Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Совет по ксенонам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Совет по ксенонам

Сообщение автор Wert в Ср Дек 07, 2016 10:35 pm

Хочу заменить в автомобиле освещение на ксеноновое. Честно говоря не понимаю как правильно подобрать товар. Слышал о китайских плохие отзывы. На самом деле это так, или продукция нормальная. Где лучше всего покупать освещение, кто бы проконсультировал по товару?
Wert

Очки : 139
Дата регистрации : 2016-07-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Совет по ксенонам

Сообщение автор Винни в Чт Дек 15, 2016 10:55 pm

Продукция автомагазина "Электро-кот" мне понравилась. Можно подобрать подходящий по желаемой стоимости. Товара действительно большой выбор в наличии. Сотрудники вежливые, помогли правильно определится с покупкой. Приобретал на прошлой неделе для своего автомобиля комплект ксенона. Понравилась четкая консультация по производителям. Так же получил ряд инструкций по установке светового оборудования. Световой комплект на авто подошёл, работает замечательно, мне нравиться.
Винни

Очки : 96
Дата регистрации : 2016-09-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svetik в Сб Фев 25, 2017 6:07 pm

Я тоже хотела бы поменять освещение в автомобиле. И мне ещё нужно много чего для тюнинга моей машины.
Svetik

Очки : 296
Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sushenka в Сб Фев 25, 2017 6:12 pm

А я совсем недавно по совету своего брата обратился в Avtozvuk Я себе взял радар, автоакустику и самое главное, что давно хотел это подогрев сидений. Теперь моя ласточка меня радует ещё больше.
Sushenka

Очки : 269
Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sparta в Ср Мар 22, 2017 11:18 am

Wert пишет:Хочу заменить в автомобиле освещение на ксеноновое. Честно говоря не понимаю как правильно подобрать товар. Слышал о китайских плохие отзывы. На самом деле это так, или продукция нормальная. Где лучше всего покупать освещение, кто бы проконсультировал по товару?
Не знаю, я все на экзисте заказываю.
Sparta

Очки : 255
Дата регистрации : 2017-02-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rudina в Ср Мар 22, 2017 12:17 pm

Sparta пишет:
Wert пишет:Хочу заменить в автомобиле освещение на ксеноновое. Честно говоря не понимаю как правильно подобрать товар. Слышал о китайских плохие отзывы. На самом деле это так, или продукция нормальная. Где лучше всего покупать освещение, кто бы проконсультировал по товару?
Не знаю, я все на экзисте заказываю.
Я на экзисте перестала заказывать, Китай перестал  меня удовлетворять)),  сейчас покупаю все с магазина zazhigay.com., у них вся продукция сертифицированная и качественная. И все таки гарантию год дают, да и ассортимент нормальный по фарам и свету, если что-то не понятно персонал всегда подскажет и проконсультирует.
Rudina

Очки : 223
Дата регистрации : 2017-02-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tttrearl в Пт Май 19, 2017 3:46 pm

Я вот тоже хочу поставить ксеноновые фары. У кого такие стоят уже ? Что расскажете ?
Tttrearl

Очки : 210
Дата регистрации : 2016-09-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор BLum в Вс Май 21, 2017 12:31 am

Я сам езжу на авто с ксеноновыми фарами, после покупки сразу же установил их при установке отрегулировал фары так, что  за шесть месяцев езды мне вообще ни одна встречная машина не моргала "типа переключи фары"! Выяснил для себя при покупке http://bamper-himki.ru/контакты/, что заводской ксенон это когда АВТОЗАВОД оснащает своё авто ксеноном с конвейера! Всё остальное - колхозный ксенон. Вывод сделал и минусов не вижу, одни плюсы, а тем кого слепит, может не стоит все таки на фары встречке смотреть, а лучше на дорогу.
BLum

Очки : 32
Дата регистрации : 2017-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дестер в Вс Июл 16, 2017 10:18 am

ну ну, а вас самих ксенон не слепит?

Дестер

Очки : 5
Дата регистрации : 2017-07-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей121 в Ср Июн 13, 2018 11:27 pm

А я вот думаю, что лучше ксенон и светодиодные лампы. Склоняюсь больше к варианту с лампами, так как они более яркие и пользуются большей популярностью. Нашел в интернете хорошие светодиодные лампы h7, здесь: https://shop-a.ru/category/lampy-h7/ . Кто уже имел опыт установки их на свои автомобили, поделитесь мнением. Стоит или нет? И если можно, то почему?
Алексей121

Очки : 59
Дата регистрации : 2017-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: