Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Как не ошибиться при выборе камина

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как не ошибиться при выборе камина

Сообщение автор Annet в Чт Фев 02, 2017 4:05 pm

Хотим в своем доме сделать камин. Решила ознакомиться с подобной информацией в интернете, теперь запуталась окончательно. То что камины бывают разных конструкций знала до этого, но с какого материала лучше сделать, какую топку выбрать, что бы получить желаемый результат от него? Насчет электрических, информация не интересует совсем. Такой точно вариант отпадает. Подскажите лучше кто может помочь с выбором, детально проконсультировать, и осуществить мое желание.
Annet

Очки : 66
Дата регистрации : 2016-08-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Как не ошибиться при выборе камина

Сообщение автор Vikulya в Чт Фев 02, 2017 4:07 pm

А можно узнать почему вы электрический вариант с камином сразу откинули? Чем он вас не устраивает? Мы пользуемся таким уже второй год и очень довольны своим выбором. Кроме того, нет этого мусора от дров, гари от огня. Я бы сказала электрические модели намного превосходят конкурентов.
Vikulya

Очки : 98
Дата регистрации : 2016-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Annet в Чт Фев 02, 2017 4:18 pm

Во-первых, для электрического камина, тем более если он мощный(именно такими моделями интересовалась), которые не только приукрашают помещение, но и используются для обогрева, нужна соответствующая проводка. Я честно говоря не уверенна что наша выдержит. А монтировать новую, когда у вас уже практически сделан ремонт, мы не хотим. Да и хотелось бы чего-то оригинального, настоящего.
Annet

Очки : 66
Дата регистрации : 2016-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svetik в Сб Фев 18, 2017 6:48 pm

Мы тоже с мужем очень долго мечтали о камине. Так хотелось посидеть зимним вечером возле камина. Я долго выбирала и нашла подходящее в интернете Цена и характеристики нас полностью удовлетворили. Тем более мне понравилось, что можно прогреть все наши комнаты. И наш камин очень хорошо вписался в наш интерьер.
Svetik

Очки : 248
Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vladlen93 в Чт Мар 30, 2017 5:25 pm

а у нас электрокамин, очень классно смотрится
Vladlen93

Очки : 179
Дата регистрации : 2016-12-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Коля в Чт Июл 20, 2017 11:26 am

Каждому своё. Хочется людям камин с живым огнём. Их право. А насчёт какой именно камин подойдёт для Вашего дома, лучше консультироваться у профессионалов https://www.talc.ru/ Только люди изготавливающие камины могут дать вам исчерпывающую информацию о них.

Очки : 121
Дата регистрации : 2017-05-18

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: