Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Кредит на ремонт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кредит на ремонт

Сообщение автор Masyunia в Сб Дек 31, 2016 10:59 am

Вчера пробежалась по банках, что бы оформить на себя кредит. В двух сразу отказ получила, потому что справку о доходах не могла предоставить. Больше сил не хватило, и вернулась расстроенная дамой. Не очень хочется тратить свои силы и нервы, бегая по банкам, и получать отказы в услуге. Может быть можно запросы подавать через интернет? В каком банке сейчас можно оформить кредит без справки о доходах?
Masyunia

Очки : 158
Дата регистрации : 2016-07-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Кредит на ремонт

Сообщение автор Анюта в Сб Дек 31, 2016 11:08 am

Можно найти банк, который без проблем одобрит ваш запрос без справки о доходах через интернет. Но поверьте, условия вас не удовлетворят. Я пыталась таким способом взять кредит. Предложений поступило несколько, но вот только процентная ставка от 35 до 45 % совсем интерес отбыла. Единственные нормальные условия, это в нацбанке.
Анюта

Очки : 75
Дата регистрации : 2016-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор inga в Ср Янв 04, 2017 12:05 pm

без справки, по-моему, только в МФО сейчас оформляют. Я когда-то пользовалась услугами mko-credit когда деньги были очень нужны, а взять было негде

inga

Очки : 36
Дата регистрации : 2017-01-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор alexey85 в Ср Апр 19, 2017 4:35 pm

Кредит на ремонт? А что очень сильно горит ремонт?
Лучше бы одолжили у кого то...
alexey85

Очки : 195
Дата регистрации : 2017-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор serj30 в Ср Апр 19, 2017 4:37 pm

лучше бы вы повременили в таком случае с ремонтом, если это конечно возможно .
Ну а как совет на будущее могу сказать, Что очень выгодно заказывать ремонт под ключ, вы должны понимать, Что  тут и гарантия и скидка и выполнение работ в срок.
serj30

Очки : 154
Дата регистрации : 2017-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор fomina в Чт Апр 20, 2017 10:22 am

Интересно-интересно ... Дожили до того, что люди уже на ремонт кредиты берут. Хотя, если речь идёт о ремонте многоквартирного дома, тогда всё верно - тут только так. А как с материалами определились ? Нам тоже обширный предстоит скоро, хотелось бы узнать

fomina

Очки : 44
Дата регистрации : 2017-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Albina в Чт Апр 20, 2017 11:07 am

А у нас похожая ситуация была, если не идентичная. А всему поводом послужила замена дверей. Договорились с соседями по лестничной клетке и закупили финские двери оптом. Цена/качество - со всем порядок. Но на ремонт полноценный обширные средства ушли, поэтому кредит и пришлось брать. Проделанное всех очень устроило, все довольны остались. А что у вас с ремонтом ? Уже сделали или пока в процессе ?

Albina

Очки : 36
Дата регистрации : 2017-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svetik в Пт Май 26, 2017 7:31 pm

Masyunia пишет:Вчера пробежалась по банках, что бы оформить на себя кредит. В двух сразу отказ получила, потому что справку о доходах не могла предоставить. Больше сил не хватило, и вернулась расстроенная дамой. Не очень хочется тратить свои силы и нервы, бегая по банкам, и получать отказы в услуге. Может быть можно запросы подавать через интернет? В каком банке сейчас можно оформить кредит без справки о доходах?  
Действительно с этими справками набегаешься, что потом уже не хочется и кредита. А когда получаешь отказы то настроение совсем портится.
Svetik

Очки : 248
Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Borzoy в Пт Май 26, 2017 7:34 pm

Ну а как же быть? К частникам лучше не обращаться, а то потом проблем не оберешься. Да и под расписку брать тоже не хочется.
Borzoy

Очки : 182
Дата регистрации : 2017-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sushenka в Пт Май 26, 2017 7:52 pm

Лучше всего кредит брать в проверенных банках или компаниях. А то мой брат так взял кредит и потом ещё долго всей семьей его долги погашали. Мне когда понадобился кредит под бизнес я по совету своего крестного обратился в Инвестиционно-Залоговой Компании «Залог Плюс» и остался вполне доволен условиями. Ставка у них всего 1,6%, а рассмотрели мою заявку всего за день. А на счет долгой банковской волокиты и сбора всевозможных справок и документов мне тоже у них понравилось. Этих проблем просто нет. Все вопросы по оформлению они взяли на себя.
Sushenka

Очки : 222
Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекс в Пн Май 29, 2017 1:20 pm

Я недавно брал кредит. очень мне понравились все условия в http://kredit-onlinezayavka.ru/  все доступно написано. оформить можно прямо не выходя из дома. и бегать ни куда не надо.

Алекс

Очки : 213
Дата регистрации : 2017-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hiommi в Вт Май 30, 2017 9:42 am

Borzoy пишет:Ну а как же быть? К частникам лучше не обращаться, а то потом проблем не оберешься. Да и под расписку брать тоже не хочется.
В МФО обратитесь, будет проще
Hiommi

Очки : 41
Дата регистрации : 2017-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Winny в Вт Май 30, 2017 11:26 am

Masyunia пишет:Вчера пробежалась по банках, что бы оформить на себя кредит. В двух сразу отказ получила, потому что справку о доходах не могла предоставить. Больше сил не хватило, и вернулась расстроенная дамой. Не очень хочется тратить свои силы и нервы, бегая по банкам, и получать отказы в услуге. Может быть можно запросы подават через интернет? В каком банке сейчас можно оформить кредит без справки о доходах?  
Такое бывает - не расстраивайтесь, сейчас много мест где можно получить кредит без кредитной истории. Я вот и сама когда-то пользовалась услугами https://www.ferratum.ru/mikrozajm-do-zarplaty и брала там займы до зарплаты - никогда не отказывали. Сейчас я делаю это реже, но если возникает ситуация, то обращаюсь именно к ним.
Winny

Очки : 24
Дата регистрации : 2016-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор KsyhaVash в Сб Июн 24, 2017 12:52 pm

дорога возникает под ногами идущего)) у вас все получится автор! сейчас можно получить кредит даже тем людям у которые отрицательный рейтинг или плохая кредитная история!!
KsyhaVash

Очки : 40
Дата регистрации : 2017-04-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор VAnesssa в Сб Июн 24, 2017 10:01 pm

да конечно сейчас возможно все. только ленивый не может получить кредит. знаю точно, что в Сбербанке дают кредит при условии отрицательной истории, почитайте подробнее здесь https://sovetbank.ru/kredit/kak-poluchit-kredit-v-sberbanke-klientam-s-otricatelnym-rejtingom/ . у меня знакомая нуждалась очень в кредите, а у самой и просрочки были и доход не очень. но это вовсе не помешало. просто нужно подготовить необходимые документ и знать куда обращаться. потому как не каждый банк готов выдать кредит таким людям.
VAnesssa

Очки : 25
Дата регистрации : 2017-05-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jotowr в Пн Июн 26, 2017 10:42 am

Если до 10 тис нужно, то тогда посмотрите тут. Условия, как по мне, одни из лучших. Да и советую я из личного опыта, кредиты только там беру. Еще большой плюс, что работает сервис круглосуточно, не нужно свой график подгонять под их расписание, так как займ можно оформить через интернет.
Jotowr

Очки : 16
Дата регистрации : 2016-11-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kartowa в Чт Июл 13, 2017 10:44 am

может лучше накопить денег, чем с кредитами связываться7
Kartowa

Очки : 25
Дата регистрации : 2017-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mioti в Ср Июл 26, 2017 9:03 am

А какая вам вообще нужна сумма на ремонт? Не обращайтесь во всякие МФО, там просто ужасные проценты. Хорошие условия по кредитам сейчас в touchbank, оформите себе у них карту, она позволяет одновременно пользоваться кредитной картой или оформить персональный кредит наличными на выгодных условиях. Банк одобрит лимит, который можно распределить между двумя видами кредитов.

Mioti

Очки : 32
Дата регистрации : 2017-01-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Salomona в Сб Авг 05, 2017 4:30 pm

можно поискать какие то частные кредитные организации, не банки!
Salomona

Очки : 27
Дата регистрации : 2017-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gipiona в Сб Авг 05, 2017 10:51 pm

Обычно отказывают, если что-то не так с вашей кредитной истории, либо ваше финансовое положение не соответствует по мнению банка запрашиваемый вами сумме, то есть вас считают так сказать не надежным кредитором! В таких случаях лучше подбирать варианты на различных сайтах, есть вот хороший ресурс http://www.majormoney.ru/board/predlozhenia/pomoshh/s-ploxoj-kreditnoj-istoriej  ,
где можно действительно найти для себя кредит, я ее знаю, что есть такие, которые соглашаются предоставить кредит и с самой плохой кредитной историей! Но это нужно всё лично обсуждать!
Gipiona

Очки : 58
Дата регистрации : 2017-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор KsyhaVash в Чт Авг 17, 2017 10:51 pm

Kartowa пишет:может лучше накопить денег, чем с кредитами связываться7

ну а что делать когда очень ограничен во времени и прям позарез надо?...
KsyhaVash

Очки : 40
Дата регистрации : 2017-04-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор kent1vr в Чт Авг 17, 2017 10:52 pm

KsyhaVash пишет:
Kartowa пишет:может лучше накопить денег, чем с кредитами связываться7

ну а что делать когда очень ограничен во времени и прям позарез надо?...

ну я тоже не вижу в этом ничего критичного, учитывая, что условия кредитов каждый выбирает сам для себя то есть по силам))
kent1vr

Очки : 29
Дата регистрации : 2017-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tttrearl в Чт Авг 17, 2017 10:58 pm

Не знаю, лично я когда брала кредит под залог недвижимости в Сбербанке ни с какими проблемами не столкнулась, все было максимально лояльно! Не говоря уже о том, что условия этой услуги тоже отличные: процентная ставка от 12% и срок кредита до 30 лет. Предоставляется людям от 21 года и до 75, так что взять его может абсолютно каждый. Вот тут http://www.sberbank-gid.ru/kredity/refinansirovanie-pod-zalog-nedvizhimosti есть немного информации об условиях этого кредита, почитайте, может как раз это и есть то, что вам нужно!))
Tttrearl

Очки : 119
Дата регистрации : 2016-09-20

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: