Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Капы для зубов или элайнеры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Капы для зубов или элайнеры

Сообщение автор Соня Кобец в Чт Дек 15, 2016 10:09 pm

На сегодняшний день имею небольшие проблемы с зубами. Точнее присутствует небольшая щель, что не очень красиво выражается на моей улыбке. Слышала можно устранить с помощью брекет системы или новых ортодонтических аппаратов, которые называются элайнеры. Именно об этих зубных капах хотелось бы узнать побольше.
Соня Кобец

Очки : 127
Дата регистрации : 2016-10-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Капы для зубов или элайнеры

Сообщение автор Манюня95 в Пт Дек 16, 2016 10:04 am

На самом деле элайнеры уже сейчас пользуются большим спросом и у нас. Имеют как свои преимущества, так и мелкие недостатки. В первую очередь результат исправления зубов будет зависеть от добросовестного соблюдения правил пациенты, так как капы в любой момент можно снять. Но при этом очень удобно соблюдать полную гигиену полости рта. Хочу сказать согласилась на подобный ортодонтический аппарат не сразу. Сначала ознакомилась с отзывами других пациентов. Оказалось что элайнеры используются не в каждой стоматологической клинике. Необходимую консультацию нашла только в ортодонтическом кабинете "Мой ортодонт" где и была проинформирована более подробно. После диагностики и рентгеновского снимка, Юлия Дмитриевна смоделировала 3D-модель челюсти.Затем индивидуально под мои зубы изготовили определенные капы. Никаких болевых ощущений при этом, не испытывала. Дискомфорта во рту не ощущалось. Элайнеры действительно прозрачны, по этому практически не заметны. Сроки лечения устанавливаются специалистом в зависимости от сложности, это от 3 до 24 месяцев. В своем случаи избавилась от щелей между зубами всего за 6 месяцев.
Манюня95
Модератор

Очки : 129
Дата регистрации : 2016-09-20

Посмотреть профиль

Re: Капы для зубов или элайнеры

Сообщение автор milsckaya.irina в Чт Апр 13, 2017 6:01 pm

Имела я с капами дело. Ну могу сказать, что ничего страшного в этом нет. Конечно, первое время непривычно, но вскоре привыкаешь. Тут фишка в том, что бы зубки поправить. А ещё удобно то, что их в любой момент можно снять. По поводу кап да и других зубных вопросов можно обращаться в стоматологию профсоюзной москва города. Стоматология проверенная и могу оставить положительный отклик. Самое главное не бояться, здоровая и красивая улыбка - это наша гордость

milsckaya.irina

Очки : 38
Дата регистрации : 2017-03-17

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: