Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Интересные модели купальников. Хочу купить купальник

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Интересные модели купальников. Хочу купить купальник

Сообщение автор Мария в Пн Янв 30, 2017 4:15 pm

Собираемся с любимым в следующем месяце в отпуск куда-то в теплые края, пока честно говоря и сама не знаю, сказал сюрприз будет. Вот решила приобрести для себя новый купальник. Очень хотелось закрытую модель, но подруга отговаривает, говорит такие подходят для девушек более упитанных, зачем тебе скрывать свою фигуру. Обычный тоже покупать не хочу, все время такие носила, по этому интересуют новые, интересные модели.
Мария

Очки : 116
Дата регистрации : 2016-09-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Интересные модели купальников. Хочу купить купальник

Сообщение автор Vikulya в Пн Янв 30, 2017 4:17 pm

Я бы не сказала, что закрытые купальники всегда носят только упитанные женщины. Такие модели не плохо смотрятся и на идеальной фигуре.
Vikulya

Очки : 98
Дата регистрации : 2016-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataliya в Пн Янв 30, 2017 4:22 pm

Честно скажу, после кесарево, мне всегда приходится одевать только закрытые купальники. Такими моделями могу спрятать следы хирургического вмешательства, которыми немного комплексую. Шрам просто остался большой, очень в глаза кидается. И вы даже не поверите как я завидую девушкам, которые носят открытую купальную форму. Мне кажется она более сексуальная и привлекательная. По этому ваше желание лично мне совсем не понятное. Покупаете открытый, и радуйтесь такой возможностью.
Nataliya

Очки : 98
Дата регистрации : 2016-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Viktoriya в Пн Янв 30, 2017 4:27 pm

Если вы не стесняетесь своего тела, и хотите наоборот подчеркнуть свои достоинства, можете поискать купальники Пландж. Так же не плохие модели видела купальника Танкини. Этот вариант честно говоря мне больше нравится, не такой откровенный, на топик похож. Только опять же. Если купите купальник закрытого типа, тогда полноценного загара вам не видеть. Некоторые части тела будут все время закрытые.
Viktoriya

Очки : 109
Дата регистрации : 2016-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliya в Пн Янв 30, 2017 4:32 pm

Я себе покупала купальник бандо. Это открытые модели, удобные и практичные. Главное цвета яркие подобрать. Такой вариант будет каждому к лицу.
Yuliya

Очки : 78
Дата регистрации : 2016-07-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Карина в Пн Янв 30, 2017 4:48 pm

Мне больше нравятся новые модели купальников трикини. Очень оригинально смотрятся, вроде, как и закрытый тип, но подчеркивают оригинальность всего тела. Хочу этим летом себе такой приобрести, правда с расцветкой пока еще не определилась. Думаю внимание на пляже должен привернуть. Есть в нем какая-то изюминка, на мой взгляд.
Карина

Очки : 301
Дата регистрации : 2016-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Блондиночка в Пн Янв 30, 2017 5:00 pm

С цветами все просто, если хотите к себе привернуть внимание, тогда старайтесь выбрать купальник более яркий. И не важно какая будет модель, такие цвета всегда привлекают внимание.
Блондиночка

Очки : 73
Дата регистрации : 2016-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светлана.H в Пн Янв 30, 2017 5:05 pm

Внимание сильного пола, всегда привлекает более открытая одежда. Если хотите именно этого эффекта, тогда лучше будет купить купальник бикини. Но хочу добавить, подобные модели хорошо смотрятся только на идеальной фигуре. По этому если у вас с этим вопросом не все идеально, тогда попробуйте ограничится этой возможностью. Себе покупала закрытый купальник. После родов, фигура еще не восстановилась, приходится прятать свои растяжки.
Светлана.H

Очки : 104
Дата регистрации : 2016-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariya23 в Вт Фев 14, 2017 9:47 am

А я вот считаю, что у каждой женщины должно быть как минимум два купальника, раздельный хорош для загара, совместный подчеркивает фигуру, я вот недавно заказала себе еще один раздельный, он очень открытый и красиво смотрится на теле.
Mariya23

Очки : 256
Дата регистрации : 2017-02-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sparta в Ср Апр 19, 2017 1:02 pm

Mariya23 пишет:А я вот считаю, что у каждой женщины должно быть как минимум два купальника, раздельный хорош для загара, совместный подчеркивает фигуру, я вот недавно заказала себе еще один раздельный, он очень открытый и красиво смотрится на теле.
Я тоже считаю что у каждой девушки должен быть раздельный и совместный купальник, впереди летний сезон и я уже начала присматривать новые модели, очень понравились купальники на сайте https://csiman.ru/, я даже теперь в растерянности какой заказать себе, такой богатый выбор моделей и цвета красивые, наверное все таки возьму раздельный))
Sparta

Очки : 217
Дата регистрации : 2017-02-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Charged в Ср Май 10, 2017 4:54 pm

Mariya23 пишет:А я вот считаю, что у каждой женщины должно быть как минимум два купальника, раздельный хорош для загара, совместный подчеркивает фигуру, я вот недавно заказала себе еще один раздельный, он очень открытый и красиво смотрится на теле.

С одной стороны вы конечно правы. Но с другой... сейчас хороший купальник стоит явно недешево. И лучше определиться и купить либо хороший дорогой цельный или раздельный. Это всяко лучше чем два посредственных. ИМХО конечно.
Charged

Очки : 19
Дата регистрации : 2017-05-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор AnastasiyaK в Ср Май 10, 2017 11:21 pm

Сейчас огромный выбор купальников на любой вкус. От классических, до ультрасовременных. Все зависит от возможностей. Вашего бюджета. Идеи купальников  http://vogue.ua/tags/287-kupalniki.html Выберите,что вам нравится, а потом уже покупайте. Сдельные купальники разные. Есть очень красивые,которые только украшают фигуру, не скрываю изъяны, а подчеркивают женственность и сексуальность. У меня есть пару сдельных купальников и я их люблю больше чем раздельные. Например вот такой вариант

AnastasiyaK

Очки : 8
Дата регистрации : 2017-02-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор LadyOLady в Чт Май 11, 2017 4:50 pm

Charged пишет:

С одной стороны вы конечно правы. Но с другой... сейчас хороший купальник стоит явно недешево. И лучше определиться и купить либо хороший дорогой цельный или раздельный. Это всяко лучше чем два посредственных. ИМХО конечно.

Я могу с вами и согласиться и в тоже самое время поспорить. Согласиться в том плане, что да - покупать нужно только качество. Но не всегда оно дорогое от именитых брендов. Посмотри те хотя бы по маркетплейсу https://www.svitstyle.com.ua/цельные_купальники_женские. Очень удачно выбраны модели и магазины, в которых они продаются. Я сама недавно обзавелась совсем за недорого вот таким вот стильным цельным купальником к летнему сезону:
LadyOLady

Очки : 15
Дата регистрации : 2017-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Indianna в Пн Июн 05, 2017 7:10 pm

Вы знаете что кроме купальнику нужно еще иметь к примеру вот такую легкую пляжную одежду http://1000platkov.ru/catalog/plyazhnaya-odezhda/ без нее можно обгореть в первый же день на отдыхе. У меня таких две штуки, а еще есть парео. Вот посмотрите какая красивая.
Indianna

Очки : 178
Дата регистрации : 2017-03-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Галина в Ср Июн 07, 2017 5:27 pm

а мне больше парео нравится
Галина

Очки : 83
Дата регистрации : 2017-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aleksandra в Сб Июн 24, 2017 8:43 pm

LadyOLady пишет:
Charged пишет:

Я могу с вами и согласиться и в тоже самое время поспорить. Согласиться в том плане, что да - покупать нужно только качество. Но не всегда оно дорогое от именитых брендов. Посмотри те хотя бы по маркетплейсу https://www.svitstyle.com.ua/цельные_купальники_женские. Очень удачно выбраны модели и магазины, в которых они продаются. Я сама недавно обзавелась совсем за недорого вот таким вот стильным цельным купальником к летнему сезону:

Классный купальник Smile
Сейчас в тренде купальники с модными принтами или в классических вариантах Very Happy

Aleksandra

Очки : 2
Дата регистрации : 2017-06-23

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: