Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

iPhone 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

iPhone 7

Сообщение автор VladimirST в Ср Май 02, 2018 11:33 am

Выбираю сейчас себе новый телефон. В принципе, я уже и настроен купить 7 айфон, в черном корпусе, тут можно глянуть. Но напоследок хотелось бы услышать отзывы тех, кто пользуется подобным гаджетом. Ни у кого из моих знакомых в Минске нету такого телефона, а отзывам на сайтах магазинов электроники я не очень доверяю.
VladimirST

Очки : 38
Дата регистрации : 2018-03-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: iPhone 7

Сообщение автор Lukov в Ср Май 02, 2018 11:38 am

Сам когда-то присматривался к этому телефону, по характеристике помню, что мне очень нравился этот телефон. Но у него только одна сим-карта, а меня это не устраивало, взял в итоге Самсунг.
Lukov

Очки : 37
Дата регистрации : 2018-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bomber в Ср Май 02, 2018 11:47 am

Послушаю, сам сейчас как-раз выбираю себе телефон. Меня в большей степени интересует камера, есть маленький ребенок и хочется, чтобы всегда была возможность быстро сделать качественный снимок.
Bomber

Очки : 34
Дата регистрации : 2018-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kysticin в Ср Май 02, 2018 11:55 am

Если бы была возможность, то я бы с удовольствием приобрел такой телефончик, но для меня это несколько дороговато. А связываться с кредитами как-то не хочется.
Kysticin

Очки : 39
Дата регистрации : 2018-03-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Krictal1 в Чт Май 03, 2018 7:05 pm

А я уже если бы и брал то восьмой, поинтересней намного будет. Да и сам внешний вид и состояние крутое, я когда увидел сразу, загорелся. Раньше как то не страдал айфонами, были у меня самсунги и сони, но потом после того как кент себе взял, то сразу заинтересовался. Не могли разобраться как кидать фотки с телефона на комп, а потом полазил и на сайте https://windowsten.ru/kak-skinut-foto-s-iphone-na-kompyuter/ нашел и разобрались немного.
Krictal1

Очки : 189
Дата регистрации : 2017-06-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Holli в Вт Май 08, 2018 9:27 am

тоже хочу айфон, только плюс.
Holli

Очки : 79
Дата регистрации : 2017-12-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор VidanKa44 в Вт Май 08, 2018 10:21 am

А вот все смотрю на X и 8Plus и не могу определиться какой же все-таки брать. Сестра решила не переплачивать и взяла 8Plus сразу, но он мало отличается от 7Plus, если честно. А вот муж взял в рассрочку Х, но из-за того, что весь год его нужно выплачивать не очень им доволен, к тому же в сентябре уже выйдет новые гаджеты apple. Я смотрю на Iphone в интернет-магазине maxi.az их цены и условия рассрочки, и тоже думаю взять Х, поскольку это смартфон нового поколения - безрамочный. А поскольку ходить буду с ним минимум 2 года, то брать классический, наверное, нет смысла. В общем еще не решила, может потому что есть с чем ходить сейчас, у меня 7Plus.
VidanKa44

Очки : 213
Дата регистрации : 2017-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svetoch в Чт Май 31, 2018 4:50 pm

Левым магазинам не стал бы доверять. Суперскидкам на айфоны тоже, значит это 100% мошенники. Если уж и покупать айфон, то только в Apple магазине:
https://applediscount.ru/iphone/iphone-7
Тем более у них наценки нет.

Svetoch

Очки : 10
Дата регистрации : 2018-04-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей121 в Пт Июн 01, 2018 8:42 pm

Айфон 7 - это производительный, качественный и модный смартфон, который поможет почувствовать обладателю свою особенность. Я вот себе купил качественный айфон 7 в магазине Империя Айфона,здесь: https://iphone-novosibirsk54.ru/iphone-7 . Магазин понравился большим выбором, а также приемлемые ценами на айфоны. Также отмечу слаженную работу магазина, как по обслуживанию, так и по доставке.
Алексей121

Очки : 60
Дата регистрации : 2017-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Antonio Banderass в Ср Июн 13, 2018 10:42 pm

Мне больше нравятся Самсунги и Сяоми - камера у них сейчас, мне кажется, даже лучше, чем у яблочных телефонов
Antonio Banderass

Очки : 32
Дата регистрации : 2018-04-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу