Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Взять кредит под залог

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Взять кредит под залог

Сообщение автор Алена85 в Ср Дек 21, 2016 11:15 am

Хотим взять кредит, точнее сумму которой нам не хватает для покупки недвижимости. Некоторые банки уже отказали в предоставлении своих услуг. Остались только варианты с кредитом под залог. Стоит ли брать кредит под залог?
Алена85

Очки : 177
Дата регистрации : 2016-07-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Взять кредит под залог

Сообщение автор Инна37 в Ср Дек 21, 2016 11:45 pm

В любом случаи, под залог имущества кредит оформлять не стоит. Вам только за страховку придется заплатить приемлемую суму, не говоря уже о процентах, которые они берут. А так по банках можете побегать, условия разузнать. Я в свое время вообще оформляла онлайн кредиты через интернет. Не только по той причине, что быстро и удобно. А из-за того, что в банках требовали много разных документов. Точнее справку о доходах, которую не могла предоставить.
Инна37
Модератор

Очки : 1442
Дата регистрации : 2016-07-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sergey в Вс Дек 25, 2016 5:04 pm

Если сума, которой не хватает, не внушительная, лучше обойтись без залогов. Можно оформить онлайн кредиты через интернет crediton с очень даже не плохими условиями. Мои 15 000 гривен, в день подачи заявки сразу перевели на карточку. И даже не пришлось бегать, собирать справки. Процент скажу обычный, как в большинстве наших банков. К тому же, гасить можно досрочно без комиссий, чем и воспользовался. По этому переплачивать особо не пришлось.
Sergey

Очки : 156
Дата регистрации : 2016-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jotowr в Вт Фев 21, 2017 10:54 pm

А я кредитам как то не доверяю. Не люблю быть кому-то должной, особенно финансовым организациям. О кризисном периоде подумала заранее, накопила немного денег и  вложила их в брильянты. Когда появляться финансовые проблемы, просто продам их vipgold.in по выгодной цене.
Jotowr

Очки : 18
Дата регистрации : 2016-11-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Groove в Пт Апр 21, 2017 11:52 am

Я считаю, что не стоит. Просто кредит ещё ладно, а под залог - ну это того не стоит ! Лучше уж потерпеть и подкопить
Groove

Очки : 75
Дата регистрации : 2017-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Albina в Пт Апр 21, 2017 12:44 pm

А я думаю, что кредит и под залог взять можно. Что в этом страшного-то ? Тем более, если финансово отдать не получится (ну ЧП там), то просто с залогом расстанешься. У нас жизнь такая, что без посторонней помощи в фин. плане очень нелегко. А я бы ещё хотела узнать, какую сумму-то вам надо ? Может займ просто поможет. Это получше кредита и уж куда получше кредита под залог. Советую тут посмотреть, выбор есть приличный. А накопления собственные всегда помогают, но далеко не всегда есть возможность отложить денюжку с зарплаты, да и не факт, что она ещё до не понадобится или её хватит

Albina

Очки : 42
Дата регистрации : 2017-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hiommi в Вт Апр 25, 2017 2:53 pm

Никогда не берите кредит под залог если не знаете, сможете ли его отдать, иначе вы лишитесь всего. Я вам на будущее рекомендую обратиться в Touchbank и получить их кредитную карту, вам будет не только удобно, так как с карты вы сможете снимать кредитные средства в любой момент, но вы ещё сможете получать кэшбэк в 3% за свои покупки.
Hiommi

Очки : 56
Дата регистрации : 2017-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Borzoy в Чт Май 04, 2017 2:02 pm

Мне тоже нужен кредит. Хочу открыть свой магазин. Подскажите мне куда лучше обратиться?
Borzoy

Очки : 221
Дата регистрации : 2017-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sushenka в Чт Май 04, 2017 2:13 pm

По всем вопросам связанными с кредитом всегда очень серьёзны. Вам никто не может подсказать, что и как сделать лучше. Все решения вам принимать самим. А помочь в принятии решения поможет https://www.wecreditunion.ru/
Sushenka

Очки : 243
Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Berjolo в Чт Май 11, 2017 1:43 am

Да понятно, условия по кредитам везде разные и правильно, что приходиться просматривать многие программы по займам. Даже реально стало получить займы на карту срочно . На данный момент это стало реально сделать прямо в онлайне.https://microklad.ru/perevod-na-kartu
Berjolo

Очки : 56
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dextyar в Чт Июл 13, 2017 1:03 pm

не советую связываться с кредитами
Dextyar

Очки : 18
Дата регистрации : 2017-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юлька667 в Вт Июл 18, 2017 10:24 pm

я себе брала кридит и все окей. Так что если вы платежеспособный адекватный человек и у вас не было проблем с законом или с кредитной историей в прошлом,то банк вам поможет. все зависит все таки от суммы,которая вам понадобится и стабильный заработок. Есть много выгодных условий. Есть разные карты, на которые можно оформить кредит,может все таки и без залога получится
Юлька667

Очки : 12
Дата регистрации : 2017-07-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mioti в Пт Июл 21, 2017 2:26 pm

Ребят, а кто-то из вас получал компенсацию от государства? А то прочитала в этой статье https://moneyman.ru/articles/dengi-ot-gosudarstva-nalogovye-vychety-kompensatsiya-za-lekarstva-i-lechenie/ информацию и думаю, а реально ли это? Просто как-то не хочется брать кредиты, по этому и ищу более простой способ

Mioti

Очки : 36
Дата регистрации : 2017-01-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Victor в Вс Июл 23, 2017 12:42 pm

Кто нибудь пользовался подобным сервисом KreditVam вот ссылка. Хочу взять кредит что бы купить новенький ПК. Получится конечно с переплатой но по другому не получается.

Victor

Очки : 1
Дата регистрации : 2017-07-14

Посмотреть профиль https://kreditvam.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: