Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Замена сайлентблоков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Замена сайлентблоков

Сообщение автор Маргарита в Пт Янв 13, 2017 11:24 pm

Необходимо на автомобиле заменить сайлентблоки. К кому можно обратится с этим вопросом. Сразу хотелось бы уточнить момент, менять нужно все сразу, или только те, которые вышли со строя?
Маргарита

Очки : 168
Дата регистрации : 2016-08-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Замена сайлентблоков

Сообщение автор Svetik в Чт Мар 09, 2017 8:06 pm

Муж пользуется услугами автосервиса "ПРОКСИМО" Знаю, что муж менял сразу все изношенные детали на оси. Автосервис уже более 17 лет предоставляет услуги. Вопросы по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов решают качественно специалисты сервиса.

Svetik

Очки : 282
Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hiommi в Вт Апр 25, 2017 1:50 pm

Маргарита пишет:Необходимо на автомобиле заменить сайлентблоки. К кому можно обратится с этим вопросом. Сразу хотелось бы уточнить момент, менять нужно все сразу, или только те, которые вышли со строя?
Вообще лучше меняйте все сразу, но лучше заедьте в СТО, вам там более точно расскажут. А так я и сама на своей Infiniti хочу их поменять, да и ТО пора уже пройти давно.
Hiommi

Очки : 65
Дата регистрации : 2017-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mioti в Вт Апр 25, 2017 3:46 pm

Hiommi пишет:
Маргарита пишет:Необходимо на автомобиле заменить сайлентблоки. К кому можно обратится с этим вопросом. Сразу хотелось бы уточнить момент, менять нужно все сразу, или только те, которые вышли со строя?
Вообще лучше меняйте все сразу, но лучше заедьте в СТО, вам там более точно расскажут. А так я и сама на своей Infiniti хочу их поменять, да и ТО пора уже пройти давно.
С ТО не задерживайтесь, тем более что у вас такая машина. У меня Nissan Almera, так я всегда вовремя в https://www.nissan-nissan.ru/calc/infiniti обращаюсь, кстати, они и на Infiniti специализируются, так что можете заехать, процентов 40 думаю сэкономите.

Mioti

Очки : 39
Дата регистрации : 2017-01-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу