Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Наручные часы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Наручные часы

Сообщение автор Инна37 в Сб Янв 14, 2017 10:44 pm

Хочу своему супругу, сделать приятный сюрприз, преподнести в подарок наручные часы, которых считаю, не хватает на его руке. Моделей уже пересмотрела множество, голова совсем уже не соображает. Одним словом растерялась, не знаю какие выбрать. Даже и не могла подумать, что выбрать какие-то часы могут так усложнить ситуацию. Короче нужен ваш совет.
Инна37
Модератор

Очки : 1436
Дата регистрации : 2016-07-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Наручные часы

Сообщение автор Елена в Вс Янв 22, 2017 12:14 pm

Часы на руке мужчины, считаю должны подчеркивать его статус. Для своего начальника всем коллективом дарили на день рождение оригинальные наручные часы SwissEagle Field с кварцевым механизмом. Модель не самая дорогая, но главное преимущество, настоящие швейцарские.
Елена

Очки : 121
Дата регистрации : 2016-09-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Макс в Вт Фев 14, 2017 11:17 pm

Часы следует подбирать под стиль человека. Если хозяин деловой, тогда можно присмотреть модели более квадратные, если спортивный, лучше подойдут круглые или спортивные модели. В любом случаи брендовые часы, не могут оставить равнодушным любого человека.
Макс

Очки : 208
Дата регистрации : 2016-09-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анатолий в Вт Фев 14, 2017 11:23 pm

Мы своему начальнику вместе с коллективом дарили не плохие авторские часы, модель ручной работы http://worldmasters.satom.ru/products/avtorskie-chasy-ruchnoy-raboty-f2131112/ Правда договаривались за 10 дней раньше с компанией, но именинника удалось удивить неплохо. Получился эксклюзивный подарок, в магазине который, если даже захочешь купить, не найдешь.
Анатолий

Очки : 113
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор lenya-stepanov-87 в Чт Июл 20, 2017 4:22 pm

Девушка! Советую вам руководствоваться только своим чутьём! Ваш мужчина это обязательно оценит и будет рад такому подарку. В этом деле бренд и прочие мелочи не играют никакой роли

lenya-stepanov-87

Очки : 2
Дата регистрации : 2017-07-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор lenya-stepanov-87 в Чт Июл 20, 2017 4:23 pm

Девушка! Советую вам руководствоваться только своим чутьём! Ваш мужчина это обязательно оценит и будет рад такому подарку. В этом деле бренд и прочие мелочи не играют никакой роли

lenya-stepanov-87

Очки : 2
Дата регистрации : 2017-07-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор elenka1karamelka в Чт Июл 20, 2017 4:25 pm

Макс пишет:Часы следует подбирать под стиль человека. Если хозяин деловой, тогда можно присмотреть модели более квадратные, если спортивный, лучше подойдут круглые или спортивные модели. В любом случаи брендовые часы, не могут оставить равнодушным любого человека.
Полностью с вами согласна. Многое зависит от стиля человека. Но даже если знать брендовые часы, не всегда они доступны по деньгам, а найти достойные копии тех же швейцарских часов не так просто. Я мужу дарила вначале лета часики отсюда https://louis-vuitton.swiss-watch.com.ua/ - это магазин часов Swiss Watch.
Мне понравились цены и большой выбор. Я нашла то, что посчитала идеальным для моего мужчины. И не прогадала ! Very Happy
elenka1karamelka

Очки : 4
Дата регистрации : 2017-07-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор KiberTron в Пт Авг 04, 2017 10:52 am

Если ваш молодой человек увлекается спортом, то советую приобрести спортивный браслет. Я заказывал себе в интернет магазине Topgoods https://topgoods.com.ua/category/sportivnye-braslety/1:592-xiaomi/ у них довольно широкий ассортимент и доступные цены. Пользуюсь более трех месяцев, пока все устраивает. Данные иногда не точные, но это возможно из за дешевого варианта. Так что советую брать по новее модель.

KiberTron

Очки : 28
Дата регистрации : 2017-06-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Георгий в Вт Авг 08, 2017 4:12 pm

такие браслеты сейчас популярны

Георгий

Очки : 6
Дата регистрации : 2017-08-08

Посмотреть профиль