Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Как вычислить цену монтажа автономного отопления

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как вычислить цену монтажа автономного отопления

Сообщение автор Владимир Комаров в Ср Мар 08, 2017 8:20 pm

Занимаюсь сейчас вопросами по монтажу системы отопления частном доме и нарыл интересную статью, как прикинуть стоимость такого вот монтажа http://expotermo.ru/article/ceny_na_montazh_otopleniya.html честно говоря на разных форумах был и везде народ может такие дрязги развить по теме отопления, но по сути ни сказать ничего полезного. Поэтому я решил создать этот топик, дабы была некая помощь людям, которые пытаются обзавестись, скажем так, автономкой. Еще данная статья будет полезна как инструмент в борьбе с нерадивыми монтажниками, которые делают накрутку на установку автономки, причем, как я понимаю, делают эту накрутку очень искусно, что простой заказчик и не подкопается. Поэтому дабы быть во всеоружии советую не просто изучить материал, а и поразмыслить над ним. Тогда естественно будет шанс сделать автономное отопление гораздо дешевле, с этим даже и спорить не советую. Я например просчитал уже стоимость монтажа автономного отопления и сравнил с ценами одной небольшой фирмы, которая мне предлагала аналогичные услуги, так у них получилось дороже в 1,5 раза. Представьте себе только.
Владимир Комаров

Очки : 56
Дата регистрации : 2016-12-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Как вычислить цену монтажа автономного отопления

Сообщение автор Marispo1 в Пн Май 29, 2017 6:48 am

Как по мне, всё же стоит обратиться к специалистам по этому вопросу. На электробазе услуги всегда были приятные по цене, думаю, и с этим вопросом будет не особо дороже, чем то, что вычислили Вы.
Marispo1

Очки : 8
Дата регистрации : 2017-05-29

Посмотреть профиль

Re: Как вычислить цену монтажа автономного отопления

Сообщение автор Коля в Пт Июл 21, 2017 6:36 pm

Отапливать свой дом самостоятельно можно несколькими способами. Можно поставить печь и топить дровами или углём. Выйдет нормально при условии, что сможете за дёшево купить дрова и уголь. Можно смонтировать котёл http://www.dymohod-pech.ru/ и топить углём. Есть ещё котлы, работающие на керосине. Выбор за Вами.

Очки : 163
Дата регистрации : 2017-05-18

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: