Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Сделать тату

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сделать тату

Сообщение автор Лиза в Чт Дек 29, 2016 5:47 pm

Смотрю очень много людей в последнее время, приукрашают свое тело с помощью тату. Некоторые рисунки выглядят действительно интересно, притягивают к себе внимание. Вот и захотелось сделать что-то подобное себе. Понимаю что рисунок останется на всю жизнь, но проблема не в этом. Больше меня настораживают отзывы, которых начиталась в интернете. Очень много людей жалуются на различные заболевания после процедуры. Действительно ли можно чем нибудь заразится во время тату? Каким способом можно себя предохранить от различных инфекций?
Лиза

Очки : 108
Дата регистрации : 2016-09-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Сделать тату

Сообщение автор Мария в Чт Дек 29, 2016 5:51 pm

Очень много зависит от мастера, который будет вам проводить процедуру. Во-первых, на сегодняшний день очень много различных заведений, где сделать наколку можно дешевле чем в салоне. А санитарные нормы в многих с таких совсем не соблюдаются. Вот и есть первая причина заражения инфекциями. Каждый старается сэкономить, и даже не присматривается какой ценой.
Мария

Очки : 116
Дата регистрации : 2016-09-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anjela в Чт Дек 29, 2016 5:54 pm

Я боюсь себе набивать тату, хотя нравятся некоторые рисунки. Думаю в дальнейшем, возможно буду жалеть о своем выборе, на теле людей в возрасте они смотрятся не очень корректно.
Anjela

Очки : 76
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светлана.H в Чт Дек 29, 2016 11:12 pm

Тату не только красиво смотрятся на теле, чем и подчеркивают все достоинства, но и могут изменять судьбу человека. Для своего благословения, очень часто набивают тату в виде различных символов, которые приносят удачу.
Светлана.H

Очки : 105
Дата регистрации : 2016-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Карина в Чт Дек 29, 2016 11:38 pm

Меня мастер сразу предупредил, как заботится о татуировке после нанесения, что бы избежать различных осложнений, связанных с кожаным заболеванием. Кто му же, настоящие специалисты, как в моем случаи, всегда придерживаются гигиенических норм. Делала себя тату в виде бабочки на пояснице, мастер не только проконсультировал о всех тонкостях самой процедуры, помог подобрать желаемый рисунок, в кратцах рассказал как он будет смотреться, но и обработал часть тела дезинфицирующим раствором, и использовал новые одноразовые принадлежности. По этому даже в голову мне не пришла мысль, о каких нибудь заболеваний переданных через татуировку. Обязательно проверяйте специалиста, на использование стерильных принадлежностей, и не переживайте о заболеваниях. Процедура, если специалист опытный, практически проходит без болевых ощущений.
Карина

Очки : 301
Дата регистрации : 2016-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекс21 в Чт Дек 29, 2016 11:49 pm

Я обычно ориентируюсь по отзывам других клиентов. Если нужно заказать какую-нибудь услугу, или совершить покупку в интернет магазине, обязательно пересмотрю множество отзывов. Тогда только определяюсь с действиями. А со здоровьем, вообще не советовал идти в первый попавшийся салон. Сначала через яндекс попытайтесь узнать необходимую информацию, затем можете смело совершать подвиг. Тату тоже считаю украшает тело каждого человека, но если рисунок имеет определенный смысл, а не набор букв. Могут набить иероглифы, значение которых вы даже и знать не будете.
Алекс21

Очки : 45
Дата регистрации : 2016-09-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алена85 в Сб Дек 31, 2016 6:59 pm

У нас возле дома вроде не плохой тату салон "Студия АРТ". Судя по количеству клиентов, мастер там хороший. Постоянно собирается очередь. Цены самые дешевые в районе.
Алена85

Очки : 177
Дата регистрации : 2016-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dmitriy76 в Сб Янв 07, 2017 10:10 pm

Пересмотрел кучу отзывов о салонах тату и остановил свой выбор на mywaytattoo- это настоящие профессионалы.

Dmitriy76

Очки : 20
Дата регистрации : 2016-12-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыба полосатая в Пт Сен 01, 2017 9:58 pm

Ст.Арт. неплохо делает татушки, по крайней мере я балдею

Рыба полосатая

Очки : 171
Дата регистрации : 2017-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор gqq2 в Вс Сен 17, 2017 1:03 pm

У меня уже есть две татуировки: одна на лопатке (цветок сакуры и одна на запястье (бесконечность), делала в салоне http://kissmytattoo.ru хочу еще на лодыжке сделать браслет в готическом стиле, на самом деле это не так уж больно, по мне так зубы лечить больнее)

gqq2

Очки : 132
Дата регистрации : 2017-09-12

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: