Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Вклады, инвестиции

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вклады, инвестиции

Сообщение автор Stivi в Пт Фев 10, 2017 10:01 pm

Многие сегодня вкладывают свои сбережения в ценные бумаги, недвижимость и другое. Хотелось бы узнать подробней, как и куда делаете инвестиции, что бы получать реальный доход.

Stivi

Очки : 136
Дата регистрации : 2016-07-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Вклады, инвестиции

Сообщение автор Mariya23 в Пн Фев 13, 2017 2:45 pm

Мы квартиру-студию купили, я считаю хорошее вложение денег, недвижимость в цене никогда не падает, пока дети подрастут будем сдавать.
Mariya23

Очки : 279
Дата регистрации : 2017-02-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sparta в Ср Мар 29, 2017 8:54 pm

Можно открыть свой бизнес, у меня мечта открыть магазин цветов, может когда и осуществится?
Sparta

Очки : 248

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rudina в Ср Мар 29, 2017 10:10 pm

Sparta пишет:Можно открыть свой бизнес, у меня мечта открыть магазин цветов, может когда и осуществится?
Желаю Вам воплотить свою мечту в реальность, мы вот недавно открыли небольшой магазинчик цветов, пока не очень большой , но все в процессе, недавно заказали тюльпаны http://www.tulpany-optom.ru/, теперь для расширения ассортимента еще хочу розу заказать.
Rudina

Очки : 217

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sparta в Сб Апр 08, 2017 2:16 pm

Stivi пишет:Многие сегодня вкладывают свои сбережения в ценные бумаги, недвижимость и другое. Хотелось бы узнать подробней, как и куда делаете инвестиции, что бы получать реальный доход.
Есть компании, которые занимаются Вашими вложениями, а так же покупкой и продажей ценных бумаг.
Sparta

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariya23 в Сб Апр 08, 2017 4:43 pm

Интересно, а как это все оформлено на бумаге, с юридической точки зрения.
Mariya23

Очки : 279

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rudina в Сб Апр 08, 2017 5:39 pm

Stivi пишет:Многие сегодня вкладывают свои сбережения в ценные бумаги, недвижимость и другое. Хотелось бы узнать подробней, как и куда делаете инвестиции, что бы получать реальный доход.
Можно конечно самой заниматься инвестициями, но это очень рискованно, не зная рынка Вы можете прогореть, есть компании которые занимаются этим профессионально, заключаете с ними договор, выбираете подходящий инвестиционный проект, а через год получаете прибыль от 20%, мы так увеличивали свои сбережения, заключили договор с компанией "Доверительного и Консультационного управления капиталом" http://crescofinance.ru/, работаем с ними уже второй год, уже удвоили свои инвестиции.
Rudina

Очки : 217

Посмотреть профиль

Сообщение автор Groove в Чт Июн 01, 2017 3:04 pm

Инвестиции - это не только прирост денег в будущем, но и хороший финансовый источник, как пассивного заработка. Так что не вижу тут ничего плохого, лёгкие деньги. Терпение только нужно. Прирост небольшой, но зато гарантированный
Groove

Очки : 75
Дата регистрации : 2017-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Albina в Чт Июн 01, 2017 4:14 pm

Я бы только посоветовала б открыть вклад. Определились со временем (сроком в смысле) и вперёд. Процентики капают и вы только снимаете сливки. В чём вопрос ? Конечно стоит ! Только банк для депозита надёжный выберите и нет проблем. У меня, к примеру, в нескольких банках они открыты и по срокам я деньги получу. Практика такая уже есть, опытная; как лишняя копеечка есть, так я её откладываю, а потом, как поднакапливается норм. сумма, так в банк. Смело можете вкладывать

Albina

Очки : 42
Дата регистрации : 2017-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sparta в Чт Июн 01, 2017 4:21 pm

Albina пишет:Я бы только посоветовала б открыть вклад. Определились со временем (сроком в смысле) и вперёд. Процентики капают и вы только снимаете сливки. В чём вопрос ? Конечно стоит ! Только банк для депозита надёжный выберите и нет проблем. У меня, к примеру, в нескольких банках они открыты и по срокам я деньги получу. Практика такая уже есть, опытная; как лишняя копеечка есть, так я её откладываю, а потом, как поднакапливается норм. сумма, так в банк. Смело можете вкладывать
Надо посмотреть спасибо.
Sparta

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svetik в Пт Июн 02, 2017 12:54 pm

Автор Sparta права по поводу своего бизнеса. Надо изучить рынок. Понять чем бы вы хотели заняться и вперед. Я так в свое время увлеклась с папой поделками из гипса, что решили открыть магазинчик. Для того чтобы открыть его нам посоветовали взять кредит в компании «ЗалогПлюс» со ставкой 1,6%. Нашу заявку рассмотрели в течении дня и мы получили кредит. Открыв магазин мы раскрутились и рассчитались с кредитом. Правда были не большие проблемы по началу. Мы просто во время не могли внести взнос. Но хорошо, что в этой компании вошли в наше положение и отсрочили немного. Мы работая с этой компанией убедились, что в ней работают настоящие профессионалы.
Svetik

Очки : 271
Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Namassi в Пн Июн 12, 2017 9:20 pm

Действительно , вы правы, многие сейчас вкладывают свои сбережения ! Варианта вкладов несколько - это могут быть банковские вклады , вклады в ценные бумаги, вклады в драгоценные металлы и также в недвижимости! Есть конечно и другие варианты! Но это самые распространённые ! Самый практичный и простой способ сделать и наименее рискованными считаются банковские вклады , если интересно могу вам дать ссылочку http://onlinevbank.com/vklady , где можно посмотреть , какие варианты сейчас наиболее интересны , также возможно вам будет интересен вариант вложить свои деньги в недвижимость, это также один из наиболее стабильных вариантов получения прибыли!
Namassi

Очки : 92
Дата регистрации : 2017-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dextyar в Чт Июл 13, 2017 10:32 am

я бы советовал инвестировать в бизнес
Dextyar

Очки : 18
Дата регистрации : 2017-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kartowa в Чт Июл 13, 2017 10:38 am

Я вот тоже склоняюсь к инвестициям в свое производство
Kartowa

Очки : 25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dextyar в Чт Июл 13, 2017 10:38 am

Главное правильно направление выбрать
Dextyar

Очки : 18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kartowa в Чт Июл 13, 2017 10:50 am

Сейчас можно неплохо развиться в сфере металлообработки. Очень перспективное направление. Знаю это из личного опыта. Супруг производит металлоизделия. Правда пришлось сперва вложиться, арендовать помещение, нанять специалистов, закупить оборудование http://www.vitaer.com.ua/stanok-plazmennoj-rezki-cpn.html. Зато, благодаря большому спросу, быстро вышли на прибыль, сейчас даже подумываем о расширении!
Kartowa

Очки : 25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Velislav в Чт Авг 31, 2017 12:28 pm

Сейчас, выгоднее всего вложить деньги в заграничную недвижимостью! В Испании хорошие объекты. Здесь https://estate-spain.com/ представлена недвижимость по всей Испании по доступным ценам. У них же них полное сопровождение сделок под ключ. Так что рекомендую!

Velislav

Очки : 9
Дата регистрации : 2017-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Линашка в Пн Сен 04, 2017 6:32 pm

На форексе или олипм трейде можно торговать

Линашка

Очки : 325
Дата регистрации : 2017-08-29

Посмотреть профиль