Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Проблемы с холодильником

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проблемы с холодильником

Сообщение автор Tana Rodina в Ср Апр 11, 2018 12:25 am

Кто знает контакты хорошего мастера по ремонты бытовой техники в Казане? У меня что-то с холодильником происходит непонятное. Он последнее время стал как-то громко работать и беспрерывно тарахтеть, а теперь еще продукты в холодильнике стали замораживаться, молоко к примеру с кусками льда. Что это может быть, какая причина? Дорого ли может обойтись, холодильник марки Bosch?
Tana Rodina

Очки : 34
Дата регистрации : 2017-12-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Проблемы с холодильником

Сообщение автор Innesa Viktorovna в Ср Апр 11, 2018 12:32 am

Да на самом деле причины могут быть разные. Может у вас стоит на температурном датчике неправильная отметка и от этого он сильно морозит. Либо этот терморегулятор вовсе вышел из строя. Покрутите его, может проблема пустяковая, а мастер за вызов все равно с вас деньги возьмет
Innesa Viktorovna

Очки : 38
Дата регистрации : 2018-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Орловский в Ср Апр 11, 2018 12:42 am

Все верно, просто посмотрите в каком положении находится терморегулятор, оптимальное его отметка это около 2-5 градусов, в такой температуре продукты дольше всего хранятся. Также причина может быть в уплотнителе. Если он поврежден или плохо прилегает к дверце, то теплый воздух попадает в холодильник, и для того чтоб поддерживать заданную температуру он будет работать без остановки для выработки холода. Отсюда и обледеневшие продукты. Ну в общем это несколько из причин которые можно устранить самостоятельно, если есть навыки. Но если же их нет, обратитесь сюда за ремонтом холодильника Bosh https://frizholod.ru/p55649208-remont-holodilnika-bosch.html
Андрей Орловский

Очки : 21
Дата регистрации : 2017-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiroshka в Ср Апр 11, 2018 12:48 am

У нас что-то подобное было, тоже холодильник продукты мороженными делал. Я звонила мастеру, он приехать не смог, но дал рекомендации по телефону. Я холодильник выключила и он сутки стоял не включенным, потом на сухо протерла его, и снова включила. Не знаю в чем была причина, но холодильник стал работать в прежнем режиме, советы мастера помогли
Kiroshka

Очки : 49
Дата регистрации : 2017-04-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор alina75 в Пт Апр 13, 2018 2:34 am

спасибо за помощь))
alina75

Очки : 22
Дата регистрации : 2018-04-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alissa в Чт Апр 19, 2018 10:34 pm

Нужен хороший мастер.

Alissa

Очки : 161
Дата регистрации : 2017-12-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alisa Rogova в Вт Апр 24, 2018 1:35 am

Может вам стоит в сервисный центр обратиться, там вам наверняка подскажут что делать, дают рекомендации. Я знаю, что ремонт сейчас дорого обходится, так как дорогие сами детали, да и за работу тоже, не копейки берут. В общем нужно нынче тщательно следить за техникой, чтоб она так быстро не ломалась
Alisa Rogova

Очки : 47
Дата регистрации : 2017-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irinka Slich в Вт Апр 24, 2018 1:43 am

Вы вызывали мастера? Что у вас в итоге с холодильником было? У меня что-то с холодильником неладное творится, работает как ему вздумается. Вызвала мастера по объявлению, прождала его целый день, но он так и не явился, на телефон не отвечает. В общем не серьезный мастер какой-то попался. Но я то без холодильника не могу, продукты испортятся. Я живу в Москве, мне бы какую-то мастерскую по моему региону. Опять же в интернете нашла эту мастерскую по ремонту холодильников, но никаких отзывов о ней я не нашла. Может если кто-то обращался к ним, вам понравилось  обслуживание, нормальные специалисты приезжают?
Irinka Slich

Очки : 47
Дата регистрации : 2017-12-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу