Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Пластическая операция

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пластическая операция

Сообщение автор Лиза в Сб 28 Янв 2017 - 16:01

Как вы думаете, на сколько хорошо мужчины реагируют на пластику? Одни вроде говорят что противники хирургического вмешательства, нравится все естественное и не важно каких размеров. Но в то же время не отводят своих глаз от девушек, с красивой фигурой, большой грудью, и пышными губами. Если мне кажется что грудь сильно маленькая, а он отговаривает от пластики, он что, не будет радоваться мной после операции? Стоит ли вообще прибегать к этим процедурам?
Лиза

Очки : 104
Дата регистрации : 2016-09-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Пластическая операция

Сообщение автор Вероника в Сб 28 Янв 2017 - 16:02

Как говорится на вкус и цвет... Мне кажется что для мужчин не сделать, они все равно будут по сторонам оглядываться.
Вероника

Очки : 109
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария в Ср 1 Фев 2017 - 21:22

С пословицей согласна, но мне кажется всем мужчинам нравятся идеальные формы женщин. Красивая стройная фигура, со всеми достоинствами всегда притягивает взгляд противоположного пола. По этому некоторые с нас посещают спортзалы, другие подчеркивают черты лица косметикой, третье прибегают к хирургическому вмешательству. Честно говоря не в восторге от сильно больших размеров губ, или грудей. Но если природа действительно уделила этими качествами, и они вас не устраивают, почему бы и не воспользоваться пластикой. Главное что бы все было в меру. Подруга увеличила свою грудь к второму размеру, и для ее телосложения этого вполне хватило, что бы выглядеть достойно. Специалист ей еще во время примеров рассказал, как и что будет лучше. По этому привлекать внимание очень большой грудью, которая бы смотрелась не естественно, как это делают некоторые не решилась. Никаких недоразумений в семье после операции не было. Мне кажется даже наоборот, стали чаще со своим супругом ходит на мероприятия вместе, посещать разные заведение, всегда жизнерадостные.
Мария

Очки : 115
Дата регистрации : 2016-09-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rudina в Чт 16 Фев 2017 - 18:07

Мой муж меня сам отвел в центр эстетической медицины, он просто любит когда я хорошо выгляжу, я считаю к этому каждая женщина приходит рано или поздно, лучше рано, даже не ради мужчины, а для себя.
Rudina

Очки : 193
Дата регистрации : 2017-02-05

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: