифры, мне надо было ждать. Выручила новая услуга от Тинькофф https://www.tinkoff.ru/inn/ где я в один этап узнал ту самую информацию, которая так мне требовалась в тот момент.

Doktor

Очки : 33
Дата регистрации : 2016-10-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор nino12 в Ср Сен 20, 2017 10:02 am

Открывать свой бизнес лучше всего в сотрудничестве с Европейскими странами,  вообще одним словом работа в Европе без всяких посредников.  Вы сам себе начальник и босс.  Удовольствие конечно же еще то,  только для этого нужен не только стартовый капитал,  нужно соблюсти все нюансы!  Хорошо будет если введут безвизовое положение с ЕС

nino12

Очки : 8
Дата регистрации : 2017-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marina25 в Чт Сен 28, 2017 3:47 pm

Подскажите кто сталкивался с услугами банка Тинькофф , интересно знать начинать ли с ним сотрудничество или нет , на данный момент нужны услуги в Оформлении РКО , было бы интересно почитать отзывы .

Marina25

Очки : 8
Дата регистрации : 2017-09-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kutrapov Ivan в Пт Окт 06, 2017 2:25 pm

Вкладывать всегда стоит в здоровье! В свое) Или помогать другим — тогда и профит будет. Например, могу подкинуть идею с галотерапией — открыть соляную комнату. Полезно для людей, идея не заезженная, но набирает популярность. По документам: можно заморочиться и получить лицензию, но есть вариант и без лицензии, если сокращать пул услуг. Главное выбрать поставщика оборудования хорошего — я обращался в Аэромед, например. Нормальный производитель поможет и оборудование выбрать, и по документам проконсультирует, и некоторые даже помогут с организацией всего процесса.

Kutrapov Ivan

Очки : 1
Дата регистрации : 2017-10-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Петров в Сб Окт 07, 2017 4:51 am

Я САЙТЫ ХОЧУ СОЗДАТЬ

Петров

Очки : 60
Дата регистрации : 2017-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор HaTali в Ср Окт 11, 2017 5:19 am

Петров пишет:Я САЙТЫ ХОЧУ СОЗДАТЬ
Сейчас всё большие обороты набирает бизнес в интернете, и как один из его вариантов, бизнес на разработке и продвижении сайтов. Но с развитием этого вида бизнеса так же растет количество случаев взлома сайтов и несанкционированного использования чужих наработок, поэтому если вы решите заняться этим бизнесом вам стоит заранее побольше узнать о защите вашей интеллектуальной собственности в интернете , это поможет избежать в будущем ненужных проблем.

HaTali

Очки : 25
Дата регистрации : 2016-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vladlen93 в Чт Окт 12, 2017 7:22 pm

Если решились открыть свое дело, то обязательно первым делом откройте расчетный счет для ип https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/otkrytie-raschetnogo-scheta-dlja-IP/
Процедура быстрая и недорогая, и обязательна для бизнесменов и предпринимателей.
Vladlen93

Очки : 199
Дата регистрации : 2016-12-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор lava77 в Пн Окт 16, 2017 11:00 pm

а я вот хочу заняться табачным бизнесом. грубо говоря продавать сигареты. уже даже и поставщика нашла http://sigarety-opt.com/shop/cigarety-winston/ как вы думаете стоит ли начать? или же не выгорит, так как конкуренция большая?нужен ваш совет и если можно кто разбирается в этом вопросе, то расскажите все "за" и "против" такого бизнеса
lava77

Очки : 4
Дата регистрации : 2017-10-15

Посмотреть профиль

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: