Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Маникюр дома

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Маникюр дома

Сообщение автор Doktor в Вс Дек 11, 2016 1:12 am

По совету своего мастера перешла cnd месяцев четыре назад, конечно «База» и «ТОП» на первый взгляд могут показаться не столь дешевыми, но если учесть что в отличие от подобных  «топ»  cnd  держится действительно долго, то получается даже экономней. Если Вы ходите не в салон, а занимаетесь маникюром самостоятельно, база и топ cnd продается в интернет магазине на shop-to-you  в полном ассортименте. Не знаю как Вы, а я считаю что сnd - это пожалуй лучшее что есть на сегодняшний день.

Doktor

Очки : 25
Дата регистрации : 2016-10-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Маникюр дома

Сообщение автор Sofia в Пн Янв 09, 2017 2:01 pm

всю косметику для ногтей покупаю тут lol! . Нравится ассортимент и доступные цены.

Sofia

Очки : 70
Дата регистрации : 2017-01-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор HaTali в Вс Янв 29, 2017 7:00 am

А я маникюр у подруги делаю, она пока сидела в декрете здорово освоила это искусство, сейчас получается не хуже, чем в любом салоне красоты.  Вчера покрасила волосы, и стала брюнеткой, так что на следующей неделе хочу у неё что-нибудь из вот такого в черно-белых тонах dizainnogteiy себе сделать.

HaTali

Очки : 17
Дата регистрации : 2016-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор elena в Вт Апр 04, 2017 3:21 pm

Добрый день, я ранее ходила на маникюр в салон, потом к мастеру на дому, а сейчас прошла онлайн курсы и сама себе делаю маникюр, покупаю все что нужно в интернет магазинах, например гель лаки здесь http://nailbox.ru/catalog/gel-laki/kodi-professional-GelLaki/, так намного выгодней, хоть и времени больше занимает.

elena

Очки : 57
Дата регистрации : 2017-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор cIco в Пт Апр 14, 2017 8:53 pm

Здравствуйте,раньше часто ходила в салон,но со временем поняла что это очень дорого.Купила всё что нужно,особенно понравился маникюрный набор на этом сайте -.Теперь сама дома всё делаю.

cIco

Очки : 32
Дата регистрации : 2017-04-11

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: