Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

где заказать запчасти на машину

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение автор зинка14 в Ср Фев 14, 2018 1:19 am

зинка14

Очки : 70
Дата регистрации : 2018-01-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: где заказать запчасти на машину

Сообщение автор шавка1000 в Ср Фев 14, 2018 1:38 am

я меня знакомый этим промыслом занимается если что пиши

шавка1000

Очки : 16
Дата регистрации : 2018-02-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор коля скиф в Ср Фев 14, 2018 2:14 am

я заказываю запчасти всегда на одном хорошем сайте. я частый клиент у них и знаю что у них все честно без переоценки и поставка запчасти приходит быстро. еще они предоставляют услуги диагностики авто или шиномонтаж так что все удобно получил запчасть и они тебе ее сразу поставят. ребята профи своего дела и цены нормальные вот сам смотри http://avtokubspb.ru

коля скиф

Очки : 1822
Дата регистрации : 2018-01-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор yazychnitsa в Ср Фев 14, 2018 7:26 pm

полезная инфа

yazychnitsa

Очки : 275
Дата регистрации : 2017-10-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор gqq2 в Ср Фев 14, 2018 7:34 pm

Здравствуйте. Раньше я как-то немного боялась покупать из интернет магазинов. Но надо просто выбрать один хороший и надежный. Мне один товарищ посоветовал этот магазин http://nivasic.ru . Теперь я все покупаю только там. Мне нравится их качество и то, что есть гарантия

gqq2

Очки : 490
Дата регистрации : 2017-09-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tynali в Чт Фев 15, 2018 12:01 am

Всем привет. Ребят, заинтересовался покупкой дневных ходовых огней, но не знаю какие именно выбрать, что можете посоветовать ? Устанавливать собираюсь на ауди.
Tynali

Очки : 30
Дата регистрации : 2017-07-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pekar в Чт Фев 15, 2018 1:40 am

Tynali пишет:Всем привет. Ребят, заинтересовался покупкой дневных ходовых огней, но не знаю какие именно выбрать, что можете посоветовать ? Устанавливать собираюсь на ауди.
Вещь хорошая, полезная. Насчет фирмы ничего не скажу, но бери не дорогие, можешь даже китайские, они вроде тоже неплохие и стоят дешево.
Pekar

Очки : 65
Дата регистрации : 2017-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Elago в Чт Фев 15, 2018 3:23 am

Tynali пишет:Всем привет. Ребят, заинтересовался покупкой дневных ходовых огней, но не знаю какие именно выбрать, что можете посоветовать ? Устанавливать собираюсь на ауди.
Привет. У меня были штатные ходовые огни, но не установленные, не было в этом необходимости. В итоге я их кинул в гараж и они куда-то пропали, пришлось покупать новые. Выбор пал на производителя AVTM https://avtomoda.ua/catalog/aksessuary/hodovye-ogni/ Взял по дешевке, так как они китайские, но на деле очень даже неплохие. Но не спеши их брать, я не уверен, подойдут ли они под ауди, так как я ставил на шевроле, но думаю и под ауди найдется парочку вариантов. И да, не бери дорогие и не бойся брать китайские, они уже давно не того качества, как были лет пять назад, Китай щас рулит Very Happy
Elago

Очки : 2
Дата регистрации : 2018-02-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор KiberTron в Чт Фев 22, 2018 3:21 pm

Есть, и причем очень много. Но все зависит от того, какие запчасти вас интересуют, возможно будет проще посмотреть на разборках. Я чаще всего в интернете заказываю лишь аксессуары к авто, вот сейчас как раз подбираю тонировочную пленку https://vissbon.com.ua/tonirovochnie-plenki, и никак не могу определится. Ассортимент довольно большой, да и цены разные. Хотелось бы услышать специалистов в этом деле, что бы подсказали на какие именно факторы следует обращать внимание.

KiberTron

Очки : 96
Дата регистрации : 2017-06-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tynali в Вс Мар 04, 2018 4:49 am

Elago пишет:
Привет. У меня были штатные ходовые огни, но не установленные, не было в этом необходимости. В итоге я их кинул в гараж и они куда-то пропали, пришлось покупать новые. Выбор пал на производителя AVTM. Взял по дешевке, так как они китайские, но на деле очень даже неплохие. Но не спеши их брать, я не уверен, подойдут ли они под ауди, так как я ставил на шевроле, но думаю и под ауди найдется парочку вариантов. И да, не бери дорогие и не бойся брать китайские, они уже давно не того качества, как были лет пять назад, Китай щас рулит Very Happy
А не страшно было брать китайские огни ? Просто я сам по себе не любитель китайской продукции, тем более на автомобиль.
Tynali

Дата регистрации : 2017-07-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор kant в Вт Апр 24, 2018 9:10 pm

Большой выбор запчастей, в т.ч. и радиаторов, стартеров, компрессоров и других запчастей по выгодным ценам можно приобрести в ООО Радиатор http://tdradiator.ru/ . Высокое качество, большой выбор, удобные условия оплаты и доставки в любой регион РФ Exclamation Exclamation

kant

Очки : 13
Дата регистрации : 2018-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Survetka в Вт Май 08, 2018 2:37 pm

зинка14 пишет:где заказать запчасти на машину
Через интернет магазин не пробовали? Могу подсказать какой, сами там постоянно покупаем, так что глупостей не посоветую, вот вчера только фильтра новые выбирали http://dok.dbroker.com.ua/catalog/opel/astra/vozdyshnii-filtr так что если что-то нужно это к ним.
Survetka

Дата регистрации : 2018-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sanza в Вт Май 15, 2018 11:34 am

Я раньше на авто рынке брала все

Sanza

Очки : 11
Дата регистрации : 2018-02-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alisik в Вт Май 15, 2018 11:48 am

Ну мне больше всего нравиться покупать запчасти на свою Тойоту через площадку ria.com . Вот все реально найти и быстро купить недорого. Просто более достойной разборки я больше в сети уже не встречала.
Alisik

Очки : 38
Дата регистрации : 2017-12-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу