Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

много потею на фитнесе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

много потею на фитнесе

Сообщение автор Merlya в Пн Май 14, 2018 12:12 am

Девочки, такая проблема. Сильно набрала, сейчас вот худею... но этот пот, он просто не дает мне покоя, стыдно поднимать руки когда там все мокрое.( Посоветуйте что есть такое действенное, может содой натереть. всем спасибо за советы

Очки : 55
Дата регистрации : 2017-08-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: много потею на фитнесе

Сообщение автор ivannaf в Пн Май 14, 2018 12:17 pm

Посмотрите на сайте компании НЛ дезодррант Криспенто. Он хорошо помогает и без запаха. Вообще, настоящий дезодорант должен быть без запаха. Мне хорошо помогает.
ivannaf

Очки : 37
Дата регистрации : 2017-09-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Staysick в Вт Май 15, 2018 1:20 pm

Сода не особо-то в этом деле помогает, надо что-то более эффективное искать. Если магазинные антиперспиранты не помогают, то можно аптечные попробовать, мне драй ру отлично подошел. Им часто пользоваться не надо, раз в 5-7 дней, все это время подмышки не потеют

Очки : 247
Дата регистрации : 2017-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tatochka в Чт Май 17, 2018 1:28 am

я пользуюсь формагелем. Достаточно эффективное средство. Один раз намазалась и могу 5 ней без пота ходить и стоит намного дешевле в отличии от зарубежных дезиков
Tatochka

Очки : 45
Дата регистрации : 2017-07-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ladyocean в Чт Май 17, 2018 4:58 pm

Staysick пишет:Сода не особо-то в этом деле помогает, надо что-то более эффективное искать. Если магазинные антиперспиранты не помогают, то можно аптечные попробовать, мне драй ру отлично подошел. Им часто пользоваться не надо, раз в 5-7 дней, все это время подмышки не потеют
а это не опасно 5-7 дней для организма не потеть? Я слышала о драе, много отзывов хороших, о нем читала . но если я не ошибаюсь, производитель швеция, а ру тогда причем? или просто производство перенесли...
Ladyocean

Очки : 44
Дата регистрации : 2017-06-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Staysick в Пт Май 18, 2018 11:12 am

Ladyocean, не опасно, пот просто выходит в других местах, да и подмышки - не такая большая зона, чтобы это было ощутимо. Драй-драй - это другое) Точнее суть та же, но производитель Швеция, а драй ру - Россия, стоит подешевле, но помогает не хуже, так что тут можно на вкус и цвет выбирать, как говорится

Очки : 247

Посмотреть профиль

Сообщение автор Berber в Вт Май 22, 2018 12:14 am

Знаю, что шведский драй-драй хороший, пользовалась им. Не дешевый, конечно, но одной бутылочки хватает больше чем на полгода, можно разок и потратиться. Все равно покупать кучу дезиков магазинных выйдет дороже, да и пот они не остановят

Очки : 249

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alexxx111 в Вт Май 22, 2018 1:00 pm

Staysick пишет:Сода не особо-то в этом деле помогает, надо что-то более эффективное искать. Если магазинные антиперспиранты не помогают, то можно аптечные попробовать, мне драй ру отлично подошел. Им часто пользоваться не надо, раз в 5-7 дней, все это время подмышки не потеют
Да, попробовать аптечные можно, только выбирать надо качественный и не экономить, как это я сделала один раз и сильно об этом пожалела потом. Взяла себе dry control, потому что он дешево стоил, в итоге получила только сожженную кожу подмышек и никакой защиты от пота

Очки : 190

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дурдомка в Ср Май 23, 2018 12:15 pm

А у меня всегда потеет левая сторона тела https://opotlivosti.ru/prichiny/pochemu-poteet-levaya-storona-tela.html больше чем правая. Особо углубляться в это не хочу почему так, пока сильного дискомфорта нет, просто как-то необычно и все. Я вообще как-то по врачам стараюсь вообще не ходить, ведь обязательно что-то найдут.

Дурдомка

Очки : 30
Дата регистрации : 2017-11-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу