Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Дольше сохранить молодость кожи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дольше сохранить молодость кожи

Сообщение автор Olga в Пт Май 25, 2018 9:19 am

Обратила внимание что кожа стала не такой упругой как раньше. Под глазами обозначилась мелкая сеточка морщин и нет уже тех пухлых щечек как в юности. Нужно срочно что-то с этим делать. Какие процедуры посоветуете в Москве?
Olga

Очки : 47
Дата регистрации : 2018-04-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Дольше сохранить молодость кожи

Сообщение автор Анжелка в Пт Май 25, 2018 9:55 am

Вы посещаете косметолога? Насколько часто? С возрастом уходу за кожей необходимо уделять больше внимания. Я бы сделала биоревитализацию на вашем месте, это подкожное иньекционное введение гиалуроновой кислоты. Эта кислота имеет свойство удерживать влагу в верхних слоях кожи и лицо становится свежим, отдохнувшим, разглаживаются мелкие морщинки. Сделать процедуру биоревитализации в Москве можно, к примеру, здесь https://veramed-clinic.ru/kosmetologiya/biorevitalizatsiya/
Анжелка

Очки : 81
Дата регистрации : 2018-03-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зинаида в Пт Май 25, 2018 10:18 am

К сожалению старение - процесс необратимый. Я для себя решила в будущем году сделать пластическую операцию. Была на консультации у хирурга, он сказал что мне нужна верхняя блефаропластика и подтяжка нижней трети лица. Пока что коплю деньги на операцию.
Зинаида

Очки : 12
Дата регистрации : 2018-05-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталия в Пт Май 25, 2018 10:50 am

Наладьте питьевой режим, не менее 2-х литров чистой воды в день. Если пьете мало кожа будет сухой. Высыпайтесь, от недостатка сна лицо выглядит серым и уставшим. Ну и регулярные походы к косметологу после 35 лет просто необходимы.
Наталия

Очки : 30
Дата регистрации : 2018-04-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Симонна в Вс Июн 17, 2018 5:38 pm

Вы знаете, сколько воды не пей, без правильного ухода и косметических процедур старение кожи не предотвратить. И я бы сказала, что к косметологу нужно начинать ходить не в 35, когда уже начинают появляться морщинки, а намного раньше. Я тоже все чаще задумываюсь о том, что пора, наверное, делать уколы ботокса, никакими кремами и масками морщины не убрать уже. У меня самая большая проблема - это переносица и носогубная зона. Но прочитала на сайте одной из клиник, что эту процедуру нужно повторять каждый 4 месяца в течение первого года http://artbeauty.group/inekcionnaya-kosmetologiya/botox/. Это действительно так? Я просто думала, что эффект будет держаться дольше, нет?
Симонна

Очки : 62
Дата регистрации : 2017-12-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alexxx111 Вчера в 1:10 pm

Если морщинки уже появились, то хоть пей воду, хоть нет - это не поможет. Раньше надо было пить) Сейчас если морщинки совсем маленькие, попробуйте начать пользоваться радевитом на ночь, делать альгинатные маски и можно домашние пилинги с фруктовыми кислотами попробовать. Но лучше сходить к косметологу, наверняка без процедур уже не обойтись

Очки : 197
Дата регистрации : 2017-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу