Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Качественный кондиционер для дома

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Качественный кондиционер для дома

Сообщение автор Варси в Ср Мар 07, 2018 12:40 pm

Анализирую рыночные предложения на кондиционеры для дома.
Сначала подумывала о том чтоб купить бюджетный кондиционер, однако по отзывам поняла что экономить на такой техники лучше не стоит, по этому возник остро вопрос о том что же выбрать качественное, помогите пожалуйста в теме разобраться и решится на по истине качественный выбор, кто готов поделится советами и рекомендациями.
Варси

Очки : 39
Дата регистрации : 2017-12-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Качественный кондиционер для дома

Сообщение автор Илюзия в Ср Мар 07, 2018 1:08 pm

Точно могу сказать что цена хорошего выбора именно в том какой бюджет вы хотите потратить на покупку кондиционера.
Даже не знаю что и сказать по этому поводу, поделитесь сначала какой у вас бюджет, дабы понять из какого сегмента вам советовать!!!
Илюзия

Очки : 29
Дата регистрации : 2018-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Диона в Чт Мар 08, 2018 11:20 am

Я вам советую купить кондиционер LG, пожалуй что именно таковой выбор будет в своем роде одним из лучших в своем роде.
И если вас интересует где сделать таковой выбор, то советую вам сюда https://klimat-market.com/brand/LG/ заглянуть и оценить предложения на кондиционеры от этого производителя. Обращу внимание что там приличное предложение, оправданные цены и хорошая гарантия от производителя.
Диона

Очки : 23
Дата регистрации : 2018-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Igor243 в Вт Мар 20, 2018 10:38 am

Варси пишет:Анализирую рыночные предложения на кондиционеры для дома.
Сначала подумывала о том чтоб купить бюджетный кондиционер, однако по отзывам поняла что экономить на такой техники лучше не стоит, по этому возник остро вопрос о том что же выбрать качественное, помогите пожалуйста в теме разобраться и решится на по истине качественный выбор, кто готов поделится советами и рекомендациями.

Знаете, тут еще многое зависит и от того. как собираетесь с ним обращаться. любой кондиционер даже самый качественный и дорогой может сломаться если вы не купите специальный защитный экран который будет способствовать слаженной его работе. так что настоятельно рекомендую все же покупать сразу и экран тоже
Igor243

Очки : 126
Дата регистрации : 2017-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Namassi в Вт Мар 20, 2018 11:07 pm

Тебе поставили кондиционер Тошиба,  в принципе он такого среднего ценового диапазона и по качеству очень хороший! Эта фирма делает прекрасные кондиционеры! Я вам сразу могу дать совет,  поверьте вам он очень пригодится, -  ставьте защитный экран! Защитный экран очень  спасает, потому как как ни крути, но  часто люди от кондиционера могут простудиться, у нас такое было постоянно, вроде как и жара,, но дует он достаточно мощным потоком, от этого и вечно просквозит  меня, потом лежу с соплями летом! Поэтому мы сразу себе ставили! Вот пожалуйста, здесь возьмите https://sibscreen.ru.com/ , обязательно  купите!

Namassi

Очки : 269
Дата регистрации : 2017-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лаванда в Пн Апр 30, 2018 5:50 pm

Подниму темку. Скажите, а кондиционеры для квартиры и для дома отличаются друг от друга? У нас в Казани коттедж, родители хотят кондиционер установить, я читаю рекомендации и пишут, что для больших домов и коттеджей лучше установить напольный кондиционер. Так ли это? И где продаются такое оборудование?
Лаванда

Очки : 15
Дата регистрации : 2018-03-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nimfa в Пн Апр 30, 2018 6:08 pm

Лаванда пишет:Подниму темку. Скажите, а кондиционеры для квартиры и для дома отличаются друг от друга? У нас в Казани коттедж, родители хотят кондиционер установить, я читаю рекомендации и пишут, что для больших домов и коттеджей лучше установить напольный кондиционер. Так ли это? И где продаются такое оборудование?
Действительно для помещений больших размеров лучше устанавливать напольные кондиционеры. Насколько я знаю они отличаются от настенных подачей воздуха. И что важно для частных домов, так это то, что нагретый воздух распределяется по полу. Насчет того, где продается вот, смотри, поиск мне выдал фирму Clima Park в Казани, которая продает и устанавливает напольные кондиционеры для дома. Цены на их сайте можешь посмотреть.
Nimfa

Очки : 35
Дата регистрации : 2018-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Velislav в Пн Май 14, 2018 1:48 pm

Мы взяли далеко не бюджетный, но удобный кондиционер - https://www.mediamarkt.ru/catalog/technika_dlya_doma/kondicionery/tag/mobilnye он мобильный, не занимает много места и можно не тратиться на несколько. Просто перемещаешь куда нужно и готово. Это вещь! Лучше еще не придумали.
Velislav

Очки : 31
Дата регистрации : 2017-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор OlegEdyardovi4 в Ср Май 16, 2018 9:44 pm

Точно могу сказать что цена хорошего выбора именно в том какой бюджет вы хотите потратить на покупку кондиционера.
Даже не знаю что и сказать по этому поводу, поделитесь сначала какой у вас бюджет, дабы понять из какого сегмента вам советовать!!!

OlegEdyardovi4

Очки : 12
Дата регистрации : 2018-05-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор маркуся2018 в Пт Май 25, 2018 2:49 pm

спасибо большое!

маркуся2018

Очки : 12
Дата регистрации : 2018-02-05

Посмотреть профиль