Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

прыщи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

прыщи

Сообщение автор rraw в Пн Июн 04, 2018 8:37 am

очень испортилась кожа. на лице повыскакивало очень много прыщей, от которых уже второй месяц не могу избавится. может посоветуете какую-нибудь эффективную маску, или другой способ способный избавится от моей проблемы.

rraw

Очки : 5
Дата регистрации : 2018-06-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: прыщи

Сообщение автор liss в Пн Июн 04, 2018 8:40 am

япользовалась мазью Илон, хорошо помогла
liss

Очки : 92
Дата регистрации : 2018-05-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор kemer в Пн Июн 04, 2018 8:49 am

От прыщей мне помог избавиться лазерный аппарат Рикта https://rikta.ru/metodiki/ukazatel-bolezney/bolezni-organov-dykhaniya/akne-ugrevaya-syp/. Это современный и безопасный аппарат, теперь кожа выглядит красиво.
kemer

Очки : 67
Дата регистрации : 2018-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ravenous в Вт Июн 05, 2018 9:55 am

Мне помогает ежедневное умывание термальной водой. С ней кожа постепенно, зато уверенно становится лучше. Меньше воспаленных мест, меньше прыщей.
Ravenous

Очки : 39
Дата регистрации : 2017-11-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Виктория32 в Пт Июн 08, 2018 1:21 pm

rraw пишет:очень испортилась кожа. на лице повыскакивало очень много прыщей, от которых уже второй месяц не могу избавится. может посоветуете какую-нибудь эффективную маску, или другой способ способный избавится от моей проблемы.
В первую очередь вам нужно дерматолога посетит!

Виктория32

Очки : 35
Дата регистрации : 2018-04-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mikaella Сегодня в 11:17 am

rraw пишет:очень испортилась кожа. на лице повыскакивало очень много прыщей, от которых уже второй месяц не могу избавится. может посоветуете какую-нибудь эффективную маску, или другой способ способный избавится от моей проблемы.
Ой, как вспомню свои прыщи - так вздрогну. Тогда особо действенной косметики не было - пользовались народными средствами. Но вообще должен пройти определённый период созревания и прыщи пройдут сами.
Ну а пока могу предложить вариант - натуральная крымская косметика. Бюджетная, из натурального сырья. У меня дочка использует гидролат-микс для проблемной кожи от интернет-магазина aemsz.ru Воспаленные участки становятся менее заметными, кожа приобретает здоровый цвет лица. Ещё могу посоветовать хорошее средство - убтан-маска для лица с какао "Сияющая кожа". Почитайте подробнее что такое крымские убтаны.
Mikaella

Очки : 76
Дата регистрации : 2017-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу