Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Постельное бельё

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Постельное бельё

Сообщение автор Sushenka в Сб Фев 25, 2017 3:09 am

Где купить хорошее постельное бельё? Чтобы и цена была не высокая, но и качество не подвело.
Sushenka

Очки : 243
Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Постельное бельё

Сообщение автор Svetik в Сб Фев 25, 2017 3:16 am

Я себе покупала халатик и пижаму в интернет магазине "Растиль" Отличное качество вещей, всё по размеру подошло, одежда очень удобная и приятная к телу. Я теперь наметила себе на заказ постельное бельё. Мне понравилось отличное качество постели из бязи!!!
Svetik

Очки : 271
Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Indianna в Вт Мар 21, 2017 2:09 pm

Сомневаюсь что вы такое найдете, если там цена не высокая то это уже не хорошее, оно после первой или второй стирки будет похоже на тряпку. Советую вот здесь посмотреть, постельное белье там очень хорошее и качественное. У меня таких два комплекта, хватает.
Indianna

Очки : 236
Дата регистрации : 2017-03-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор elena в Вт Апр 04, 2017 3:28 pm

Sushenka пишет:Где купить хорошее постельное бельё? Чтобы и цена была не высокая, но и качество не подвело.
Добрый день, я все чаще покупаю текстиль в интернет магазинах. Вот недавно заказывала здесь http://www.neomama.ru/shop-tag-бязь.html, маме на подарок постельное белье, то хлопок плотный и рисунок насыщенный.

elena

Очки : 57
Дата регистрации : 2017-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Серж в Вс Июн 11, 2017 4:33 pm

Несомненно, постельное белье имеет не малозначительную роль в спальном интерьере, но так же немало, как и шторы. Отличные шторы мы с женой заказали, в римском стиле, ну что ж, Buongiorno!

Серж

Очки : 9
Дата регистрации : 2017-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Серж в Ср Июн 14, 2017 12:43 am

Несомненно, постельное белье имеет не малозначительную роль в спальном интерьере, но так же немало, как и шторы. Отличные шторы мы с женой заказали тут: http://www.acmedecor.ru/curt_rim.html, в римском стиле, ну что ж, Buongiorno!

Серж

Очки : 9
Дата регистрации : 2017-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор елена444 в Вс Авг 06, 2017 11:24 am

Sushenka пишет:Где купить хорошее постельное бельё? Чтобы и цена была не высокая, но и качество не подвело.
Вы знаете, я пришла к выводу, что лучше всего шить самому. Я заказываю в магазине https://martapillow.ru/ натуральную хлопковую ткань, она очень приятная, хорошо стирается и имеет долгий срок эксплуатации. Так комплект на много дешевле выходит, шью, так как мне нравится (люблю простынь на резинке) и не переживаю, что через месяц она начнет разлазиться.

елена444

Очки : 24
Дата регистрации : 2017-08-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Георгий в Вт Авг 08, 2017 4:13 pm

не люблю шелк - он холодный

Георгий

Очки : 6
Дата регистрации : 2017-08-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Креолка в Ср Авг 09, 2017 6:26 pm

Георгий пишет:не люблю шелк - он холодный
Берите из поплина, бязи ситца - выбор сейчас большой, купить постельное белье можно тут https://textilbest.ru/postelnoe-bele/, у них прекрасный выбор ассортимента на любой вкус и цвет, цены недорогие, не говоря уже о гибких условиях доставки.
Креолка

Очки : 58
Дата регистрации : 2017-06-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор устина в Вс Сен 17, 2017 4:27 am

Постельное белье из Иваново можно покупать в интернет-магазине лепота с доставкой на дом http://lepota37.ru/ Мы с мужем заказываем кпб из сатин и поплина. Комплект обладает красочным рисунком, и не не теряет его при стирке.Заказала еще свекрови на день рождения, она восторге от моего подарка. Качество самое хорошое.

устина

Очки : 12
Дата регистрации : 2017-07-01

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: