Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Холодильник Bosch барахлит

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Холодильник Bosch барахлит

Сообщение автор Geroy в Чт Мар 01, 2018 3:44 pm

У меня холодильник Bosch. В последнее время стал плохо морозить. Мороженое даже не замораживается до конца, все время в каком-то мягком состоянии. Я в холодильниках не спец, сам точно не разберусь. Но везти его куда-то на ремонт вообще не хочется. Кто знает, в Казани можно нормального мастера как-то на дом вызвать?
Geroy

Очки : 157
Дата регистрации : 2017-07-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Холодильник Bosch барахлит

Сообщение автор freeancer в Чт Мар 01, 2018 4:05 pm

Да есть всякие муж на час. Попробуйте туда позвонить и уточнить, занимаются они холодильниками или нет. Должны по идее.
freeancer

Очки : 130
Дата регистрации : 2017-09-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор mishaYa в Чт Мар 01, 2018 4:42 pm

А что за модель то у вас? NoFrost или обычный? Если желания разбираться нет, то могу компанию подсказать. Знаю, что ремонтом холодильников Бош в Казани занимается эта организация https://frizholod.ru/p55649208-remont-holodilnika-bosch.html И на дому тоже можно все сделать. Мне кажется, любая фирма, которая ремонтирует холодильники, все делает на дому. Просто какое-то время, может быть, нужно ждать запчастей. И мастеру придется 2 раза приезжать. Но чтобы холодильник нужно было куда-то везти, такого не слышал.
mishaYa

Очки : 153
Дата регистрации : 2018-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмитрий Радужный в Чт Мар 01, 2018 4:50 pm

Может быть, что в вашем холодильнике утечка фреона. Если вовремя не отремонтировать, потом компрессор придется менять. И еще проверьте уплотнители на всякий случай.
Дмитрий Радужный

Очки : 137
Дата регистрации : 2017-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Симонна в Чт Мар 29, 2018 8:13 pm

Надо же, а я всегда считала, что лучшие холодильники - это как раз  Bosch, мне они надежными казались, читала недавно про них отзывы https://expertology.ru/11-luchshikh-kholodilnikov-bosch-po-otzyvam-polzovateley/, хотела себе такой купить. А у вас какая модель, если не секрет? Я просто себе выбираю сейчас холодильник, считаю, что лучше купить подороже технику, но чтобы потом не приходилось ее ремонтировать бесконечно... А в сервисном центре вам что сказали? Вы туда обращались?
Симонна

Очки : 24
Дата регистрации : 2017-12-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: