Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Посоветуйте, надёжную фирму куда можно вложить деньги для покупки квартиры в новостройки?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Посоветуйте, надёжную фирму куда можно вложить деньги для покупки квартиры в новостройки?

Сообщение автор Елена Рабинович в Сб Июн 02, 2018 8:06 pm

Елена Рабинович

Очки : 240
Дата регистрации : 2017-10-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Посоветуйте, надёжную фирму куда можно вложить деньги для покупки квартиры в новостройки?

Сообщение автор Татьяна Соколова в Сб Июн 02, 2018 8:23 pm

И мне тоже надо,надоело жить уже в сьемной квартиры.

Татьяна Соколова

Очки : 235
Дата регистрации : 2017-10-05

Посмотреть профиль

Re: Посоветуйте, надёжную фирму куда можно вложить деньги для покупки квартиры в новостройки?

Сообщение автор Андрей Рябин в Вс Июн 03, 2018 5:19 pm

Могу порекомендовать обратиться в ту же фирму, с которой и я по данному поводу сотрудничал. Вот она http://xn----ctbjampbpdmkmlhhf.xn--p1ai В ней работают самые настоящие профессионалы, которые знают своё дело, и подходят к нему со всей ответственностью.У них хороший выбор квартир в новостройках.Они себя зарекомендовали с лучшей стороны.

Андрей Рябин

Очки : 228
Дата регистрации : 2017-10-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ziliveronika в Сб Июн 09, 2018 5:20 pm

Лучше всего покупайте в элитных районах квартиру,так меньше шансов остаться обманутым,так как степень защиты будет выше,обычно с элитной недвижимостью работают квалифицированные риелторы,рисков с ними гораздо меньше
Ziliveronika

Очки : 87
Дата регистрации : 2018-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Reserveeed в Сб Июн 09, 2018 5:24 pm

Я считаю что самый выгодный способ вложения средств, это пожалуй не квартира, а загородная недвижимость. Цены на квартиры с каждым годом падают, а земля наоборот становиться дороже, такое вложение через пару лет сможет удвоить ваш капитал. Могу посоветовать приобрести недвижимость здесь http://www.lambery.ru/ это очень хороший загородный коттеджный поселок, там ваши средства будут в безопасности, да и кто знает, может вы захотите там построить дом и остепениться, экологическая зона и вся инфраструктура рядом, отличный вариант для хороший жизни. Заодно получите консультацию грамотных экспертов.
Reserveeed

Очки : 448
Дата регистрации : 2018-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: