Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Как обустроить детскую комнату

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как обустроить детскую комнату

Сообщение автор Мария в Пт Янв 13, 2017 11:42 am

В каждой такой комнате, должно присутствовать игровое место, где малыш сможет развлекаться. Удобная кровать, шкаф где можно будет поместить вещи, и полки предназначенные для игрушек или книг, тоже не исключение. Хорошо бы выделить угол под спортивный инвентарь, смогли бы развиваться физически, что в их возрасте просто необходимо. Большое внимание нужно уделить разнополым детям, особенно при оформлении цветовой гаммы, как я здесь узнала.
Мария

Очки : 116
Дата регистрации : 2016-09-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Как обустроить детскую комнату

Сообщение автор София Ковальчук в Ср Янв 25, 2017 12:25 pm

Вы все правильно написали, так сказать описали идеальную детскую. А цветовая гамма в какой-то степени влияет на настроение ребенка, часто даже на его поведение. Так что этому необходимо уделить необходимое внимание.
София Ковальчук

Очки : 8
Дата регистрации : 2017-01-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Annet в Чт Фев 02, 2017 3:37 pm

София Ковальчук пишет:Вы все правильно написали, так сказать описали идеальную детскую. А цветовая гамма в какой-то степени влияет на настроение ребенка, часто даже на его поведение. Так что этому необходимо уделить необходимое внимание.

И какие бы вы цвета посоветовали для детской комнаты?
Annet

Очки : 66
Дата регистрации : 2016-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sofia в Чт Фев 23, 2017 12:56 pm

Мне очень нравятся оригинальные детские стали в стиле арт-деко. Я очень хочу своей дочери воплотить в реальность что-то подобное.

Sofia

Очки : 114
Дата регистрации : 2017-01-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аня558 в Чт Мар 16, 2017 9:32 pm

Заказывали дизайн интерьера детской в Antonovich (г. Астана). У студии за плечами богатый опыт в сфере дизайна интерьеров! По итогу выполненной работы я честно был в восторге, сделано настолько красиво, стильно и со вкусом это не передать словами...Ребят вот ссылка на их сайт, посмотрите не пожалеете! Перейти по ссылке----------->Дизайн интерьера в Астане
Аня558

Очки : 46
Дата регистрации : 2017-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Realmccoy в Пт Мар 17, 2017 7:44 pm

Ещё забыли упомянуть немаловажный момент. Мебель в детской комнате должна быть без острых углов, изготовлена из экологически безопасных материалов. В магазинах не всегда можно проконтролировать какие материалы и лаки используют производители, поэтому я лично мебель в детскую делала на заказ.
Из последнего заказывали кровать, до этого дочка спала в манеже. К изготовлению её первой "взрослой" кровати подошли основательно, обращались в проверенную мастерскую (друзья посоветовали "Бальзамебель"). У них ты сам можешь выбрать материал для кровати, ткань для обивки, наполнитель (если мягкий матрас). То есть в этом случае я знала из чего она будет сделана. Очень довольна кроваткой - прочная, компактная, функциональная (я заказала дополнительно выдвижные ящики для постельного белья и игрушек). Ещё и недорого вышла.
Realmccoy

Очки : 94
Дата регистрации : 2016-10-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекс в Чт Мар 30, 2017 9:10 am

переехали в другой дом. нужно было обустраивать детскую комнату. хотелось чего то нового и приемлемого по цене. отличный выбор нашли на http://woodright-kids.ru/ остались очень довольны. рекомендую всем.

Алекс

Очки : 213
Дата регистрации : 2017-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Flass в Пт Апр 14, 2017 1:04 pm

Ну мебели детской очень большой выбор,можно найти на любой вкус или сделать на заказ,но вот к интерьеру я в детской комнате купила картины и повесила,оказывается так красиво смотрится,а приобретала я на этом сайте http://7art.com.ua/ .

Flass

Очки : 53
Дата регистрации : 2017-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу