Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Рецепты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рецепты

Сообщение автор ВалерияСонина в Ср Май 30, 2018 11:08 pm

Любители вкусно поесть, делитесь своими самыми необычными и вкусными рецептами. И какое ваше самое оригинальное блюдо, которое вам доводилось готовить? Мы тут с мужем решили поэкспериментировать и купить таджин https://dacha-sad.ru/catalog/posuda-dlya-prigotovleniya/tadzhiny/ Очень он у меня любит готовить мясо и рыбу, попробуем новые рецепты и блюда. Если кто уже пользуется таджином, поделитесь рецептами. Будем благодарны.
ВалерияСонина

Очки : 40
Дата регистрации : 2018-03-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Рецепты

Сообщение автор АнтонинаЯ в Ср Май 30, 2018 11:12 pm

У меня муж тоже любит готовит мясо и больше всего шашлык на углях. Может экспериментировать и делать с разными маринадами. Но больше всего мне нравится заправка с уксусом и овощами.
АнтонинаЯ

Очки : 22
Дата регистрации : 2018-05-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пандянка в Ср Май 30, 2018 11:16 pm

Я люблю готовить овощи и делать какие-нибудь десерты. А вот мясо у меня никогда вкусно не получается, не умею я его правильно готовить. Еще делаю коктейли, алкогольные и простые, рецептов много, могу скинуть.
Пандянка

Очки : 27
Дата регистрации : 2018-03-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Cypa в Ср Май 30, 2018 11:25 pm

Самое необычное блюдо, которое мне довелось приготовить – это рататуй. Готовила я его у сестры в гостях. Она уехала у меня в Испанию, а там у них совсем другая кухня.
Cypa

Очки : 43
Дата регистрации : 2018-03-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Симонна в Пн Июн 11, 2018 7:00 pm

Я как-то в ресторане ела блюдо, приготовленное в тажине. Если я не ошибаюсь, это марроканская посудина, в которой готовят мясо или морепродукты с овощами в собственном соку. А отличается она от любой другой кастрюли своей формой, благодаря которой влага циркулирует таким образом, что блюдо получается нежным и сочным, и не подгорает. Попробуйте на этом сайте поискать кулинарные рецепты http://grandkulinar.ru/recepies/, там есть много рецептов приготовления мяса, даже фото есть, может и тажин найдете. Я бы сама с удовольствием купила бы себе такую посудину
Симонна

Очки : 65
Дата регистрации : 2017-12-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kayd в Ср Июн 13, 2018 1:54 am

Это ещё что, я на спиртовом автомате http://спиртовой-автомат.рф тушёную баранину готовлю, пальчики оближешь! Даже если рецепт расскажу, все равно ничего не получится, готовка происходит именно на автомате и как не пробуй, где не готовь, а приготовить можно только с помощью автомата. Если кто обзаведётся, обращайтесь, поделюсь рецептом тушёной баранины.

Kayd

Очки : 27
Дата регистрации : 2018-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Coroda в Ср Июн 13, 2018 5:01 am

лол, что это за рецепт такой?

Coroda

Очки : 1
Дата регистрации : 2018-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Камми в Пт Июн 15, 2018 11:48 am

Когда нет времени, готовлю домочадцам пиццу - рецепт несложный:
домашнее тесто (я делаю дрожжевое, но можно взять и готовое в маркете чтобы сэкономить час времени), курица, ананасы https://rozetka.com.ua/o_live_5060235653674/p36020640/ , зелень и томатный соус.
Получается быстро и вкусно Smile
А если времени больше, кручу суши - это, пожалуй, самое любимое лакомство домашних.

Камми

Очки : 5
Дата регистрации : 2018-06-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу